2. Уход за волосами

Витамин Е, Масло, Протеины
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 94 BioKap Краска для волос, 140 мл

Лучшая для меня краска, беру уже год каждые два месяца, довольна результатом, цветом, запахом и текстурой. Волосы сохраняют свою красоту. Это было для меня важно. Спасибо за качественный товар. Удачи!
C
Chio C.
Так себе краска. За такую цену ожидала нечто. Волосы светло пегого цвета, да еще пересушены
Вера П.
Недостатки
Второй раз прислали другой препарат. Вместо заказанного препарата "Уборное дело" присылают препарат "Уборная сила" Это не одно и тоже. Упаковщики не понимают разницы. К сожалению я не догадалась вскрыть посылку и отказаться. С уважением Вера П.
Неля П.
Элина Х.
M
Margarita
Для меня это одна из лучших красок. Почти не вымывается цвет, хотя седины много. Наносить удобно, хорошая консистенция. На волосы средней длины упаковки вполне хватает, даже с запасом. Ещё бы цена так быстро не росла.
A M.
7 апреля 2024
Волосы лежут жутко после окрашивания, не уверенна что оригинал
Ольга
28 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, не выжигает волосы, дает естественный рыжеватый оттенок и блеск. Подошел для тонких и послушных волос. Закрашивает седину на все 100%
Недостатки
Через 1.5 месяца пигмент немного вымывается, цвет остается, но яркость рыжего исчезает.
Ирина О.
28 ноября 2023
Недостатки
дорого, но спасибо за скидку.
Выпадают валосы от химической краски. Решила попробовать натуральную. При окрашивании голову не жгло.
Ольга З.
8 ноября 2023
Достоинства
Пользуюсь несколько лет раз в 1,5-2 месяца, волосы немного отдает в рыжину, но я смотрела отзывы - это качество не зависит от тона краски. Отлично выравнивается фиолетовой маской для волос. По длине со временем становится золотистой, красивый оттенок
Инга П.
6 ноября 2023
Достоинства
Использую краску этого бренда, очень нравится. Прекрасный цвет, удобная в использовании, не окрашивает белье, шапки и тп, щадящая для волос.
Недостатки
Упакована в запаянные пакеты, доставка быстрая, покупаю не первый раз, рекомендую. Спасибо.
Бадюкова М.
28 сентября 2023
Достоинства
Приятный цвет, не сжигает волосы
Недостатки
Быстро смывается мой взгляд. Но другими не пользуюсь, сравнить нёс чем. Дорого
N
N963
17 сентября 2023
Достоинства
в комплектации всё,что нужно. Хорошо закрашивает седину, цвет долго держится
Недостатки
Настолько натурально выглядит, что даже скучно) хотелось более золотистого оттенка
1 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Путаница с номерами
27 февраля 2023
21 января 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Смывается быстро, но она не портит волосы.
Пользуюсь много лет, раньше покупала в Италии или заказывала напрямую из страны-производителя.
Елисеева Н.
12 ноября 2022
Достоинства
Бережно окрашивает, не портит структуру волос
Недостатки
Дорогая
Пользуюсь уже года три, очень нравится. Пыталась перейти на краску других производителей структура волос резко ухудшается
Татьяна Н.
18 сентября 2022
Достоинства
Отличная краска, не вызывает аллергию
Анжелика Б.
16 сентября 2022
Отличная краска, Но хочется, чтобы товар приходил в упаковке.
Павлова Настя
12 сентября 2022
Оттенок красивый очень на темных волосах. Больше в красноту отдает
Вера П.
5 августа 2022
Достоинства
Закрашивает седину, натуральный состав, не сушит волосы.
Недостатки
Цена выросла в два раза.
19 июля 2022
Достоинства
Без аммиака, все приспособления (накидка, перчатки, крем и бальзам) прилагаются
Меня устраивает краска. Цвет получается несколько темнее, чем на картинке. Без резкого запаха. Всё есть в комплекте, удобно пользоваться. Вымывается месяца за 2 с моих волос. 1 пачки мне хватает на длину до плеч.
12 июня 2022
Достоинства
давно пользуюсь этой краской, качество меня устраивает
26 марта 2022
Достоинства
- Почти нет запаха - Полностью смывается и не пачкает все вокруг - Легко смывается с кожи
Недостатки
- Нет
На густые волосы до лопаток еле-еле хватило 2 пачек, лучше было бы взять 3, держала 25 минут и наносила на все волосы сразу, тк первичное окрашивание. (сначала на корни и без ожидания на всю длину). Результат очень понравился. Изначальный цвет был средне-русым.
Ольга Ш.
8 февраля 2022
Достоинства
Краска даёт хороший цвет, не имеет накопительного эффекта (когда кончики волос накапливают краску и кажутся более темными), не пересушивает волосы. Пользуюсь более года, крашу волосы раз в месяц. Шампунь, который идёт в упаковке вместе с краской, среднего качества, после его использования я долго не покупала шампуни этой фирмы. Потом решила попробовать:...  Читать полностью
Олеся З.
6 февраля 2022
Достоинства
Качественная краска ,хорошо прокрашивает седину.
Лилия П.
26 января 2022
Достоинства
Хорошо и быстро прокрашивает волосы, не вызывает аллергию и легко в использовании
Недостатки
Немного сушит волосы
Великолепная краска, хорошо справляется со своими задачами. У меня закрашивает даже седые волосы. В общем я рекомендую
Елизавета Семина
22 января 2022
Достоинства
Постоянно берём эту краску
21 января 2022
Достоинства
Хорошая краска Щадящая
21 января 2022
Достоинства
Хорошая краска