1. Товары для животных

Шампунь для животных
Предназначено для
Для собак, Для кошек, Для хорьков, Для кроликов
Вид ухода
Уход за лапами, Уход за шерстью и кожей
Вес товара, г

Отзывы о товаре 74 BisONE Base Основа шампуня для животных. Универсальный гипоаллергенный шампунь-концентрат для собак, кошек и др. 5 кг (150 литров)

Так себе моет
Ирина Т.
Уже не один год пользуемся . Отличное средство. Используем как первый шампунь. Не супер очистка,но с очень грязных отлично грязь смывает. И без запаха! Девочки, спасибо за отличную косметику!
Мария Т.
Супер, моет качественно
Рамзия Г.
Я,домашний грумер. Не первый год пользуюсь линейкой BisOne. Довольна я и мои клиенты,даже самые аллергичные! Спасибо производителю,хороший отечественный продукт!!!
Анастасия Л.
Несколько лет беру. Работает на любой шерсти
Белякова Ирина
Ничего выдающегося не заметила. При разбавлении получается очень жидко, а значит большой расход. Пенится средне. Запах отсутствует.
Татьяна А.
18 мая 2024
Абсолютно шикарный шампунь. Рекомендую
Инна Ц.
8 мая 2024
Любимый и незаменимый шампунь. Очень экономный. Отлично подходит для салона на поток на первое мытьё.
Марина К.
6 апреля 2024
Мой любимый шампунь! Отлично отмывает, руки не сжигает, высокая концентрация - хватает на долго, не имеет отдушки, что нравится всем мои клиентам, позволяет варьировать свойства шампуня в зависимости от добавок! Рекомендую!!!
Наталия К.
18 февраля 2024
Достоинства
Шампунь хороший. От него нет раздрожений, мы долго подбирали и остановились на этом шампуне.
Сайфутдинова Э.
15 февраля 2024
Недостатки
Отличное качество, много шампуней пробовала, этот прям впечатлил, на йорках и шпицах работает прекрасно. Пениться хорошо. Теперь пользуюсь всей линейкой.
Наталья Т.
11 января 2024
при концентрации 1:30 жидкий для нанесения под спрей ... второй раз не буду заказывать
с
светлана ф.
29 ноября 2023
Достоинства
лучшая суперочистка
Шампунь лучший из суперочисток
20 октября 2023
Достоинства
Отличный) Шерсть ведёт себя прекрасно!
Недостатки
Непонятная инструкция по использованию
Евгения Г.
29 сентября 2023
Достоинства
Экономный
Недостатки
Промывает отлично! Нужно делать по инструкции и результат будет офигенный! Даже колтуны разобрала легче обычного. Рекомендую
Ольга В.
26 сентября 2023
Достоинства
Шерсть в шикарном состоянии.
Берем не первый год. Шампунь и вся продукция в целом очень качественная и экономная. Советую, берите и не думайте. У нас американский кокер спаниель - шерстью более чем довольны!
26 сентября 2023
Достоинства
Концентрированный, без запаха, не сушит кожу, отлично пенится
Покупала данный шампунь второй раз, первую литровую емкость заказывали в инстаграмме, решила купить бОльший объем. И тут самое интересное! В описании указано то 5 литров, то 5 кг, а это большая разница: концентрат этот очень тяжелый и 5 кг это примерно около 2,8 или 3 литров. Пришло в канистре...  Читать полностью
Минчакова Ольга
6 августа 2023
Достоинства
большой объем, гипоаллергенный.
Недостатки
пользуюсь этой косметикой для животных несколько лет. очень мне нравится, да и питомцам, думаю, тоже.
Людмила С.
12 июля 2023
Достоинства
Густой, экономичный, хорошо смешивается с водой, наносить на сухую шерсть, моет хорошо,планирую приобрести что- нибудь ещё от этого производителя.
Крышка подмотана, чтоб не протекало, реально целый, не протек , но упаковки нет никакой.
Екатерина Т.
2 июля 2023
Достоинства
Цена. Концентрация. Качество.
Отличный шампунь. Для своей стоимости и концентрации вообще огонь!
Снежана М.
22 мая 2023
Достоинства
Пока не пробовали, но пришло все целое
Татьяна О.
17 апреля 2023
Отличная основа👍Девочки высылали пробник,сейчас заказываю уже большой обьем.Очень нравится на разных породах.
Любовь Р.
14 апреля 2023
Достоинства
Экономный, хорошо отмывает
Недостатки
Пока не выявлено.
Только недавно начала применять в грумерской деятельности. В работе шампунь показал себя хорошо, прекрасно отмывает жир и загрязнения. Аллергических реакций у животных пока не наблюдала
Марина Е.
1 апреля 2023
Достоинства
Отлично промывает и обезжиривает
Недостатки
Очень хороший шампунь,давно искала альтернативу шампуню Анжу Бию и наконец нашла!Спасибо производителю!
Мария С.
28 марта 2023
Достоинства
густой, экономный расход, без запаха
Недостатки
беру не первый раз эту косметику, отлично работает!
Ольга Т.
26 марта 2023
Достоинства
отличная очистка. отмыла грязного пуделя с первого раза
11 марта 2023
Недостатки
Берегите руки.
На мягкой воде шампунь работает с задачей справляется. Отмывает .