1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 634 Беспроводные накладные наушники More choice, HW15/Black, черный

Качество сборки и корпуса в целом это конечно уровень китайской табуретки на даче😁 Но за три сотки это лучшие уши!))) Они звучат на порядок лучше экземпляров в цену ~1т.р., тех, что косят под эпловские уши, если вы понимаете о чëм я😁 Крайне хлипкие. Но если пользоваться аккуратно, послужат. Брать точно можно. Стоимость в данный момент сильно занижена...  Читать полностью
Каролина Ф.
3 октября 2024
Отличные наушники, все как в описании.
Роксана Г.
3 октября 2024
Леонид М.
30 сентября 2024
Достоинства
Нормально
Виктория Т.
Удивлена, но супер 👍🏻. Муж тоже захотел такие же наушники. Цена просто сказка, но качество отличное
Александр Г.
По звуку ставлю 5 из 5
Достоинства
Держат заряд ровно как и заявлено, цена
Недостатки
Очень несбалансированный звук: средние частоты режут слух, они перегружены, реально больно перепонкам при прослушивании речи. Представьте, что вам звонит человек с дешевым телефоном за 300 рублей - вот его звук дешевого микрофона передатся блогеру с навороченным звуком, которого слушаешь в этих наушниках. Когда...  Читать полностью
Валентина А.
хорошие наушники. Прилегают к ушам хорошо,не жмут.Звук отличный.
Олег Г.
Для такой цены отличные наушники. Басы есть. супер.
Руслан М.
Наушники КЛАССНЫЕ! Даже не ожидал такого качества, за такие деньги! Звук супер, и высокие, и низкие басы, всё чётко воспроизводят! По времени доставки: пришли немного раньше заявленного времени! Рекомендую, и товар, и продавца! Всё супер спасибо!
Анастасия В.
Хорошие, звук тоже. Можно по блютуз, можно по проводу. Регулировка длины есть, кнопки управления есть. Только, возможно, маловаты чуть-чуть, да. А ещё какая-то бандана в подарок. 👍
Марина Ч.
Не очень. Ну очень быстро разряжаются, не очень удобно сидят на голове. Звук да, хороший, но лучше переплатить и купить более качественные наушники. За такую цену пойдет. И через провод не послушаешь музыку, звук ужаснейший становится, будто вдалеке играет
Регина К.
Звук шикарный, компактные
Александр В.
Весьма посредственный звук. Как из бочки. Купился на чужие восторженные отзывы. Чем люди слушали? Кто-то скажет, что чудес за такие деньги не бывает. Однако бывают. Ранее за копейки уже покупал отличные наушники проводные и без. Но не в этот раз. Музыку слушать невозможно, а журналистов/блогеров вполне.
Сергей Б.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
нормальные наушники
N
Nikolay N.
Как удобнее стало слушать вечерами любимые передачи и ушам приятно , спасибо
Evgen
изменен 21 сентября 2024
Звук отличный 👍 рекомендую 👍спасибо за подарок, очень приятно удивлен. 👍
N
Nikolay С.
Отличные наушники, все устраивает!
Михаил Д.
За свои деньги топ
Алексей К.
Прикольные.Слушал всю ночь.не сели
Арсений Ш.
Отличные наушники, ещё и подарочек прикольный :3 Одобряю (я кстати успел их заказать когда они стоили 301₽))
Вячеслав Г.
Шарбусхан Ш.
Наушники хорошие но немного маловаы но звучание очень прикольное у них качественное ставлю пять звёзд
Георгий М.
Наушники классные, спасибо за бандану
Валерия С.
просто офигенный звук!! качество на высоте, долго держат заряд, быстро заряжаются, купил сначала одну пару, потом до заказал ещё две, к наушникам в подарок идёт классная бандана, всем советую!!
Галина Л.
изменен 30 сентября 2024
Внучке наушники понравились.На голове сидят плотно.Работают хорошо,звук чистый.Рекомендую.
изменен 17 сентября 2024
Александра И.
елена Д.
Я честно говоря в шоке за такую цену и такие классные наушники 🎧 спасибо продавцу 👍 за быструю доставку и хороший товар и спасибо за подарок.
Алексей Т.
Пока работают