2. Мужская косметика

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 554 Библиотека ароматов (biblioteka aromatov) Попкорн масляные духи 3 мл

Екатерина М.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Миленький флакончик; небольшой расход; удобно носить в небольшой сумке; аромат очень «вкусный»! Действительно, запах точь-в-точь как, когда заходишь в кинотеатр)))
Недостатки
Аромат отлично чувствуется только в том случае, если близко поднесешь нос к участку тела, на котором был нанесен парфюм. Шлейфа точно ожидать не стоит. Ну, и выветривается запах уже через пару часов, к сожалению. Плохо прокручивается шарик
В любом случае, классные духи и сама идея! Спасибо! Была бы отдушка помощнее – цены бы этим духам не было 👍🏻 Отдельное спасибо за подарочек в виде пробника! 🥰 Вот, кстати, пробник держится на коже очень долго!😂 Даже на расстоянии улавливается аромат) P.S. Про пробник могу сказать, что запах своеобразный. Унисекс. Ассоциация с чем-то травянистым, лесным, моховым, хвойным. Необычно. Подошел бы не всем. Я бы им пользовалась...  Читать полностью
Екатерина
13 октября 2024
в самое сердце💘 один из любимых парфюмов у библиотеки ароматов пахнут безумно вкусно попкорном!! советую
5 октября 2024
Запах очень вкусный, но пока не могу понять, насколько он все таки стойкий. А еще перед использованием, советую встряхнуть флакон
Оксана Т.
3 октября 2024
протекает флакон
Ксения Ф.
Аромат очень понравился, но больше похож на овсяное печенье с ванилью, позже уже попкорн слышится. Сидит очень близко к коже. Пробник очень качественно замотали пленкой, я сначала подумала, что бутылек с основным ароматом из нее выпал, потому что он болтался по всей коробке без упаковки вообще, но не разбился и не пролился) спасибо)
Валерия
Невероятно вкусный аромат свежеприготовленного попкорна
Духи для меня приторные, но всё-таки вкусные, больше напоминает какую-то сладкую булочку, рекомендую по вкусу решайте сами
поднести к носу, пахнет шикарно) наносится плохо, роллер застревает и его нужно двигать :( плюс запах не чувствуется на коже, т.е. его еле еле слышно, а до шлейфа им очень далеко :( сам бутылек оч симпатичный, дизайн прикольный как и сама идея😊
Очень пахнущий, пахнет действительно попкорном, все однокурсницы, спрашивали что за вкусные духи
Сымбат Т.
После выветривания остается крайне неприятный запах (наверное масла) пользоваться не буду, тошнит.
пришел разлитым, выветривается достаточно быстро, по запаху как масло после жарки сладкого попкорна. в общем на любителя
Диана М.
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Запах 1:1 горячего попкорна, аромат понравился. На этот + закончились Запах держится на коже от силы несколько секунд. То есть как только масло попадает на кожу, запах исчезает Я впервые сталкиваюсь с таким качеством, точнее его нет. И дело не в коже, как сейчас приняло размышлять горячая/холодная. Это масло не держится ни на ком из...  Читать полностью
Мария М.
Шикарно, пусть и выветривается быстро. Но за такие деньги это прекрасно
Анастасия Ч.
Запах - действительно пахнет попкорном! Приятный, сливочный запах. Но по стойкости слабоват
Арина П.
Все очень хорошо упаковано, но где то все таки капнули масло , что впринципе не страшно
Пахнет круто ,но немного просочилось масляных духов . Хорошо упаковано.
Евгения В.
Пахнут поп корном, но очень быстро выветриваются
София Т.
Пахнет вкусно, но не сильно стойкое
Вкусный запах попкорна. Сидит близко к коже, шлейфа нет. За такую цену неплохой аромат
евгения п.
Тамила К.
Достоинства
Обалденный запах попкорна
Айгуль Г.
Отличный аромат
Анастасия З.
Классный аромат
Дарья А.
Аромат шикарный, но не держится совсем) Самые дешёвые масляные духи на рынке, держаться лучше... Жаль, очень жаль...
Прям попкорн
Анна Р.
Анна И.
Достоинства
пахнут как попкорн, для ценителей необычных ароматов
Недостатки
больше как временное развлечение, из-за специфики аромата на каждый день навряд ли подойдет
Карина П.
Чудесный запах. Напоминает печенье больше. Стойкость слабая. Минут 30 держатся.
Духи ооочень вкусно пахнут! Прям попкорном с карамелью, но не очень стойкие через час уже только намек на то что там был запах. При транспортировке разлились, вот это прям минус. Уже второй раз разлитые пришли( Теперь баночка вся слизкая.
Катя
Обалденный запах! 🥰
Мария Ш.
Ну неплохо, неплохо. Прикольно. Попкорн, да. Упаковка супер. Нанесение удобное в целом.