1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Александр П.
20 июля 2024
Общее впечатление положительное , непонятны некоторые отзывы по поводу подключения по блютуз, наверное какие то другие модели как то криво подключаются, эти наушники делают это как и все просто, включил, нашёл, синхронизировал, всё. Прошёлся с ними по улице, но так как слушаю тяжёлую музыку никаких посторонних звуков не услышал:) надо тестить где шумно...  Читать полностью
Тихие
Олег Ц.
Великолепные "уши" за свои деньги. Шумодав работает, звук для бюджетной модели такой, что не докопаться. Читал в отзывах, что размер дуги маленький, взрослому жмёт. Ребята, у меня самый большой размер башки, 60-62, непросто шапку найти. Регулировка этих наушников подошла средняя (то есть имеется запас на тёплую шапку). Дуга очень комфортная, ничего...  Читать полностью
Кирилл
Артём Ш.
Илеально. Просто в восторге. Действительно не слышно окружающих, звук просто идеален, как будто вокруг головы музыка танцует
а
алексей э.
Вообще огонь
Алексей Р.
Всё хорошо. Цена-качество.
Александр Т.
Пришли в хорошем состоянии. Комплектация соответствует описанию. Звук хороший. Рекомендую.
Мария А.
Достоинства
Все ОК. Покупала для мужа. Ему все понравилось.
Дмитрий С.
Просто к нечему придраться ✨
Марина К.
Соответствует ожиданиям
Виталий В.
Наушники норм, но сопряжение настроить тот еще квест. Инструкция явно не к ним. Включаешь, горит зеленая индикация. Установить сопряжение длителтным нажатием кнопки play.
Михаил М.
Достоинства
Очень крутые за свои деньги и шумка и звук доволен
Антон Л.
Внешний вид:Хороший
Шумодав работает, глушит низкие частоты. Качество звука не Hi-res конечно, но приличного уровня. Мягкий, умеренный бас. Для повседнева отличный вариант.
Бахарев Сергей
13 июля 2024
Достоинства
Недорогие, в целом все хорошо за эту сумму, ребенку 10 лет подошли идеально
Недостатки
Шумодав слабенький, но я и не ждал чуда, для взрослого туговаты (по сравнению с sony wh1000xm4)
Пользуемся и все ок
Владимир С.
Отличное качество наушников👍
Даниил Р.
Топ
с
сергей с.
13 июля 2024
После доработки звука в приложении прилично звучат.
Даниил К.
12 июля 2024
Звук хороший Из минусов кнопка включения/выключения перепутана с кнопкой пуск/пауза
Александр А.
Своих денег стоят
Евгений Ф.
Достоинства
Звук хороший за эту цену, можно настроить, удобные не давят, долго держат заряд.
Недостатки
Некоторые функции неудобны.
Перед покупкой прочитайте и задумайтесь, подойдет ли вам. Если будете использовать с телефоном - берите. Если хотите как гарнитуру для компьютера, оцените стоит ли. Windows не умеет с блютуз гарнитуры, поэтому если собираетесь созваниваться, то...  Читать полностью
Владимир Р.
Пришло все в представленной комплектации, все целое. Громкости наушникам хватает, шумоподавление работает хорошо, к басам тоже вопросов нету. В целом звук приятный Материал, который прилегает к уху довольно мягкий и приятный на ощупь
Фомичёва Екатерина
Отличный звук
Иван Щ.
Нормик
Качество хорошее, звук отличный
Дмитрий З.
Достоинства
Ребята, сходил забрал наушники. Разобрался за минуты. Функционал весь работает отлично и нет ничего лишнего. Простые, органичные, сидят комфортно. С установлением приложения и регистрацией потратил времени немного. Надо регестрироваться со страны Япония, указать почту, код придет на неё. Дальше все понятно и интуитивно. Приложение работает, чтобы о...  Читать полностью
Евгений Р.
По качеству вче хорошо, минус один басс перекручен. На 70% громкости еще можно слушатт выше не рекомендую!
Екатерина Б.
6 июля 2024
👍🏼
Лоли Л.
6 июля 2024
Внешний вид:Нормальный
Всё пришло в срок. Хорошо упаковано. Полная комплектация: инструкция , два кабеля и сами наушники. Звук хороший. Щумоподавление работает. В целом довольны.
Сергей Ф.
5 июля 2024
Шумоподавление работает. Тихие. Как не пробовал настроить эквалайзер. Через провод работают отлично.
Андрей К.
Александр
Качество звука:Хорошее
Все приехало целое, упаковка не мятая. Для подключения по блютузу надо зажать кнопку ⏯️, замигает диод и телефон сразу увидел наушники.
Качество звука:Хорошее
Наушники приехали запакованные, коробка была в пленке, все ок. Но когда открыла, на одном наушнике было пятно. От этого общее впечатление немного по портилось, тк ощущение что они уже у кого-то были ) но возвращать не стала, списала на заводской брак это пятнышко. В целом довольна- звук радует, шумоподавление тоже. Использую на работе
Анжелика Т.
