2. Декор и интерьер

Палочки
Время горения, ч
0,7
Эффект благовония
Для нормализации сна, Для релакса, Для религиозных церемоний, Расслабляющий, Успокаивающий, Антидепрессант, Для йоги, Для медитации
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 504 Благовония Махадев мята, эвкалипт, шалфей, сандал. С натуральными эфирными маслами для йоги, медитации и аромадизайна, в тубусе

Надежда П.
Благовония Махадев - это отдельный вид прекрасного. Я в восторге от всего, начиная от бережной и эстетичной упаковки и заканчивая ароматами. Конусы пришли в картонной коробке, на которой была пометка "осторожно, хрупкое". Коробочка очень презентабельная, с логотипом бренда. Каждый аромат находится в цветном металлизированном пакете с зип-застежкой (удобно...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Обалденный, естественный аромат 🪔 в восторге, буду заказывать снова! Рекомендую 🌿
Надёжная упаковка в картонной коробке. Внутри красивые коробки, в которых в упаковке палочки. Очень пахучие.
Наталья Р.
Коптят, как танк. И это ужасно. Сделаны хорошо, но качество дешевое. Запахи испробовала пока два, друг на друга похожи.
Елена Толшина
Екатерина М.
L
Lee
По началу показалось тяжелым. Но потом распробовала и влюбилась в этот запах. Супер, спасибо
L
Lee
Нежный цветочный аромат. Очень понравился
Алексей М.
Эльвира К.
Достоинства
Отличные палочки. Аромат кедра наисвежайший как от самих палочек в упаковке, так и от тлеющих. У нас кедры редкость. Зажгла и сижу словно в кедровом лесу, млею. Обычно мне для ароматизации комнаты 4х5 м хватает половины палочки, потом ножницами срезаю тлеющую часть. Про упаковку хочется отдельно написать: продавец постарался и упаковал всё так тщательно...  Читать полностью
Анна Ф.
25 февраля 2024
Татьяна П.
21 января 2024
12 января 2024
Божественный аромат. Брала наугад, кто любит сладкий запах, не пожалеете
21 ноября 2023
Михаил Т.
13 ноября 2023
Достоинства
Удобная упаковка
Недостатки
Показались сильно химозными на запах. Аромат в целом не устойчивый от них остаётся
Повелся на хорошие отзывы. Впредь брать не буду данный товар
Анастасия И.
4 ноября 2023
28 октября 2023
Достоинства
Обалденные ароматы. Каждый в индивидуальном, непрозрачном, цветном пакетике. Брала коробку чтобы разложить по гифт-боксам для подруг. Идеально подошло! Сами конусы хорошей формы, не обсыпавшиеся. В общем, рекомендую, если нужно хорошее ассорти.
Диана Р.
26 октября 2023
Достоинства
Недостатки
пахнет чем угодно но не сандалом
викинула
Алина К.
18 октября 2023
Достоинства
Никакого запаха. Горят никак
Наталья Ю.
16 октября 2023
Пришли в пакетике и в тубе, хорошо упакованы. Пока не горят пахнут 💣😃, можно так и использовать))), потому что, когда зажигаешь, запах горящих опилок слегка перебивает запах сандала. Но когда тушишь палочку, запах постепенно раскрывается и становится приятным, но апельсин не чувствуется.
изменен 16 октября 2023
Недостатки
заказывала конусы этого бренда "сандал-розмарин", при использовании запах только дыма и прогарают просто сразу же...
Дарья Б.
15 октября 2023
Достоинства
Отличный аромат
Недостатки
Рекомендую для дома, очень удобны и практичны
Давид И.
13 октября 2023
Достоинства
все на месте, спасибо
Недостатки
на наш вкус запах тяжеловат.
другие запахи ни один не вызывали неприязни, очень понравились. марку однозначно рекомендуем.
в
вера ф.
11 октября 2023
Достоинства
Приятный аромат , красивый тубус , длинные аккуратные палочки ...
Недостатки
не заметила
Сразив сном телесное, но [сам] без сна, Взирает он на спящих. Взяв свет, возвращается он к месту своему, Золотой Пуруша, одинокий лебедь.
Кузнецова А.
8 октября 2023
Достоинства
приятно пахнет
Недостатки
запах распространяется на всю квартиру, очень приятно пахнет
8 октября 2023
Достоинства
хорошая упаковка, приятный аромат "ванильная корица"
Недостатки
заказывала"корица-сандал" прислали"ванильную корицу"
буду заказывать и другие ароматы
8 октября 2023
Достоинства
хорошо упакованы, красивая коробка
брала для подарка
2 октября 2023
Достоинства
Аккуратно выполнено
Недостатки
Запах не понравился
Ожидался более натуральный аромат. Возможно, арома палочки просто не мое. И продавец, конечно, ни при чем. Мне ближе натуральный запах кофе, лимона, дерева, специй.
Ирина А.
24 сентября 2023