2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 1379 Беспружинный матрас ортопедический анатомический Stretch 160х200 см, высота 18 см, 1 шт, белый

Анастасия Б.
изменен 22 ноября 2023
матрас просто фантастический!!! как бы не легла- по любому удобно. теперь, когда муж ночью переворачивается- я этого никак не ощущаю. спина болеть перестала. это пожалуй самая лучшая моя покупка!!! сплю теперь как на облоке. в комплекте заказала наматрасник- качество хорошее. на все вопросы продавец оперативно отвечал. продовца рекомендую. закажу еще...  Читать полностью
30 сентября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас полностью соответствует заявленным характеристикам. В пользовании 1,5 месяца. Нареканий нет. Комфортный сон, удобство в использовании.
Роман Л.
Норм матрас, вечного нет не чего, хорошо принимает форму может с годами и продавиться зато удобно не мягкий средний ближе к жосткому. Лучше на нём спать чем на пружинном, пружины тоже современем просидают и форму мотрасс теряет. После сна хорошо обратно выправляеться ровный плотный.
Сергей Р.
Очень удобный и комфортный матрас, за такую стоимость просто отличный, качество просто супер👍👍👍
Матрас по жёсткости как и хотели. Но пока только купили, время покажет, насколько он в целом качественный. Но первое впечатление потрясающее. Даже подруга ссылку попросила, такой же захотела😂
Надежда К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявлены на начальном этапе эксплуатации
Нормальный матрас, цена тоже, по размеру подошел, кот доволен
Туманов А.
Просто шикарный и по жесткости и по качеству
Отличный матрас.
Ксения М.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился. Спали пока одну ночь, но с удовольствием 👍 Чехол прошит хорошо, съемный. Матрас односторнний. Форму держит хорошо. Размер 180*200. До этого был пружинный, он гораздо тяжелее. Этот легкий, приятный на ощупь. Посмотрим на сколько хватит.
Максим О.
Лиана Н.
Хороший, очень довольны. Я всегда была сторонником матрацев с независимым пружинным блоком, пока не попробовала беспружинный. На нем тело отдыхает, спина стала болеть меньше, правильное положение тела. Больше не могу спать на пружинных матрацах, просыпаешься разбитым и уставшим. Я себе купила раньше у другого производителя, теперь купили на другую кровать...  Читать полностью
Екатерина А.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, по жесткости ближе к твердому. Верхний слой мягкий - тонкий, нижние слои жесткие. Спать комфортно. Купили сразу чехол.
Екатерина Л.
Достоинства
Комфортно телу
Вероника Р.
Вроде хороший, но по моим замерам в нем 13 см, а не 15
Денис Щелконогов
Жёсткость:Жёсткий
Жесткий, 2 недели спим, вмятин не, но в местах продавливания поролон стал намного мягче
Олег М.
Достоинства
превосходно
спасибо!!!
Оксана Ш.
Очень компактно упакован, спокойно можно донести. Еще не пробовали в действии , но это один из лучших брендов ортопедических матрасов
Пока матрасом очень довольна, жесткий , как и хотела, буду брать еще один
Качество отличное товара, но очень тонкий... Может кому то и подходит, но с весом в 110 кг чувствуется жёсткость от основания, ламелей. Возможно ли поменять на другой, например фреш?
Павел Ц.
Качество материалов:Среднее
Отличный матрасс ,немного переживал за доставку, но всё приехало в лучшем виде под вакумом. Очень удовлетворил процесс его распаковки с шипением . Для приведения матраса в полностью расправленное положение нужно около 72 часов без нагрузки. Это немного не удобно, но всего на один раз перед началом использования .
Александр А.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
очень удобно спать, запах выветрился за 2 дня, хотя его и так особо не было. закажу еще один такой.
Андрей Ш.
изменен 3 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Был свернут в рулон примерно 1м*0,4м. Даже засомневался, что это именно тот матрас. После распаковки поднялся и расправился примерно за 20 минут, по инструкции нужно ждать 72 часа до восстановления полного размера. Упаковка неудобна для переноски, возьмите что-нибудь, чем можно изобразить ручку. В моем случае помог старый ремень. Upd. Спустя месяц...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
По жесткости средней жесткости. К внешнему виду претензий нет
Руслан Р.
Хороший матрас
Очень понравился. Спасибо. Рекомендую
Эдуард Ф.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Одна из лучших поверхностей для сна, пишу спустя пол года
Недостатки
Не заметил
рекомендую, средне-жесткий матрас, и ребенку удобно и взрослым, если бы брал ещё раз, выбрал бы этот.
Дмитрий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Плотный. Лежать удобно.
Недостатки
Где-то надо найти свободную площадь ещё одной кровати на пару дней, чтобы на ней матрас нормально отлежался прежде, чем на нём можно спать.
Когда мне его вынесли в пункте выдачи, думал, не тот размер прислали - такой маленький. Но раскрыл, дал отлежаться, как по инструкции - он вырос до правильного размера. Поначалу был небольшой запах, через неделю полностью перестал его ощущать. Для "супертяжеловеса" жёсткость умеренная.
Алена М.
Отличный матрас. Спишь как в раю. Выдерживает большой вес без деформации. В меру жесткое основание и мягкоий как облоко верхний тонкий слой с памятью формы. Один минус - очень долго выветривался запах
Виктор И.
Для меня матрас то, что нужно. В меру жесткий,не проваливается под весом тела.
Жёсткость:Жёсткий
То, что искали!!! Используем уже больше 3 месяцев. Никаких вмятин и искревлениий поверхности. Я 75 кг , муж 95 кг. Нам отлично спать. По жесткости очень хорош. Кто любит жесткий матрас, тем советую.
Эльвира Ш.
Качество материалов:Среднее
Общее впечатление хорошее, посмотрим как будет дальше