2. Инструменты

Тип аккумулятора
Li-ion
Максимальная мощность, Вт
Количество аккумуляторов в комплекте

Отзывы о товаре 199 Бесщеточный электрический ударный ключ ONEVAN с крутящим моментом 1800 Нм, 1/2 дюйма, Литиевая батарея 588VF Электроинструмент для аккумулятора 21V

Лариса Т.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Пока ещё не пробовали в работе, но в холостом режиме вроде всё гудит
Недостатки
Нет инструкции на русском языке, характеристики именно этого инструмента нет в коробке, даже не знаем тот пришёл или другой по цене. Нет гарантийного талона.
Продавец молодец хорошо упаковал, пришёл в целости Только вот на коробке и на самом инструменте нет характеристики товара , какая...  Читать полностью
Дмитрий С.
2 октября 2024
Борис Д.
1 октября 2024
Отличный гайковерт открутил на жиге все болты которые затягивал трубой от домкрата Единственный минус что немного не понятно как работает индикатор переключения режимов ,вроде как врет ,но крутит все замечательно на закручивание 2 на откручивание 3 ,увесистый) Брал чтобы крутить все болты на жиге ибо уже устал крутить от руки ,думаю что со своей работой...  Читать полностью
Александр Ч.
30 сентября 2024
Виктор К.
Достоинства
Отличный гайковерт, колесные гайки с первого удара открутил, затянутые большим воротком
Александр Т.
Отлично.Колесные болты на Дастере открутил я доже не заметил .думал головку не вставил.Рекомендую.Аккумы использовал от шуруповерта(типа макитовских)
Дмитрий К.
Тимофей С.
Сергей Б.
С виду качесвенный товар, колесные болты на легковом авто открутил на ура.
Марат Ф.
Беру второй.этот отцу на подарок взял.на газеле колеса крутит.одной батарейки хватило 4 раза колеса снять /поставить.мощности хватает .был бы еще кейс-аообще отлично было бы
Илья А.
Приехал. Работает. На газели передние колеса открутил. (смазаные графиткой). Аккамуляторы конечно фуфло. Но я был готов к этому. Переделаем. Будет время, сравню его крутящий момент (нм) с динамо ключом.
Евгений Б.
Шурик огонь. Шрус открутил на раз два. Не говоря уже о колёсах.
Пришёл полный комплект на вид добротный. Посмотрим в работе
Андрей Г.
Недостатки
нет маркировки на батареях, неизвестно сколько ампер
а в основном крутит на ура, 3 скорости и удобный в руке. Товар рекомендую у этого продавца ONEVAN
Марат Ф.
Отлично работает.батареи заряжены.на газели колеса крутит.брал именно для этого.сделан немного кривовато конечно но функции свои выполняет.нет кейса ,это конечно минус ,но главное лошадей хватает)
Андрей Д.
Хорошая штука 👍 при ремонте автомобиля 🚘 правда не всё можно открутить 160 нм не смог 🤷♂️ рекомендую продавца 👍
Сергей Т.
Мне очень понравился работает отлично ттх чуть завышены для легкового автомобиля вполне
Кирилл С.
Классный гайкер по сравнению с его младшим братом на 1200 ньютонов, на ржавой Мазде 96 года все болты подвески взял и даже болт шкива коленвала
Сергей С.
Качественная мощный ударный ключ откручивает на коленвале гайки бегом
Максим А.
Виталий А.
При затяжки колёса на уаз вырвал шпильку. Мощный.
Ольга Д.
Елена Л.
Вячеслав С.
Александр Ч.
Василий Т.
Карен Г.
За свои деньги очень хороший и мощный. Рекомендую
Николай В.
Работает отлично. Даже лучше чем ожидал.
Кирилл Б.