2. Загар и защита от солнца

Гиалуроновая кислота
Вид солнцезащитного средства
Флюид
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи

Отзывы о товаре 228 BIORE UV Light Up Essence SPF 50+, японский солнцезащитный крем, суперлегкий матирующий санскрин, 70 мл, 2 шт.

Наталия М.
6 октября 2024
Товар пришел быстро, упаковка отличная. Но крем не защищает абсолютно. Сгорело лицо, как будто и не наносила его. Хотя наносила несколько раз, после каждого зохода в море.
6 октября 2024
Спф, с которым загораешь, но не сгораешь
Ирина И.
Шикарный, ложится хорошо на кожу, защищает как надо
и
ирина м.
Все ок!
л
лариса т.
Мой любимый spf
Татьяна Г.
Не уверенна что это оригинальная продукция
Муж пользуется только этим кремом. Очень легкая текстура, хорошая защити
Элина Ф.
В целом лучше, чем масс маркет, но все еще достаточно жирный, моей коже не очень подошел, но защищает хорошо!
Отличная солнцезащитная! Беру не первый раз , японцы профессионалы в этом деле)
Татьяна П.
Мягкий очень нежная текстура. Понравился
Оксана Ш.
Так себе что до что после разницы не заметила
Наталия Р.
Супер защищает от солнца
Алиса Ш.
Достоинства
Легкая текстура, увлажняет, не оставляет белесый налет или жирный блеск на лице, подходит для нанесения под макияж
Недостатки
Удобный трэвел-формат в маленьких тюбиках
Алина К.
Жидковат
Ольга Л.
Приятный запах, хорошо ложится, защищает. Жаль, очень маленький объем.
Юлия Д.
Другой запах, нет запаха спирта, как обычно, чуть друга консистенция и ощущение при нанесении. Подделка или нет, не понятно, не пользуюсь. Выкинутые деньги. Да, и упаковка изменилась, сама слюда, в которую туба запаяна.
Мария М.
Не уверена что оригинал. Наносится хорошо. Блеска жирного нет. Впитывается полностью. Не могу сказать про защиту-под сильное солнце не попадала еще.
Татьяна П.
изменен 18 мая 2024
Крем откровенная подделка, я этим кремом пользуюсь очень много лет, привожу из Японии, а также брала в ЗЯ и Летуаль, специально сфотографировала цвет и структуру крема, он должен быть полупрозрачный и очень водянистый, этот плотный, возится по коже, не впитывается. От оригинала ощущение влаги на коже, нет липкости, приятный запах. Этот пришел из Китая...  Читать полностью
Екатерина С.
Почему все говорят что это не оригинал? Отличный санскрин.
Елена Р.
Крем аллергии не вызвал,солнца ещё как такого нет,поэтому оценить можно месяца через 3.запах нейтральный
2 мая 2024
Защищает
я
я
29 апреля 2024
По консистенции, запаху, постощущениям -похож на то, что ожидаешь от санскринов biore...на солнце не тестировал, так как не сезон еще, что бы оценитт спф50.... Думаю не подделка, хоть и цена была 2 за 800))
28 апреля 2024
Достоинства
Качество, цена
Крем-гель очень нравится. Раньше покупала в 2 раза дороже. Но и тех денег не жаль. Поэтому эта цена - восторг!
27 апреля 2024
Пользовались и не сгорело лицо .
Любовь Ф.
26 апреля 2024
Пользуюсь несколько лет, легкий, впитывается хорошо, защищает от солнца. Пользуюсь даже зимой
Екатерина П.
24 апреля 2024
Супер!
Дмитрий
23 апреля 2024
Достоинства
Да
Супер
Галкина Софья
22 апреля 2024
Вероятнее всего, это подделка. Это самый обычный, ужасный спф под которым кожа потеет!!!! В нем тупо некомфортно находится на улице, не рекомендую к покупке
Александра Б.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошая защита от солнца. Крем достаточно жидкий и текучий двух пальцев достаточно и для шеи и для лица
Недостатки
Даёт матовый блеск после нанесения и высыхания. Не советую к покупке, если вам не нравится такой эффект
Екатерина П.
17 апреля 2024
Достоинства
Текстура плавкая, одевающая. Ложиться равномерно.
Недостатки
Долго ждала. Но цена стоила того, чтобы недельку подождать.
Не согласна, что подделка. Вещь!