2. Дача и сад

1 год
Ольга З.
Отличное кресло, понравилось
Елена Р.
Хорошее кресло. Но... Подкшка очень тяжелая. Ткань мгновенно пропускпет воду. Внутри какие-то тряпки..
Алексей С.
Достоинства
Все хорошо 👌
Недостатки
Проверка прошла успешно!!!
Спасибо продавцу!!!
Дарья А.
Пришло в срок, все очень хорошо упаковано, есть маленькие царапины на стойки но это не критично. Кресло большое. Не для двух человек конечно.) Но для одного взрослого очень комфортно, можно лечь. Подушка большая, мягкая. Обязательно возьму ещё второе такое! Спасибо!
Ольга А.
Достоинства
Получила кокон с браком
Очень хочется, чтобы продавец относился добросовестно к своим изделиям
Кристина П.
9 мая 2024
Просто огнище! В полном восторге! Всё четко: от товара до доставки) Спасибо производителю
Валерий П.
6 мая 2024
Хорошие качели. Оценку снизил за качество покраски металла. Ну и подвесное звено цепи не внушает доверия к заявленной грузоподъёмности.
Надежда Г.
изменен 26 апреля 2024
Здравствуйте! Пришел не тот товар, не того цвета, не того габарита. Вообще не поняли, что нам привезли... Заказывали белый двухместный, пришел черный, без "ноги", какая-то подставка круглая, даже не знаю для чего она. Курьеры оставили и быстро уехали. Решить вопрос не могу ни с кем. Кроме возврата озон ничего не предлагает. За доставку деньги сняли...  Читать полностью
Людмила Х.
21 апреля 2024
Кресло офигенное, дочке на ДР заказали, очень довольна
Сосулина Вера
16 апреля 2024
Хорошее кресло, но есть огрехи, перебит ротанг в двух местах, но ладно, починю как нибудь, а вот цепочка, только одно звено, теперь не знаю как быть. Высоко висит , не удобно
Алёна М.
15 апреля 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, сидеть очень удобно! Толстый матрас!
Не разбирается шар. Доставляется целиком в одном очень большом мешке. Нет доставки за город. Пришлось нанимать машину чтоб отвезти на дачу.
Ренат С.
1 апреля 2024
После месяца эксплуатации. Заводская сварка началась отваливаться. Очень долгая доставка.
Алена Л.
изменен 26 марта 2024
Все для сборки находится внутри конструкции Кресло в итоге разволилось. Через пол года начало разрываться плетение, потом умер каркас. Стоило этого ожидать
Светлана П.
17 марта 2024
Достоинства
Кресло вместительное, удобное. Хороший дизайн.
Звезду сняла из-за дефектов, возникших скорее всего при транспортировке (упаковка протерта в этих же местах). Возвращать не будем, но осадочек остался...
5 марта 2024
Быстро убежал доставщик. Даже не дал проверить товар. Не хватает одного болта.
Валентина Ч.
16 февраля 2024
Достоинства
Много
Отличное кресло
Дмитрий О.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Была оплачена сборка +доставка.В итоге только занесли и всё без сборки.
Недостатки
Не было сборки.И отвратительное качество подушки
И вот что было в подушке ,одна помойка.Жена была расстроена подарком.Хочу получить от вас компенсацию за такой товар
Журавлева Т.
15 января 2024
Достоинства
Отличное кресло!
Недостатки
Своих денег стоит,рекомендую к покупке👍👍👍👍👍
Марат Х.
2 января 2024
Недостатки
пришел однометстныйразочарован в продавце
Анна М.
26 ноября 2023
Оно шикарно
Галина В.
15 ноября 2023
Достоинства
удобное, покупала для сына в подарок. понравилось
Елена Е.
изменен 10 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Низкое качество, обманная акция, ужасный продавец
Зашла дополнить свой отзыв об этом кресле спустя неделю пользования и увидела, что отзыв не опубликовали, хотя он точно был принят на модерацию. Не поленюсь написать ещё, дабы предупредить потенциальных покупателей. Акция кресло+маленькое кресло (на заглавной фото) - это ОБМАН!!! Ничего...  Читать полностью
Мария П.
30 октября 2023
Достоинства
Классное кресло, ребенок в восторге
22 октября 2023
Достоинства
Отличное кресло
Мария Ш.
