2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 1666 Беспружинный матрас 140х190 18 см, двусторонний с ортопедическим эффектом BEDDO Comfort Roll 18

Елена А.
Матрас супер, это уже второй для себя заказывала, удобный, доставка шикарная, хорошая упаковка, без повреждений, спасибо продавцу
Ольга Д.
Светлана А.
Я в шоке!я в восторге! пришел скрученный,узенький.. а дома распоковали...вау!!! сутки лежал,был запах слабенький.. взяла без пружинный.высота матраса 21 см довольна очень.советую! сама еще такой же буду брать.
Екатерина Н.
Жёсткость:Средний
Курьер доставил вовремя. Упакован был надёжно (2 плотных пакета, замотан ещё и скотчем). Начал распрямляться как только сняла верхний пакет. Через час - полтора уже полностью распрямился. На кровать лёг отлично. Запах химозы присутствовал, но через пару часов выветрился. Мама осталась довольна подарком, сказала что спать было удобно
Сослан Т.
Жёсткость:Мягкий
Тонкий
Карина
изменен 27 сентября 2024
Отличный матрас за 12 тысяч, тот, кто придумал снять рекламу как по матрасу проезжает многотонная машина - чёртов гений, премию ему выпишите максимальную. Она стала решающим моментом в покупке матраса именно этой марки у этого производителя. Матрас пришел в Пвз в свёрнутом виде в рулоне, высота 85 см, диаметр около 45см +/-, вес 14 кг, поставила его...  Читать полностью
Сергей С.
у меня нет слов. эмоции зашкаливают. спасибо)
Владимир Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
запах долго выветривался
хоть и средняя жёсткость, лежать комфортно
Юрий Е.
Классный матрас, удобный, Пришёл хорошо упакован, без изъянов
Алина А.
Элина Л.
Юрий К.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
отличный матрас. жесткость такая как нужно. Проблема - долго из него выходит запах химии. во сне тело нагревает матрас и запах усиливается.
Юлия В.
Сильный запах. За день не выветрилось. В целом норм.
Людмила П.
Матрас полностью соответствует заявленным в описании параметрам. Пришел добротно упакован. Производитель мне абсолютно был не знаком, выбрала интуитивно, чтобы бюджетно и качественно. Мне 63 года, хронический сакроилеит. Очень комфортно спать на этом матрасе. Спасибо производителю . Рекомендую к покупке!
Ирина Л.
Жёсткость:Средний
Покупкой довольны. Лучше, чем пружинный. Вес более 100 кг держит. 2-3 дня проветривали, расправился полностью и запах исчез.Даже кот переместился на кровать с этим матрасом.
Понравился.Спать комфортно.
Анастасия С.
может только нам так не повезло, с одной стороны прям в гамаке лежишь😏
Павел С.
Павел С.
Запах был сутки, в целом матрас средней жесткости
Сергей М.
Нурия А.
Матрас хороший но пахнет
Роман К.
Павел Е.
Заказ пришел вовремя. Матрас хорошо упакован. Когда полностью расправился, стал чуть больше заявленного размера. А так матрас отличный, плотненький как я люблю. Однлзначно рекомендую! Дальше посмлтрим как и сколько он прослужит...)
Саввас Х.
Дарья Ш.
Так всё замечательно. Размеры соответствуют, хорошо упакован был, быстро принял форму. Ноо! Минус 1 звезда-это капец какой химозный, вонючий запах.
Екатерина Х.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Красивый, подходящей средней жестокости. Верные заявленные размеры. Только раскрутили его, он тут же начал приобретать нужную форму. Но советуют оставить его войти в форму на пару часов. Запах, свойственный новым матрасам, еле уловимый. Поставили на балкон, думаю за сутки, двое он полностью улетучится. Вообщем, матрас всем членам семьи...  Читать полностью
Сергей Т.
Жёсткость:Мягкий
Пользуюсь 3 недели. Матрас слишком мягкий. У меня вес 80 кг, сплю как в лодке. С ним ничего не сделать. Разочаровался в покупке.
Татьяна
Матрас супер. Но увы размер больше чем нужно, как оказалось. Этот возврат. Купим размером поменьше. Очень нужно.
Юрий М.
Внешне все соответствует, ждем 72 часа, отлеживается. Востановился до формы быстро минут за 40,не корявый, выглядит очень качественно. Рекомендую 👍👍👍