2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Палочки
Эффект благовония
Для медитации, Успокаивающий
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
amber oud

Отзывы о товаре 706 Благовония Amber Oud / Индийские натуральные благовония палочки Shiva Special

Фаина Т.
6 октября 2024
упаковка отличная, пришли в отличном состоянии, аромат нравится, буду ещё заказывать. спасибо продавцу и озон
Светлана Д.
Очень довольна
Луиза Ш.
Запах не насыщенный
30 сентября 2024
Упаковка на высоте, ни одна палочка не пострадала). Аромат насыщенный, стойкий, очень приятный. Давно мне не встречались такие удачные благовония, спасибо 💕
Филькина А.
30 сентября 2024
Достоинства
Благовония хорошие, пахнут и горят долго, через некоторое время после того, как палочка прогорит, в квартире остается максимально приятный запах. Спасибо продавцу за благовоние, положенное в подарок. Очень понравился аромат.
Недостатки
Если вы зажигаете благовоние в небольшом помещении, убедитесь, что сможете открыть окна, запах может быть очень резким, я всегда максимально проветриваю, пока палочка не прогорит.
Аршалуйс О.
очень понравилось
Аршалуйс О.
очень понравилось
Вадим К.
Запах неприятный. Дым едкий
Алексей Л.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не вижу
Молодцы ваще
Я не профи в благовониях, но этот аромат чудесный. Очень довольна.
Дарья Ш.
Было приятно увидеть индийский вотцап на упаковке, что говорит о изготовлении действительно в Индии (покупала такие палочки лично и не думала что это они же)
Виктория С.
Покупаю не первый раз, нравятся.
Оксана
Замечательные натуральные палочки. Большая упаковка, палочки тоже обильно покрыты благовониями. Ещё даже не зажженные очень ароматные, пахнут приятно и голова не болит как бывает от некоторых. Расставила по всему дому сразу после покупки, до сих пор поднимают настроение и ещё не закончились, спасибо 🥰
Юлия Е.
изменен 23 сентября 2024
Аккуратно упаковано. Аромат понравился, но пачули совсем не ощущается. Долго тлеет. Аромат стоит долго ( уже 2 дня), с порога ощущается.
Юлия Л.
𝐏🌒𝐋𝐈𝐍𝐀
Из упаковки запах потрясающий! Тот самый аромат, который чуешь когда поблизости магазин индийских товаров — неразличимо чем пахнет, но очень приятная смесь. При тлении одно сплошное разочарование, в основном ощущается запах гари — особенность именно этого аромата, т. к. зависит от ароматической композиции. В общем, эти благовония лучше использовать...  Читать полностью
Я в восторге. Продавец новый. Опасалась. И зря. Очень качественно, свежие , чудесные благовония.. аромат очень необычный… нежный.. мне ирисы чудятся.. Всегда покупала дорогие палочки присутствующих на Озоне продавцов , последнее разочаровывалась, сухие, полуголые палочки.. А эти восторг!!!! Главное, чтобы не испортились))
мк
Перестаньте класть в подарок палочки 🤣🤣🤣 каждый раз, мне приходит новая, я ее зажигаю, влюбляюсь, и покупаю упаковку, и так по кругу 🤣🤣🤣❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ лучшие палочки!!!
Григорий К.
Достоинства
Большая упаковка
Недостатки
Запах довольно грубый
Не лучшая Наг чампа к сожалению, запах довольно грубый, та же Сатья намного ароматнее, по мне так. Жаль.
Наталья Т.
Артём У.
Качественные благовония, приятно пахнут натуральными травами, не приторным мылом. Понравились
Артём У.
Понравились благовония этой фирмы. Долго прогорают. Приобрели несколько ароматов, они все действительно отличаются! Травы - самый горький, но не в плохом смысле, наоборот. Не цветочный, не парфюмерный, похож на пучок лекарственных трав, которые подожгли. Без излишней сладости и мыльности. И совсем нет сходства с раздражающими индийскими благовониями...  Читать полностью
Алексей П.
Не почувствовал натуральности если честно , по запаху мало отличимо от самых дешёвых химозных палочек. Запах жаренного мыла с примесью трав
очень резкий, ядовитый, химический запах, пришлось выкинуть. точно не для помещений