2. Хранение вещей

Универсальный
Ольга Р.
Смотрится иниересно, необычно. Выполнена качественно. Очень понравилась
Ольг С.
Вешалка супер, один минус нужно прикручивать к стене а это на минуточку сверлить стену.
Дмитрий С.
изменен 27 мая 2024
Хорошая вешалка, заказала 2ю после первого заказа, цена была выше , сейчас меньше, в любом случае она адекватная , спасибо производителю . Качество хорошее, рекомендую, материл липа , обработка хорошая , размер не маленький .
Ирина Д.
Леонид К.
Ильдар Г.
Хорошая вешалка, но минус когда вешаешь одежду, то клавиши задеваешь и закрываешь. Хотелось чтобы они прочнее держались в открытом виде
Евгения Я.
18 мая 2024
Добротная вешь, дерево хорошо щашкурено, два естественно-наиуаоьеых оттенка. Достаточно тяжелая, доя наших банных халатов - самое то!
Сергей Горячев
11 мая 2024
Пришел брак. Почти везде не обработаны коричневые клавиши, одна белая. Непонятно как такие хлипкие шурупы будут держать достаточно массивную вешалку?! 🤔🫤👎 ВОЗВРАТ.😓
Елена
10 мая 2024
Очень вкусно пахнет, сделано аккуратно, свет отличный, дырочки под крепления просверлены. Приобрели для ванной комнаты.
н
нина к.
10 мая 2024
Хорошая вешалка. Повесила на свои дюбеля. В комплекте слабенькие.
Лейсан Ш.
изменен 9 мая 2024
Аккуратная, удобная вешалка. Установили в предбаннике. Спасибо изготовителю вешалки и продавцу. Рекомендую
Галина М.
29 апреля 2024
Супер вешалка, очень понравилась. Сделана аккуратно и качественно. Покупала для бани
Александр И.
26 апреля 2024
Игорь Б.
19 апреля 2024
Наталия И.
18 апреля 2024
Замечательная вешалка, купили для дачи, очень подходит для маленького пространства
16 апреля 2024
Гульназ Ш.
9 апреля 2024
Очень классная вешалка😍Очень аккуратная и красивая.Обрадовала цена,тк.у схожих цена намного выше.Упакована отлично,пришло без повреждений.Единственное доставка долгая.Ждала больше недели.А к самой вешалке претензии нет,продавца рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
29 марта 2024
Достоинства
Прочная упаковка, пришло в целостности
Вешалка понравилась , форма необычная интересная, компактная не будет мешать Запах дерева очень классный, аромат как в бане, мне понравилось, думаю куда повесить)