2. Сантехника

Количество предметов в комплекте
Китай
Системы массажа
Гидромассаж

Отзывы о товаре 113 Биде-приставка гигиенический душ Sanisma Экстра с горячей и холодной водой

Александр Б.
Устанавливается быстро, стреляет в самую точку,но регуляторы не совпадают с символами выбора операции надо ловить на глаз. Регулятор теплой воды повышает и давление это плохо, делаеш воду потеплее но и давление повышается до не комфортного.
Геннадий
Достоинства
Просто - круто!
Недостатки
Купили давновато, только установили и опробовали - супер.
Валерий С.
Всё чётко. Лёгкий монтаж. Всё работает.
Александра
Достоинства
Все работает
Недостатки
Из за длинного расположения, иногда можно грубо говоря загадить данное устройство. Надо более длинный унитаз, но можно приноровится
Отлично, всё для монтажа было в комплекте Попу лижет на все бабки
Владимир Т.
Отличная вещь, жена довоьна
Ком Х.
Замечательная вещь! Рекомендую к покупке. Это просто находка!
Александр Г.
Комплектация огонь 🔥. Все подошло отлично, рекомендую 👍
Николай Л.
Хорошее биде. Пришло очень быстро. Латунные фитинги. Горячая вода. Подключил за 15 минут. ВСЁ ЕСТЬ В КОМПЛЕКТЕ ДОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! Не жалейте денег, скупой платит дважды!!!! ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!! К покупке однозначно рекомендую!!!
Евгений Б.
В общем ничего. Но шланги 9/16 дюйма. Длины шланга холодной воды не хватило. Переходник у нас не нашёл. Пришлось заказывать на Алиэкспресс.
Юлия Ш.
Аппарат супер! Жаль, что в нашем случае не подошло к унитазу с сиденьем. Менять унитаз и крышку не вариант
Виктор М.
Достоинства
Установка доступная. Работой приставки остались очень довольны. Очень хорошо, что штуцеры на приставке бронзовые. Именно поэтому отдал предпочтение этой приставке.
Недостатки
Желательно, чтобы верхняя часть (площадка) блока распылителей была с закруглёнными углами, либо опущенная ниже. В данной конструкции при "посадке" она упирается в копчик и доставляет некий дискомфорт. Приходится сдвигаться вперёд.
Не на все унитазы подходит из-за разных расстояний от линии отверстий крепления крышки до ближнего края чаши унитаза.
Мостовщиков Ю.
Хорошая штука
Анастасия Д.
Классная штука 👍 очень довольны
Чудо-приставка.Рекомендую всем,чувствуешь себя человеком,это просто счастье.Спасибо Озону и производителю!
и
игорь и.
изменен 21 июня 2024
В комплекте почти всё. Не хватило одной стойки под крышку унитаза 3 шт из 4. Пользуюсь примерно неделю. Может хорошо где надо. Регулировка удобная. Нужно только нежно. Подключил только горячую воду. Шланга из комплекта хватило вполне. На холодную даже шланг не устанавливал использовал из комплекта заглушку. Пока доволен вполне.
Наталья З.
Достоинства
Удобно монтируется
Недостатки
Чуть длиннее шланг для холодной воды было бы отлично.
На мой взгляд хрупкая конструкция.
Антон Г.
Хорошая штука, по ощущениям очень хлипкая. Но бьёт прямо в изюминку. Рекомендую
Олег Б.
Очень удобная штука, рекомендую всем. Максимально полный комплект подключения. Все просто и понятно.
Валерий К.
Недостатки
не хватает длинны шланга холодной воды
шланг холодной воды слишком короткий не хватает где то 10 сантиметров, а этот говняный 3/8 нигде не продается, может мне пробурить пол и передвинуть унитаз поближе?
Иоанн Н.
Полезное устройство, правда при работе не точно регулирует температуру сначала холодная, потом идет теплая, иногда сдишком горячая. Подключение простое, в комплекте есть нужный ключ
Андрей А.
Если разобраться, отличная штука!
Тамара Г.
Пока не установили, не подошли переходники на наши трубы, нужно докупать
11 мая 2024
Не хуже электронной.
6 мая 2024
Простая установка, даже кот разобрался)) отлично работает, нужные места моет супер, тонкая настройка режимов, свежесть и легкость невероятная, только вот жена не заценила сюрприз, почему-то перестала со мной разговаривать((
Анатолий М.
5 мая 2024
Достоинства
Жена не нарадуется
Ирина А.
1 мая 2024
Очень радует. Все удобно и просто.
Сергей Г.
изменен 29 апреля 2024
Возможно мне попался бракованный товар. 3,5 атмосферы давления в системе не позволили опустить форсунки и привести их в рабочее положение. Вода просто сливается вертикально вниз. После ликвидации заусенцев и тщательного зашкуривания все заработало, но осадочек остался.
Виктор Б.
29 апреля 2024
Хороштй товар.
Павел Р.
28 апреля 2024
Достоинства
Хорошее биде, есть горячая вода, по установке - 10-15 минут, есть ключи в комплекте, очень удобно