18 октября 2023
Достоинства
В целом хорошее большое кресло,впечатление испортила недопоставка
Недостатки
В комплекте отсутствует цепочка,покупили на подарок(срочно допоставить)
Алексей К.
17 октября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
держит мало веса
кресло хорошее за свои деньги, но крепеж в месте подвеса слабоват. Само кресло широкое вдвоем можно сесть, а нагрузка всего 120... надо хотябы на 150
Дыбова Е.
16 октября 2023
Красивое, качественное, удобное. Огромная, мягкая подушка. Было хорошо упаковано, еле достали. Сзади отошло крепление, вроде ни на что не влияет.
Семён Н.
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Качественное, удобное, без изъянов, крепкое и устойчивое, большое.
Недостатки
Доставили на день позже из-за небольшого недоразумения. Но сотрудники максимально быстро исправили ситуацию. За что спасибо им.
8 октября 2023
Достоинства
Очень классное, удобное, второе уже покупаем
Недостатки
Подушка со временем становится приплюснутой, и сами дуги выгибаюся вниз, видно по фото, чёрное кресло с зелёной подушкой, но это никак не портит общее впечатление! Кресло классное! 👍
Отличное кресло, супер👍 спасибо 😊
Алла Р.
5 октября 2023
Очень хорошее и большое кресло. Белый цвет взяли. матрас крастный., брльшой и плотный. Рекомендую.
Елена Л.
5 октября 2023
Достоинства
Великолепное уютное кресло!Большое и очень удобное! А матрасик выше всех похвал ))) Чехол в подарок тоже очень порадовал )) Продавец четко и вовремя всё сделал! очень рекомендую!
Ирина Х.
2 октября 2023
Достоинства
Очень удобное
Мечта моя сбылась)))
Карина У.
1 октября 2023
Достоинства
огромное кресло.
Недостатки
если только доставка.задержали на один день (доставка была платной) я думаю это не относится к продавцу,а к озону
очень хорошее кресло, удобное, большое. просто супер
Яна К.
16 сентября 2023
Достоинства
Большое,суперкресло!!!благодарю
Анна Л.
3 сентября 2023
Качели поставили на даче и уехали на неделю. На качелях даже толком никто не сидел. Но качели за неделю сильно просели. Сидишь буквально на земле
Татьяна В.
9 августа 2023
Достоинства
Соответственно ожиданиям полностью. Мечта о коконе кресле сбылась! Рекомендую
Евгений С.
2 августа 2023
Пришла с мятой трубой. Отверстия под болты просверлены не соосно. Пришлось рассверливать на месте и трубу выравнивать, покоцал краску. Подкрасил конечно, чтобы не ржавело, все что рассверлил тоже обработал, чтобы выглядело эстетично.
Марина В.
2 августа 2023
Подушка намокает. Чехол с подушки не постирать. Набито обрезами ткани. Спустя месяц перекрашивала( пошла ржавчина. Ноооо!!! За эту сумму,все огонь. ( краска это мелочи) креслом довольны. Спасибо ☺️
Айгуль Ш.
изменен 3 июля 2023
Достоинства
Цена, качество, доставка 👍
Недостатки
Большое спасибо,кресло просто😍💣 пришло без повреждений. Гайки, болты, чехол все есть
O
Olga O.
изменен 14 июня 2023
Достоинства
Удовольствие всем и детям и взрослым!
Недостатки
Суперская доставка, упаковано все очень качественно, цепь, крючок и крепежи все закреплено было внутри трубы стойки, легко все собрали и теперь наслаждаемся релаксом, дети норовят пошалить, посильнее раскачаться) кресло двухместное, глубина прекрасная, поставили в детскую! От всей души рекомендую! Дополняю спустя...  Читать полностью
Степанова Галина
14 июня 2023
Недостатки
Краска облупляется появляется ржавчина.
Какая цена такое и качество
изменен 14 июня 2023
Достоинства
обалденное кресло,очень понравилось, рекомендую к покупке,но я покупала за 8000+ 990 доставка,а щас оно стоит 10000,но в магазине такие стоят все же дороже и они маленькие.
