2. Макияж
  3. Лицо
  4. Глиттеры
  5. BibityBobity

Глиттер для лица и тела
02 Eywa, 07 Narnia, 012 Alaska, 014 Radiance, 055 Aurora, 068 Pearl, 070 Final Fantasy, 090 Pandorum
Вес, г
Упаковка
Пакет с клапаном
Сортировать по: полезности дате оценке
Блестки красивые. Довольно плотное нанесение, очень ровные на мой взгляд сами блестки и сложно составить с ними творческий беспорядок, но в целом носятся хорошо
Любовь М.
изменен 23 мая 2024
Очень хорошие блёстки для глаз, лица. Держаться хорошо, красиво блестят. Советую к покупке.
natalia f.
Покупала девочкам на день рождения. Очень просили косметику с блеском. Блеск красивый на фото конечно не так видно, но дети довольны. Никаких раздражений не было, рекомендую для звёздочек ⭐, пусть сияют
Постоянный покупатель
Валерия К.
18 мая 2024
Лилия Н.
18 мая 2024
Очень быстро высохли, даже 2 месяцев не прошло, покупать дополнительно гель, который стоит от 300 руб 16 мл, либо производителю контейнер на герметичный поменять
Наталья Г.
17 мая 2024
Лилия М.
Елизавета Ф.
Лучшие блестки для лица! Второй раз заказываю! Только они !!!! Приятный аромат
Любимые блесточки, легко смываются водой и очень красиво блестят. Из минусов - очень быстро высыхают, даже в закрытой баночке
Марианна Д.
Блестки кайф! Быстро сохнут и не оставляют липкий эффект. Яркие, особенно на солнце!
Ольга Литвинова
Супер глитер, консистенции гелевая,блёстки не царапаются и ищ много.очень красиво! Дочке очень понравились и сама пользуюсь
11 мая 2024
5 мая 2024
Неплохие блестки, но через 2 месяца плотно закрытые банки высохли
Татьяна Ш.
3 мая 2024
Глиттер отличный, не осыпается, ложится ровно. Цвета просто топчик! Спас нашу вечеринку))
Екатерина Ч.
2 мая 2024
Достоинства
заказывала дочке - ей понравилось. упаковано хорошо, ничего не пролилось, все ок.
доставили быстро
16 апреля 2024
Евгения К.
15 апреля 2024
изменен 15 апреля 2024
Упаковка повреждена, левый край был вскрыт и заделан ламинатором, в баночках части блесток нет. Неизвестно кто пользовался, какими руками. Возврат! Упаковывайте лучше, чтобы товар не могли вскрыть!
Марина С.
12 апреля 2024
11 апреля 2024
Достоинства
Большая вариантивность блесток, хорошо ложаться на кожу
Недостатки
Быстро сохнут, лучше использовать в течении короткого срока
Аня Б.
Екатерина П.
Анастасия Ц.
Мария М.
29 марта 2024
Блестки очень хорошие, легко наносятся, быстро высыхают на лице и не осыпаются. Надо прям руками растирать лицо, чтобы они стали осыпаться. Проходила с ними целый день. Приятные цвета. Единственное что, я не понимаю как их смывать, поскольку они действительно очень тяжело снимаются. Пробовала и с ватным диском и мылом, и просто водой тереть. В итоге...  Читать полностью
M
Madina N.
27 марта 2024
Дочка очень хотела блестки для выхода на сцену. Глитер ей понравился! Сравнить ни с чем не могу, первый раз такое покупаем. Немного суховаты, разбавили водой. Ну и нужно руку набить, чтобы красиво и аккуратно их нанести.
26 марта 2024
Блёстки очень красивые. Жалко только, что засыхают ооочень быстро и как их потом восстанавливать неизвестно.
Вика Н.
24 марта 2024
Яркие, классные. Понравилось что в наборе есть и крупные блестки и маленькие - на любой выбор и каждый день новые. Можно миксовать, на коже не ощущается.
Екатерина Х.
23 марта 2024
а
анжелика о.
21 марта 2024
19 марта 2024
Легко наносится, держится долго (если не трогать). Легко осыпаются не только от прикосновения, но и при переодевании. Смотря классно, хожу-свечусь 🌚
Александра А.
16 марта 2024
Ксения А.
15 марта 2024
Очень классный набор, каждый цвет по-своему интересный, покупала племяннице на 9 лет она от них в восторге, каждые выходные использует их для настроения))
14 марта 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Сохнет
Храню коробочки в упаковке, чтобы медленнее сох. Без нее засохнет за месяц. В целом глиттер нравится. Очень красивый.более темные цвета смотрятся чешуей на коже.
Дария З.
13 марта 2024
На вид глиттер выглядит хорошо👍, но запах похож на какой-то шампунь или мыло… Наносится хорошо и блестит тоже. Несмотря на запах, советую к покупке ;)

1990