1. Электроника

Мембранная
Тип датчика
Оптический светодиодный

Мария П.
Хороший набор. Без проблем быстро подключился к компьютеру. Оба устройства работают от пальчиковой батарейки. Кнопки выключения на мышке нет. В руке лежит удобно, чуть меньше размером, чем стандартные мышки для компьютера. На вид очень красивая. Клавиатура бесшумная. Доставка очень быстрая. Рекомендую!
Олег П.
Работает отлично подключилось все само без драйверов. 👍
Андрей П.
изменен 16 мая 2024
Мышь работает а клавиатура мертвая. Батарейки менять бес толку. Как сделать возврат? Коробка чутка рваная пришла. Надеюсь проблем с возвратом не будет. Такое впечатленте что ее уже возвращали а ее опять продали в надежде что кто то смирится и не вернет.
Иван И.
Недостатки
Нет физического отключения, радиус максимум 2 метра, а не как заявлено 10 метров. Без батареек в комплекте
Евгений М.
Всё работает, с минимальными задержками. Очень удобная, мягкая и тонкая клавиатура. Мышка лёгкая. Сама отключается через время. Если б продавец ложил батарейки, ваще б цены небыло. Но я доволен! Рекомендую!
Александра К.
Достоинства
Быстро дошло
Недостатки
Не долго прожила
Мышь из плохого пластика, неприятно ложится в руку. Еще и сдохла через полтора месяца использования. Клавиатура иногда залипала (не всегда проходил сигнал).
Дмитрий З.
За свою цену отличный комплект
Владимир Д.
Хороший комплект. Брал для телевизора, что бы лежа на диване в интернете сидеть. Покупкой доволен.
Кристина И.
Мне понравилось, пока всё работает
Игорь К.
Цена и качество соответствует.