1. Продукты питания

Жирность, %
0.7
Вкус
Пломбир, Ваниль

Отзывы о товаре 62 Безлактозное ванильное молоко Planto (Alpro) Ванильный пломбир, растительный напиток Планто для кофе и капучино, 1 л (6 шт. в упаковке)

Елена Е.
Алиса П.
Люблю это молоко, для кофемашигы с капучинатором подходит идеально. Хорошая пенка, легкий вкус
Ксения К.
10 мая 2024
Маслянистая дешевка. Подделка под Alpro. Заказала потрошите-ка, повелась на ловушку в виде похожего шрифта и дизайна
Галина Г.
20 апреля 2024
Не первый раз заказываю, и буду ещё заказывать. Молоко отличное. Советую к покупке
Виктория К.
26 марта 2024
Молоко вкусное, срок годности ок. Немного напрягает что оно густое, как кефир или персиковый сок. Я пила много соевого молока, в том числе alpro, такого еще не было. Это влияет на вкус кофе
13 марта 2024
Полина П.
17 февраля 2024
Достоинства
Дешевле чем в магазине, вкусное молоко
Недостатки
Долгая доставка
Классное молоко, заказываю не первый раз. Приходит все целое, в отдельных коробках, сроки нормальные, вкус потрясающий, мой любимый!
11 февраля 2024
Достоинства
Вкусное, упаковка целая
Недостатки
Доставка была дольше чем было написано изначально
26 января 2024
Достоинства
супер молоко
16 января 2024
Срок годности 28.02.24 То есть всего месяц до его окончания. В упаковке три литра. Это много и за месяц использовать нереально Считаю.,что отправлять продукт на грани окончания срока это недобросовестно. У этого продавца брать не буду больше
Элина С.
23 декабря 2023
Достоинства
Отличный капучино получается! Впечатление, будто настоящий пломбир добавлен в кофе! Доставка довольно долгая, но товар этого стоит!
Полякова М.
22 июля 2023
Достоинства
лучшее кокосовое молоко. и вкусно просто попить, и напитки на основе делать. хорошо пенится для латте/капучино
Карина А.
18 июня 2023
Достоинства
Цена за штуку
Недостатки
Не оригинал
Хотелось бы отметить, что кажется это не новая упаковка Alpro, а попытка заменить иначе смысл менять и упаковку и рецептуру напитка. У меня оставалась одна оригинальная упаковка (я кажется скупила все остатки🙈) мне не хватило молока и я решила долить из новой, которую тут купила. Так вот - у молока отличается всё: - цвет (у...  Читать полностью
Наталья Т.
14 июня 2023
Достоинства
Все три пачки привезли поврежденные и, видимо, уже прокисшие. Не удалось попробовать!!!