2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 119 Беспружинные матрасы MIELLA Twisted Maxi, матрас из искусственного латекса, 80х190 см.

Владислав Г.
Хороший плотный матрас. Покупал для ребёнка. Она дово
Иван К.
Очень качественный. Спасибо большое
Иван К.
Очередь качественые . Спасибо большое
Юлия Ф.
Матрас пришел в вакуумный упаковке. Достаточно быстро принял форму, упругий, жёсткий. Присутствовал немного запах, но быстро выветрился.
Вера Куртвили
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, средней жёсткости. В се в нем нравиться
Мария К.
Матрас очень понравился, в меру жесткий (как нам и надо)
Алла С.
Пришёл в вакуумный упаковке. Муж сначала испугался, что матрас совсем тонкий😆. Достаточно быстро принял форму, упругий, высокий, жёсткий. Присутствует заводской запах (не сильно едкий, как у большинства матрасов в пределах нормы), так что пока отстаивается- проветриваеися на балконе. В диван - кровать 70х160 вошёл идеально.
Мария Д.
Качество материалов:Среднее
Стоимость и жесткость меня устроила. Размеры все в порядке. Запаха нет. Но верхний слой матраса( ткань белая)очень тонкий. Маленькие дети два раза попрыгали ногами на матрасе,ткань прям разошлась в центре...треснула. с матрасами других фирм таких проблем не было. Можно было бы и поплотнее ткань выбрать для обтяжки матраса. Протрется быстро.
Олег Е.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
нормальное качество
Недостатки
хотелось бы жёстче, но увы в продаже таких нет
сойдет
Алексей К.
Жёсткость:Средний
Хороший, качественный продукт. Хорошая, удобная, транспортировочная упаковка.
Владимир Б.
Отличный матрас!
Татьяна Ч.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Съемный чехол.
Недостатки
Жесткий до такой степени,что немело тело в местах соприкосновения с матрасом в первую неделю эксплуатации.Запах не выветрился за 3 недели,до сих пор пахнет.
Через неделю под телом образовалась ямка. Матрасом недовольна.Купила,потому что в гостях очень понравился матрас с такими же характеристиками,но другой фирмы,он был очень удобный,к этому не могу привыкнуть даже спустя месяц.
Евгения Б.
Отличный матрас . как и хотела . но нам на кровать высоковат. А сам он понравился шикарный. Спасибо .
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, для меня можно сказать даже жёсткий, своим размерам соответствует, чехол не съёмный, один минус запах, долго не выветривается, сейчас конечно уже меньше, но все равно если в помещении закрыты окна, запах чувствуется.
Руслан Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
качество, упаковка, информация для покупателя
Недостатки
Куплены для детей. Довольны. Рекомендовано к покупке.
Тимофей Ш.
Владимир Л.
Анастасия В.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Жестче, чем мы ожидали
Покупала сыну 12 лет. В целом он доволен. Но для его веса конечно жестковат. Думали, что будет помягче.
Екатерина
Покупаю уже второй такой матрас. Первый служит уже 6 лет и чувствует себя как новый. Для меня очень важен хороший матрас из за проблем со спиной и этот матрас идеален. В меру жёсткий и при этом очень удобный.
Ксения Г.
Матрасы хорошие, со съемным чехлом. Видно что внутри. Купила сразу наматрасники. Ждут своих хозяев пока, расправляются. По удобству ещё не могу сказать
Алёна К.
Пришел свёрнутый, хорошо упакован, без какого-либо брака. Отличный матрас, запаха ни какого не было. Ребенку очень понравился, удобно на нем спать
Валерия Т.
Очень приятный матрас, отличный)
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, приехал в вакуумной упаковке, сильный запах был первые сутки, затем исчез. В меру жесткий. Мы довольны
Наталья Х.
Хороший матрас.
Светлана Т.
Замечательный и качественный матрас! Очень хороший чехол! Без запаха! Очень быстро расправился! За считаные секунды! Очень довольна! Дети спят сладко- сладко! Спасибо!
Елизавета Б.
Матрас хороший, пришёл вовремя. Запаха почти не было, дочь уснула сразу же на нем, ей нравится. На кровать 160х70 подошёл, правда, чуть впихнуть пришлось. В меру жёсткий. Нам пока все нравится.
Наталия Ч.
Жёсткость:Жёсткий
За три месяца использования - я спала одна на нем, во мне 80 кг, образовалась вмятина и стала болеть спина из-за нее, пока перевернула на другую сторону, но выходит , что дальше придется новый покупать ..
Роман Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, добротно сделан, хороший производитель, грамотная, компактная упаковка
Игорь П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший матрас, понравился. Съёмный наматрасник из приятных материалов на молнии, необходимая жесткость соблюдена - в него не погружаешься, но и не твёрдо. А сначала показался недостаточно мягким, но через несколько дней полностью пришёл в форму и стал мягче. Химических запахов практически не было даже при распаковке.
Доволен. Правильные свойства - баланс между комфортом и здоровым положением тела во сне. Если Вам надо "ах, какой мягенький" и "не могу разогнуться утром" - смотрите что-то другое, он не такой)))