2. Игрушки и игры

Развивающая
Методики обучения
Марии Монтессори
Развивающий

Отзывы о товаре 830 Бизиборд мягкий мячик Evotoys развивающий для мальчиков и девочек мини - Soft Ball

Купила сыну в 5 месяцев, когда обнаружила, что ему очень нравятся шнурочки, бусинки и этикетки. Тогда он не мог сосредоточиться на одной из кучи нашивок и быстро уставал. В полгода - лучший способ получить 20-30 минут спокойствия. Достаю, когда нужно отвлечь.
Достоинства
Отличный мячик, отличная упаковка, быстрая доставка, цена
Очень хорошо сшит. Приятен тактильно. Удобный размер. Упакован в мешочек и плотную коробочку. Спасибо!
Х
Харченко Мария
Анна У.
Достоинства
Интересная задумка
Недостатки
на мой взгляд, некоторые детали небезопасны. В частности, пайетки. Могут поцарапать ребёнка. Боюсь даже думать, что будет, если их ребёнок оторвёт и успеет засунуть в рот
Зря заказала. Где были мои мозги и глаза.
Хороший бизиборд, но мне пришлось вытащить все бусины, ребенку 8 мес. и он грыз эти бусины (боялась что раскусит или достанет и проглотит)
л
лилия м.
Хороший мячик, яркий. Думала будет размером побольше
Валерия Т.
Отличная игрушка, можно вешать на коляску, без брака
Эльза С.
Интересная игрушка, ребенок доволен .
Руслан Х.
На вид яркий. Посмотрим заинтересуется ли малышка. Звезду сняла за мешочек, которого не было. Сам мячик был в пленке и коробке.
Елена Т.
Классная игрушка, внучке нравится
Жанна
Юлия С.
изменен 23 августа 2024
Супер, малышу 7 месяцев очень понравилось, сразу начала исследовать, дергать, рассматривать, после стирки цвет не полинял! Спасибо!
Анна Ф.
Сама по себе игрушка выглядит интересной для малыша. Однако, узлы на веревках , где были прикреплены бусины очень ненадежные и легко развязываются. Поэтому бусины сразу убрала. Так же не очень аккуратно прошита белыми нитками по швам.
Маргарита Г.
Игрушка интересная , но дочку на заинтересовала.
Ксения К.
Прикольный, ребенку 1 годик понравился. Единственное типо булимбона сразу же распустил и поетки отгрыз
Наталия У.
Прикольная надеюсь, внученьке понравится
Хорошая игрушка. Интересная, много разных возможностей для познания. Не понравились кнопочки под сеткой, очень туго передвигаются. Ребёнку будет тяжело их двигать. В целом всё устраивает. Доставка быстрая, качественно и надёжно упаковано.
Людмила К.
Очень хорошая игрушка, ребенку интересно играть. Неидеально прошита, но некритично.
Елена Ф.
Михаил Р.
Ребёнку 8 месяцев, играет, но не сильно пока заинтересован. В целом мне игрушка нравится. Надеюсь что малышка подрастёт и оценит её ещё больше
Валерия С.
изменен 26 июля 2024
заказывала мальчику и ожидала как на фото, а по факту розовые паетки, розовая ручка, другие шнурки, короткие и тонкие петли на которых висят звезда и резинка, кисточка розовая…паетки какие то плешивые, на фото они прям плотные, хорошие, а тут даже перевернуть их с трудом самой то получается так же не было чехла в комплекте
Татьяна Ф.
Понравилось. Но можно было размерчик побольше
Юлия Н.
Всё отлично, ребёнку понравился
Владимир Н.
Оксана Л.
Пришла игрушка без сумочки,а просто затянута в плёнку. Звезду не стала снимать,т.к. внучке игрушка понравилась.
Арина Д.
Хороший, ребёнок заинтересовался только к 9 месяцам)) жалко только, что не было упаковки белой