1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 30 Беспроводные наушники с шумоподавлением Soundcore Liberty 4, TWS, Черный

Александр М.
👍
Тривоженко Елена
16 марта 2024
Работают, сын доволен
Добромир
22 февраля 2024
Достоинства
Качество звука, разнообразие настроек, материал
Недостатки
Неудобное использование команд по прикосновению, не всегда с первого раза срабатывает
В этом бюджете лучше наушники не встречал, не все дорогие наушники предлагают такое качество
Никита П.
10 ноября 2023
Достоинства
играют хорошо, софт
чутка пришлось настроить эквалайзер
Андрей К.
1 ноября 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Качество исполнения, звук
Недостатки
Пока нет
Прикольные наушники с неплохим звуком, удобное приложение, нравится управление не посредством тапа. Когда поправляешь наушник в ухе то нет случайных переключений, изменений громкости и т. д. Лично мне не совсем понравились амбушуры. Надо будет подобрать что-то. Тем более что амбушуры с круглым посадочным отверстием встают...  Читать полностью
21 октября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Шикарный звук, удобно сидят в ушах, удобное приложение и управление
Недостатки
Открывание крышки кейса, как на многих версиях, хлипенькое, но привыкнуть можно. Цена немного кусается, но оправдана качеством
Soundcore во многом лучше раскрученных китайцев и эирподс (которые умирают через месяца 3-4 работы). Качество и громкость звука несравнимы с теми же jbl. Звук...  Читать полностью
Екатерина В.
11 октября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Оригинальные, звук потрясающий.
Недостатки
Конкретно у меня из ушей выпадают, с какими бы амбушюрами я их не надевала, но так как они заказывались в подарок, то всё норм, у одаряемого сидят крепко.
Светлана И.
4 октября 2023
Достоинства
Звучание
Недостатки
Выподают из уха
Артур Д.
2 октября 2023
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Шикарный звук и высокое качество работы каждого модуля.
Недостатки
Пока не выявил
В google play есть приложение производителя, благодаря которому можно как угодно настраивать наушники, даже переназначать кнопки управления. На самой базе наушников нет индикатора заряда, но он есть в приложении, причем и на каждый наушник отдельно.
Иванов Дмитрий Валерьевич
27 сентября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
работают отлично. фишки типа пульсомера и контроля осанки тоже ) в ушах сидят прекрасно, по сравнению с риалми бадс эйр 3. работают норм и с пк, и с телефоном. ldac работает с самсунгом (но только в режиме подключения к 1му устройству, в режиме мультипоинт - только AAC)
Недостатки
кто привык к сенсорному управлению - придется привыкать к сжиманию ножек наушников
26 сентября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
- Отличный звук. Гораздо бодрее и чище air pods 2 pro - Удобное приложение. Можно побаловаться с пространственным звуком, настройками эквалайзера и подобным - Удобный кейс. Наушники вставляются/достаются просто. Нет проблем, как, например, у liberty 3 pro - Не выпадают. Для спорта подходят - Соотношение цена/качество оправдано
Недостатки
- Шумодав посредственный. Особенно на контрасте с полноразмерными Sony xm4. Но от TWS особо и нечего ожидать в этом плане - К нажатию кнопок для паузы/переключения треков приходится привыкать. Тапами как-то привычнее
По ощущениям чуть хуже liberty 3 pro звучат, но всё равно очень достойно
Satyr
22 сентября 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
хороший звук. слушаю рок, металл.
Недостатки
кейс разрядается быстрее одидаемого
ANNA
29 августа 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Удобные, красивые, хороший звук, подсветка.
Недостатки
Хотелось бы подешевле.
Пользуюсь наушниками только этого производителя. Эта модель уже 3-я у меня. Предыдущие погибли в собачьих зубах. Наилучшее сочетание цена-качество. У Анкера даже самые дешевые модели с неплохим звучанием. Можно изменить настройки в приложении. Есть подсветка. При использовании шумодава садятся быстрее.
Павел П.
27 августа 2023
Достоинства
Хорошие наушники, анкер, как всегда, радует. Не первую аудиотехнику у них покупаю. Говорят, что наушники по звуку на уровне liberty 3 pro, которые звучали БОМБЕЗНО. Советую к покупке
Недостатки
Небольшой люфт кейса, до сих пор не убрали проблему от модели liberty 2 air pro
19 августа 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Открывая коробку, уже ощущаешь правильный подход производителя к продукту. Отличное качество звучания, удобство использования, удобное приложение с множеством функций и тонкой настройкой звука.
Недостатки
Отдельно хочу поблагодарить продавца, за быструю доставку, сохранность упаковки, и самое главное за самую низкую цену, что я нашёл в интернете. Успехов и всех благ!
Макраиль А.
17 августа 2023
Недостатки
Для меня оказались тихим, на полной громкости приходится слушать в сравнении realmi Buds 2 слушал максимум на 80процентак
Дарья П.
25 июля 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Отличный звук, дизайн, подсветка
Недостатки
Немного завышены верха, лечится эквалайзером (режим ослабленный верх или небольшие динамики)
Александр С.
Михаил Ш.