Качество звука:Хорошее
Прекрасные наушники. Комфортно сидят на голове, не давят. Шумоподавление отличное. Оголовье регулируется. Звук отличный. Были хорошо упакованы, коробка целая, пришли в сохранности. Спасибо продавцу и Озону.
Алексей П.
За эти деньги очень достойный звук и продолжительность работы. Прямо порадовали еще и дальностью. Ходил по квартире и только через 2 стены не пробивают. А так, - лежит в прихожей телефон, до ванной добивает сигнал. Еще классно прижать 1 пальца справа и послушать жену, приглушив музыку, а потом отпустить и слушать дальше. Очень помогает! Неплохой шумодав...  Читать полностью
Лев З.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
качество материалов и звука
Недостатки
не нашёл
топ за свои деньги хотелось бы в белом цвете
Алексей М.
Качество звука:Среднее
Наушники хорошие. Звук неплохой. С приложением имеют дополнительные настройки режимов, но! Это не xiaomi а другой бренд- haylou! Перестаньте обманывать.
Юрий П.
Достоинства
Покупал себе, жена отжала, буду брать теперь себе, уши норм всем понравились
Наташа А.
Комфорт при использовании:Неудобно
Ну норм . Но к блютуз не подключается . Ужас .
Наталия В.
Внешний вид:Великолепный
Крутой звук, добротное качество, подросток очень доволен, а я теперь тоже такие хочу :) шумоподавление как у дорогущих наушников
Иван П.
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Удобно
Звук ужасный, даже в тихих треках слышен "треск" характерный для перегрузки звука
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
1800 руб
Недостатки
перекручен бас очень сильно
Мария
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Цена, легкие
Недостатки
Тестировала весь день - дома, на улице , так и не поняла шумопадавление вообще работает, есть ? Сложно было подключить к телефону и планшету, благодаря комментарию здесь , получилось . ))
Ставлю 5 пч устроил звук , дизайн, качество. Но совсем не устроило шумоподавление - просто включенное шумоподавление без музыки или на мин громкости - дорогу , поезда, находясь дома с открытым окном / на улице слышно не много, если сделать громкость на сред. - не слышно! В любом случае я довольна покупкой. Меня устроило и цена и качество.
Виктор А.
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники удовлетворили полностью, качество звука отличное,не глушат и не хрипят, главное комфортно с дальними перелетами,не давят и не доставляют дискомфорта, моё мнение отлично подходят. Спасибо за товар.
Александр Ш.
Качество звука:Среднее
Достоинства
Шумодав, долго держит батарею. Звук ровно на свою стоимость.
Недостатки
Неудобно реализовано переключение треков
Максим Н.
Слабый звук, в остальном норм.
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид наушников норм,звук не очень,шумо подновление ужасное шумит,долго не подключались,вонь ужасная. Итог: купите нормальные наушники за эти деньги.
Антон Л.
Норм уши за эти бабки .
Сергей Б.
Внешний вид:Великолепный
Качество звука радует. Шумодав работает.
Дмитрий Д.
Качество звука:Среднее
Достоинства
Мягкие амбушюры, физические кнопки, лаконичный дизайн.
Недостатки
Звук тиховат (возможно источник нужен мощнее), тяжеловаты.
Сложно оценить качество звука (не спец), внутриканальные гибридные TRN ST2 с динамиком и арматурными излучателями больше нравятся, звук ярче (не знаю насчет детализации, тут он глуховат). Очень нежный материал амбушюр и подкладки, есть ощущение, что ободрётся в при активном использовании.
Виктор Р.
Качество звука:Хорошее
Отличные наушники сравнивал с Sony 1000xm4 друзья официально заявляю качество цена на высочайшем уровне, шумопонижения также супер, по качеству звука немного проигрывают но и цена далеко не за Sony поэтому брать рекомендую.
Александр Т.
Качество звука:Хорошее
Уши огонь. Звучат классно. Шумодав работает! За свои деньги топ)
Качество звука:Хорошее
Нет инструкции на русском, с трудом могли сопряжеч с телефоном, не могли выключить их . нужно всё делать методом тыка
Кирилл Р.
Внешний вид:Великолепный
Шикарный звук, глубокие басы, насыщенно, красиво, раскатисто. Я даже плюнул на ужин и на всë, просто сижу, слушаю музыку. Тихие звуки чистые. Короче, - супер. Я тут посчитал, это мои 16 наушники за жизнь. Один из лучших звуков, что я, слышал из наушников. Понятно, что большая часть была бюджетной. Но перебили по качеству звуку эти только старые Советские...  Читать полностью
Роман У.
Отличные наушники слышимость отличная, за такие деньги хорошая покупка, советую!
Анна Б.
Огонь советую
Стефания Ш.
Очень крутые наушники. Сенсор работает идеально. Звук супер. Заряд держат очень хорошо при постоянном пользовании)
Александр Ш.
Ребенок доволен
Не работают, ни один из девайсов их не видит.
Roma S.
изменен 23 июня 2024
Качество звука:Хорошее
Пытался 20 раз подключиться по блютуз, имя не отображалось, в итоге сейчас решил одну кнопку зажать и воуля, видно название, заморочка конечно