1. Аксессуары

100% хлопок
Хлопок
Елена Д.
Alina O.
Кепочка супер 😍первая у нас коричневая а вторая вот зелёная) очень нравятся мне эти кепочки)
Александра Л.
Достоинства
Хорошее качество, хорошо сидит, красивая
Надежда Б.
Бейсболка очень удобная заказала повторно другого цвета
Мария Д.
Оксана Б.
Отличная бейсболка,качество хлопок,размер регулируется,на объем головы 47см заказала 50р,сидит идеально с небольшим запасом,к покупке рекомендую.
Валерия Р.
Мария Ш.
Алина Е.
Aryuna T.
Анастасия Т.
Отличная кепка. Очень понравилась расцветка. На ог 49 см взяла размер 48-50, сидит как надо.
Евгения М.
Ребенок носит с удовольствием, кепка очень удобная. Рекомендую
Мария К.
изменен 29 мая 2024
Полноразмерные, почитав отзывы взяла размер больше, в итоге пришлось перезаказывать. Цена на мой взгляд завышена и не адекватная для кепки, но сам принт очень удачный и деткам понравился, решила забрать. Пошив в Китае, швы ровные нитки не торчат, сделано качественно! Знакомая постирала панаму этой же фирмы и расцветк и темная краска приняла, я кепки...  Читать полностью
Инга К.
Кепка не плохая, но пришла в обычном пакете и пакет вскрыт.... Наверное кому-то было любопытно
Галина Ш.
изменен 24 мая 2024
Бейсболка огонь! Сначала ошиблись с размером, перезаказали на размер меньше. Сыну нравится, динозаврики прикольные. Редактирую отзыв. После ручной стирки в теплой воде с хозяйственным мылом бейсболка села!)) это вообще впервые в моей практике) я понимаю футболка может сесть, но бейсболка?! Это какой же процент усадки у ткани? И главное она не стала...  Читать полностью
Александр Г.
Алина С.
Александра К.
Бейсболка супер👍🏼носим 46-48 размер в размер, сидит очень хорошо. Рекомендую однозначно
Виктория А.
Рязанова Кристина
Классная кепка. Яркий дизайн. Хотелось бы чуть глубже, чтоб она была, но это не принципиально
Александра П.
Виктория С.
Хорошая. На 2 года ребенку хорошо села. Очень понравилась
Гульнара Р.
Татьяна Т.
Яна П.
11 мая 2024
Достоинства
Красивая, хлопок
Недостатки
Красивая кепочка, понравилась. Сшита аккуратно. Непонравилось лишь то, что пришла слишком сплюснутой, и теперь ей нужно как-то придать форму
Екатерина Т.
10 мая 2024
Форму не держит,не очень красиво смотрится на голове
Y
Yuliya П.
9 мая 2024
Хорошая бейсболка, на ОГ 51 см размер 50 сел хорошо, есть запас.
6 мая 2024
Бейсболка понравилась: очень красивая, хорошо сшита. Не первый год покупаем бейсболки данной фирмы, очень нравятся. Единственное заказала не тот размер, большевата, но ничего, есть липучки, можно с помощью них уменьшить объем
Олеся В.
5 мая 2024
4 мая 2024
470 р не стоит, это очень дорого. Так как у нас уже пекло , солнце палит, нужна была срочно , выкупила. Но она прям хипленькая
Любовь Б.
изменен 3 мая 2024
Кепка по виду хорошая, посмотрим как будет летом в носке
3 мая 2024
3 мая 2024
Кепка очень хорошего качества. На липучке,что удобно. Рекомендую
о
оксана ф.
2 мая 2024
Ирина Э.
1 мая 2024
Отлично сидит на голове. Удобная, красивая. Регулируемая липучка. Все хорошо прошито.
Светлана П.
30 апреля 2024
Татьяна Г.
30 апреля 2024
Замечательная бейсболка. Красивая, качественно сшита, козырек плотный, ровный. Сыну 1,9 месяцев, голова 50 см. Взяла 50-52. Липучкой сзади отрегулирована размер, села хорошо. Еще и в будущем пригодится, потому что не впритык. Однозначно рекомендую!
Яна Л.
29 апреля 2024
Классная кепка, мне очень понравилась и сочетание цветов, и материал, и то как сидит. Объем головы у ребёнка 45см, сидит хорошо и есть достаточный запас на липучке.
Евгения З.
Дарья Ж.
Гульнара В.
27 апреля 2024
Нравится, в прошлом году брали такую же, только другого цвета
25 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая, красивая
Недостатки
Имхо нашивка с брендом большевата для такой маленькой кепки. Отпороли, следы почти незаметные
На голову 50 большая, в ТЧ по глубине, но застёжку сделали потуже, не потеряет. Хватит на пару лет
Анна Р.
25 апреля 2024
Размер 50 для 3х лет большой, но хорошая липучка, можно уменьшить, думаю еще на пару дет хватит
24 апреля 2024
Кепка супер !!! Ребенку на 9 месяцев, 48 размер идеально подошёл!)
Анастасия Б.
24 апреля 2024
Хорошая, яркая, качественная бейсболка
а
ани коч
22 апреля 2024
Кристина К.
22 апреля 2024
Хорошая кепка, швы ровные, запаха нет, дизайн приятный) рекомендую👍🏻
21 апреля 2024
Хорошая кепочка,но упакована в целофановый мешочек открытый…соответственно ее роняли и пришла кепочка грязная.
Кристина Р.
21 апреля 2024
Кепка понравилась. Качество хорошее, хоть и торчало пару ниточек .Чуток с запасом на 49 размер.
Алла К.
20 апреля 2024
Очень понравилась кепка, ткань легкая, козырек не слишком длинный, удобная липучка. Размер 46 на голову 47 см с запасом, я бы сказала размер 46-48. На последнем фото видно на сколько затянули на голову 47 см. Расцветка очень актуальная в этом сезоне)
Людмила Щ.
19 апреля 2024
Мне кепка очень понравилась! Стильный дизайн, сшита очень качественно и главное нравится ребенку!
Оксана
Нам даже с запасом. Но можно убавить. Смотрится хорошо
Елена Ф.
18 апреля 2024
На первый взгляд всё хорошо. На голову 50 см, решила взять 50 размер, в 52 размере после регулировки сзади торчит, это не понравилось. Надеюсь что ребенку в них будет удобно и стирку переживут нормально
Виталий К.
Екатерина И.
18 апреля 2024
Кепка классная, у нас окружность головы 50см и взяла я размер 50,она не впритык, есть еще местечко. Качество отличное.
18 апреля 2024
Очень приятная кепка, хорошего качества, после стирки не деформировалась, рисунок не стерся
18 апреля 2024
Классная бейсболка, смотрится супер, идет в размер, качество отличное.
Николай С.