3. Ковры и ковровые дорожки

Никита А.
N
Nataliy S.
Светлана И.
Снизила две звезды за упаковку,в рулоне было бы лучше,теперь надо ждать когда отлежится,а так палас супер,расцветка очень понравилась,запаха нет
изменен 25 сентября 2024
Классный коврик. Цвет и размер как и заказывала, всё соответствует. Цвет приятный, красивый, такой же как на фото. Аккуратно упакован и обработан оверлоком. качество на отлично. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу!!!
Жанара Т.
Виктория Ш.
Товар не соответствует заказу, заказывали 3х4 , пришëл 2,5х4. Возврат!
Светлана Б.
Тамара Б.
Сочетание цветов-кубиков красивое, мягкая на ощупь. Чистится пылесосом быстро и легко
м
марина М.
Наталья Т.
изменен 25 сентября 2024
Ковер не так выглядит ярко, как на картинке. Не знаю, как дальше поведёт себя, дополню отзыв. До этого был такой же лёгкий и с такой же внутренней подкладкой , дак я замучилась с ним, от него вечно сыпалось , выглядело , как песок на полу, под ковром. Продолжу за этот - тонковат,но не скользит, лег ровно, ни чем не пахнет,как некоторые пишут в...  Читать полностью
Руслан К.
Отличный ковер. Разгладится, будет идеальным. Качество, тоже не подкачало. Минусов, не увидел, частота строчки, приемлемая. Рекомендую к покупке.
Эльвира Г.
Никита А.
При покупке учтите, что он очень сильно скользит по полу и приходит очень сильно смятым.
о
олег П.
Цвет ковриков немного отличается от передставленного фото,немного светлее и в сторону коричневого цвета. В общем-не плохие, в коридор подойдет,, топтать,,. Хорошо, что небольшого размера-, можно легко постирать вручную, почистить. Спасибо! /-
Валентина А.
Ковер просто ужасный! По всему периметру торчат нитки. Если за них слегка потянуть, ковер распускается. В некоторых местах ковер уже распущен.
Ольга Х.
Елена В.
Брала в коридор, сам коврик мне нравится не маркий, как раз в коридор, но сняла звезду производетелю. Ну почему отрез не ровный, постелила и виден скос, так трудно отрезать 80 см ровно?
Евгений К.
Нормальная дорожка, тонковата, но вполне симпатичная, для холодного пола, или что-то укрыть на полу в коридоре сойдет.
Евгений Я.
Мне всё очень-очень понравилось, спасибо продавцу, меня всё устроило спасибо большое рекомендую