1. Бытовая химия и гигиена

Количество в упаковке, шт
Количество капель

Отзывы о товаре 15 Бесшовные менструальные трусики ROSA LUNA - модель Elia - M

5 октября 2024
Качество хорошее. В подарок положили мешок для стирки. Будем тестировать, таким бельем еще не пользовалась
Мягкие, тончайшие, но на вид крепкие. Сохнут катастрофически долго. Пишут, что большемерят… мне норм. На ОБ 96 взяла М - не жмут, но и не спадывают. Хотя если растянутся - будет не очень. В подарок положили мешочек для стирки.
ж
жанна П.
Удобные, впитывают хорошо
Анастасия Р.
Отличные! Рекомендую
Анастасия Г.
Общее впечатление - среднее. Это мой второй опыт использования менструальных трусов. Первый - та же фирма, но модель Roxy. Они сидят гораздо удобнее и лучше держат форму. Эти - Elia - заказала сначала так же L, оказались совсем большими. Перезаказала на М, вроде после первой примерки оказались хоть и большеватыми, но в целом нормальными, но потом при...  Читать полностью
Анна Ж.
Изначально трусики понравились. Но при носке абсолютно неудобный. Ощущение, что ходишь с прокладкой. Плюс они теряют форму при носке и не дышат. Поэтому только 3 балла. Давно пользуюсь менструальным бельем. Это не лучше
Марина С.
Тонкие, незаметные под любую одежду. Отличные!
Игорь Б.
Эластичная качественная ткань, идут размер в размер, пока не подьзовпдась ими так что о впитываемости сказать не могу
Большемерят
Мария М.
25 апреля 2024
Тоненькие невесомые трусики, максимально незаметные под одеждой, очень комфортные и приятные к телу, не давит не пережимает резинка, подойдут для умереных дней, или на конец цикла
Анастасия Г.
20 апреля 2024
Хорошие трусики, идут в размер. Всегда заказываю белье большего размера для удобства. Тут не стоит. Хорошо тянутся, приятные к телу. Защитный слой спереди выше чем сзади.
Александр Р.
Наталья