1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 633 Беспроводные наушники с шумоподавлением Haylou S30 ANC белые

Артур Л.
Сыну понравились
Мария У.
Отличные наушники рекомендую 👍
Алексей К.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Испольщую только в спортзале. Наушники за 1к дохнут через месяц. Купил подороже. Выглядят как качественный товар. Звук хороший.
Недостатки
Я делал выборку по бренду сяоми. И он мне выдал эти наушники. Но на коробке сяоми не фигурирует никак. Только какое то матерное )) их название. Факт неприятный. Но главное, чтоб прожили долго.
Евгений Ф.
Наушники хорошие Для подключения Вы включаете наушники, у вас горит зеленым Потом вы вместе нажимаете кнопку включения и кнопку плей/пауза , она по середине между двух кнопок перемотки Датчик начинает мигать в этот момент, в вашем телефоне должно появится устройство rock , при включеном блютуз на телефоне Для выключения надо так же, только в обратном...  Читать полностью
Ипатенкова В.
Достоинства
цена и качество
вообще вау
Марк Т.
Хорошие наушники, но я ожидал большего за такую цену
Иван М.
Не работает правое ухо, подал на возврат, жду уже день, не могут решить, давать мне возврат или нет. Если что то изменится, изменю, а так не советую, купите подороже, но с хорошим качеством
Прошина Светлана
Качество звука:Среднее
Сын доволен. Для телефона звук хороший. При подключении к компу сказал что звук хуже. Не знаю от чего это зависит. Но в целом все хорошо.
Сергей П.
Сначала вообще разочаровался , потом скачал aimp и пошли басы) штатное приложуха в топку
Кирилл Рожков Р.
Наушники хорошие. Дочери понравились.
Роман М.
Сергей М.
Наушники очень понравились . За свои деньги просто шик !
Диана Ш.
Для это ценовой категории нормальный звук
Хороший, чистый звук. Высокое качество шумоподавления.
Карен А.
Достоинства
Невысокая цена на неплохое качество . Самое видное в них , дальность работы блютуз .она ощутимо больше , чем всё , что было до етого .
Недостатки
После прочтения многих отзывов и обзоров ожидал чуть большего от шумоподавления , но оно есть . При разговоре микрафон неплохой . собеседник слышет хорошо , но часто жалуются , что окружающие звуки слышно громче меня . Пробовал на всех режимах .
доволен наушниками
Руслан Д.
Внешний вид:Хороший
Удобные с хорошим звуком, даже удивительно для такой цены
Артур О.
Отличное качество , отличная музыка
Анна Ш.
Просто супер! Удобные и мягкие. Долго не понимала, как включить))) нужно удерживать кнопку плей посередине)
Владислав Д.
работают и просто вау
Динар Ш.
Шумоподавление могло быть и лучше
Максим А.
Эти наушники самая моя лучшая покупка , советую к покупке обязательно Качество звука на 5 из 5 Активное шумоподавление 5/5 Автономность 5/5
Сидоров Александр
Владиммр П.
Дмитрий О.
В описании написано что в комплекте идёт микрофон. А микрофонов в комплекте не было. Это большой минус для наушников. Искал микрофон отдельно таких микрофонов не продают. А наушники в целом неплохие.
Николай Б.
Хорошее звучание. Соответствуют заявленному
G
Gulnara Goppe
Все хорошо, но кнопка прибавить - убивать звук капец неудобные. В целом покупкой довольна
Марк Г.
Отличные наушники, все в них создало приятное впечатление: есть рабочее шумоподавление, есть прикольная штука (купите - узнаете). Звук более чем хороший за эти деньги (имею в виду что с наушниками за 20к не сравнится, а так то отличные)
Таисия К.
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Нормально
Шумоподавление отличное,качество хорошее,единственное,для ребёнка немного тяжеловаты
Дмитрий Я.
Отличные наушники, шумоподавление хорошо работает, в самолете ощутил. Рекомендую
Алёна К.
Наушники высший класс. Шумоподавление на высоте,звук хороший. Правда есть проблема,возникла недавно:когда гуляю по улице и что-то слушаю,музыка начинает прерываться частями. Возможно это связано с тем,что наушники могут подключаться по блютузу к 2м устройствам сразу.. Я хотела исправить это,но не нашла где, из-за этого -1 звёздочка..