1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. Taormina
Товар не доставляется в ваш город

Корм сухой
Вкус корма для животных
Ягнёнок
Возраст животного
Для взрослых
Вес товара, г
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 21 Беззерновой корм Taormina для взрослых кошек со свежим ягненком, ягодами и овощами Alpine Meadow 2,5 кг

Екатерина Г.
Не всем подошел
Наталья И.
Заказываю второй раз данный корм, пока всё устраивает.
Корм коту понравился. Пачка была упакована в коробку, и это здорово, т.к. коробка была вся мятая и рваная(минус службе доставки озон), благодаря этому товар не пострадал
Анатолий К.
Уф, вроде кошке понравился... Взял на замену сербскому N&D. А то барыги 5 кг пачку за 30 тысяч толкают!
Денис К.
Вкусно, ням-ням!)))
Наталья И.
Состав хороший, Кот ест пока без интузиазма, когда голодный съедает его конечно же.Слежу за реакцией на новый корм, благо пока ничего не замечано.Запах приятный для меня, застежка удобная что запах корма не испарится. Если всё будет ок, то продолжу покурать данный корм. Цена приемлемая.
Тамара К.
Коту нравиться
НАТАЛЬЯ К.
Что за щитина в гранулах ❓
Динара Ф.
Наша кошка оценила, ест хорошо
Купила новый отечественный холистик, потому что понравился состав - беззерновой, с большим содержанием белка. На пробу взяла пакет 600 г - у него оказалась удобная застёжка. Запах у свежеоткрытого корма приятный, нотка баранины присутствует. Размер стандартный, на последнем фото Таормина - слева, справа - Аллева. Обычно кормлю Аллевой, - Таормину не...  Читать полностью
Алексей Б.
Он ещё не пробовал, но раньше ел Formina (ягнёнок с черникой). Посмотрим на импортозамещение.
Константин А.
За дизайн упаковки просто моё почтение. Состав тоже восхищает, мои двое его очень быстро распробовали, а они относительно привередливы в кушаньях.
Алеся Д.
Коту понравился. Гранулы большеваты, но это не является проблемой
Стр. Елена
13 июля 2024
Достоинства
Состав хороший 👍
Недостатки
Гранулы очень жёсткие
Моему 🐈 не подошёл корм. Во-первых, гранулы жёсткие -не для его дёсен и зубов. Во-вторых, появилась аллергия на какой-то ингредиент. Вернёмся на свой прежний корм. 🙂
Павел Е.
5 июля 2024
Кот доволен, несмотря на то, что разбаловпн
Корм производства Fava, хороший состав, несколько источников животного белка + яичный белок. Есть ягоды, овощи. Плотная упаковка с отличной полиграфией. Кот ест неплохо, жду влажный корм и корм на рыбе
Сергей П.
Юлия М.