2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Хлопковый войлок

Отзывы о товаре 26 BIOLUX Матрас Bio Cocos, Жесткий, Натуральный ортопедический, С зональным пружинным блоком, 140x200 см

Максим Ц.
20 декабря 2022
Достоинства
Очень удобный, заявленная жесткость соответствует, оптимальная высота матраса
Недостатки
Не обнаружили)
Доставили во время как и обещали, упакован в несколько слоев полиэтилена, поставляется в развернутом виде, не было ни какого запаха при распаковке.Матрас потрясающе удобный не смотря на то что достаточно жесткий( средний) спать одно удовольствие. В комплекте...  Читать полностью
Светлана Т.
Качество материалов:Хорошее
Покупали матрас бабушке, она довольна, любит жесткие матрасы
Ольга Ш.
Качество материалов:Хорошее
Давно искала жесткий и высокий матрас. Одолевали сомнения насчёт доставки, у меня 6й этаж и нет грузового лифта. Но решилась все же на покупку. За доставку оплатила сразу при заказе. Не вполне понятно было, занесут ли мне матрас в квартиру. В итоге получила заказ на день раньше срока. Доставка осуществлялась "Деловыми линиями", которые разослали смс...  Читать полностью
Галина О.
Качество материалов:Хорошее
Для тех кто любит пожестче.... Крутоы матрас. Очень жесткий, спинка прямая, как надо. Можно дополнять мелкими подушками под ноги и шею и.... Полный кайф! Рекомендую однозначно и приятного отдыха 🌛🌜
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Купили для дачи два матраса. Очень жесткие, как и хотели. Спать на них - одно удовольствие. Рекомендуем!
Тимур Ш.
Под упаковкой был мусор и пятно на матрасе грязи
Роман К.
Все хорошо! Отличный матрас.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Качественно сделан. Жёсткий. Подойдёт для тех, у кого есть проблемы со спиной
Антон П.
Отлично
Оксана
Жёсткость:Средний
Классный , комфортный
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший, жесткий,качественный матрас. Купили для родственника с больной спиной. Матрас доставил курьер в развёрнутом виде ( сразу видно качество). Приятные материалы в обивке матраса и спасибо за подарок
Яна
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень жёсткий, как я и хотела, ткань на нём очень качественная, хорошо прошитая
Плотвинов Б.
Ирина Ф.
6 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Привезли матрас 2 дня назад, поэтому сейчас решила оставить отзыв, надеюсь он кому-то поможет. До приобретения этого матраса, у нас был ортопедический матрас Askona (песочные часы), но благодаря поездке к родственникам, я наконец-то поняла, почему у меня всегда болела спина, причина оказалась простой, надо сменить матрас на жёсткий, поэтому пал выбор...  Читать полностью
Владимир В.
Жёсткость:Жёсткий
Самое то что нужно по жесткости. Теперь спина не будет болеть
Сергей М.
Хороший матрас
изменен 25 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас бомба, для моих 115 кг жесткость на 8 из 10, как я и хотел. Пока положил на икеевский диван
10 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Заказали матрас для дочери, пришел хорошо упакован, без повреждений, качество отличное, на ощупь классный, борт высокий, в кровать вошел прекрасно, выбирали жесткий, так как до этого был матрас с жесткой стороной и средней жесткости, больше понравился жесткий, когда распаковали увидели простынь для матраса, что очень необходимо на данный момент, довольны...  Читать полностью
Гаяна Т.
7 мая 2024
Хороший. Жесткий, как и надеялись. Ооочень понравился. Боковина из приятного материала
Ирина Т.
19 марта 2024
Еще не обкатали, но думаю отлично будет! Все вовремя и быстро 🫶
Татьяна П.
3 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Облегчение для спины, не прогибается. Приятная жесткость
Недостатки
Задержка по срокам доставки
Рекомендую. В подарок непромокаемая простынь на резинках, постельное по ней не скользит
11 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Классный, спать на нем одно удовольствие
Недостатки
Прогибается, если сидеть сбоку
Привезли вовремя, донесли до двери.
Станислав С.
Татьяна П.