1. Аксессуары

Лето
хлопок100%
Хлопок

Андрей Б.
Пришла даже не помятая, раньше срока на 2 дня! Бейсболка из путней джинсовой ткани! Именно у этой расцветки ткань толстая( брал ещё черную, она потоньше ),как в джинсах " варенках" из 90-х! Мне такую и надо, форму держит!!! Размер и правдо большой( мне большая немного, но после 2-3 стирки которые заказывал в размер у др. продавцов, сели и стали маленькие)...  Читать полностью
Любовь К.
18 мая 2024
Достоинства
Вещь супер. Чистый хлопок. Цвет яркий, ярче чем на фото. Удобно регулируется под размер головы. Козырек небольшой, но от солнца закрывает хорошо и не мешает обзору. Есть аккуратно прошитые отверстия для вентиляции. Не будет жарко летом. Осталась очень довольна. Спасибо продавцу. Советую к покупке.
Недостатки
Нет.
Пришло во время. Очень красиво и качественно упаковано. И сама бейсболка очень качественная.
18 мая 2024
Хорошо
I
Ivan П.
изменен 18 мая 2024
Отличная кэпка. Работает прямо "из коробки" Пошито неплохо, ткань фактурная, приехала в хорошем пакетике, доставка "завтра" Очень быстро привезли.
Игорь С.
Игорь С.