Недостатки
дополняю отзыв спустя 1.5 года использования кресло начало разваливатья ,краска отлупляется с цепи крепления,прутья рвутся,железные перекладины оторвались с места соединения,в общем думайте сами.
Наталия В.
6 июня 2023
Достоинства
супер кресло!
5 июня 2023
Достоинства
Отличное кресло! Очень удобное!
Недостатки
Защитный чехол промокает, при сильном дожде сидушку лучше снимать, сушить тяжело
Рекомендую
Сергей Л.
2 июня 2023
Достоинства
Все как в описании. Комплект полный.
Татьяна А.
13 мая 2023
Классное кресло.
Вероника Ф.
30 апреля 2023
Недостатки
Пришло другого цвета осталась недовольна ! Зачем так поступают ??? Тогда придется возвращать , а дочка так ждала подарок на день рождение
Светлана З.
8 апреля 2023
Достоинства
после сборки смотрится хорошо и качаться удобно.
Недостатки
при составлении дуг ( труб ) возникла проблема, внутри были большие швы, кот. не давали составить вместе трубы, и не совпали отверстия на трубах, пришлось допиливать
всё хорошо, кроме указанных проблем. Но звезду сняла ( см. недостатки)
Павел П.
28 марта 2023
Достоинства
сам кокан удобный,падушка сделана из водаотталкивающего материала,за сезон не выгорела
Недостатки
стойка у качелей погнулась ,на качели нагрузка была двое маленьких детей.
качели покупали в подарок.
Лиля И.
изменен 7 марта 2023
Достоинства
Большое кресло
Недостатки
Гнутся, даже если один человек сидит, два раза кресло падало, были травмы..очень неустойчивая подставка
Ужасное качество, опасная конструкция
изменен 1 марта 2023
Недостатки
Прислали не тот цвет подушки!!!
Вместо коричневого,прислали ярко голубую подушку! Которая ну никак не подходит под интерьер. Магазин решать проблему не хочет ! Уже который день пишу и в поддержку и производителю и озон,в надежде обмена подушки на нужный цвет! Ответ пришел,что обменять они не могут! Точнее только на территории Москвы и то самовывозом...  Читать полностью
СВЕТЛАНА В.
6 февраля 2023
Достоинства
качестао супер, мы довольны, очень удобное и большое.
рекомендую.
Альберт А.
31 января 2023
Анжелика Г.
16 января 2023
Дарья С.
10 января 2023
Достоинства
Очень классное кресло, давно о таком мечтала😻❤️спасибо огромное продавцу, всё пришло вовремя,всё было хорошо упаковано
Недостатки
Доставка конечно не очень🙈курьеры не осторожно обращались с креслом при транспортировке,я наблюдала в окно за этим действием ,в итоге погнули две проволоки на каркасе,но мы их обратно выгнули, немного слетела краска в местах заломов...  Читать полностью
Роман М.
9 января 2023
Достоинства
большая,сделано качественно,матрас огромный тяжёлый сидеть лежать удобно!
в двери входит хотя на 10 см дверь уже !главное с правильного угла вносить!
Герман И.
3 января 2023
Достоинства
Неплохое кресло, брал широкое, чтобы можно было с ногами забраться.
Недостатки
Очень тяжелая подушка, килограмм 10, непонятно, чем наполнена. Очень много упаковки, минут 40 только пришлось освобождать составные части от упаковки, цепь из 3 звеньев была замотана пятью слоями плёнки. Целый мешок мусора теперь пойдет на помойку. Шайбы для болтов крепления налезают...  Читать полностью
Наталья В.
27 декабря 2022
Хорошие качели
Руслан Х.
27 декабря 2022
Достоинства
Классный дизайн, хорошая подушка, выдерживает 120 кг точно
Недостатки
Прутья вокруг самого кресла гнутся, фото прикрепляю У основания нет ножек или регулировки, если поверхность неровная, шатается.
Брал в подарок жене, она довольна, есть мелкие недостатки, надеюсь прутья не отломаются. Покупайте сразу под него коврик, если стоит в помещении.
Женя З.
26 декабря 2022
Достоинства
Не оставляла отзывы,но пора начать!Это супер крутой кокон)Всё соответствует описанию.Подушка сшита качественно из хорошего материала . Я счастлива и кот тоже)Спасибо большое
Недостатки
их нет
доставка во время.ребята молодцы