1. Бытовая техника

Емкости в комплекте
Дорожная бутылка
Вид насадки
Для смешивания

Отзывы о товаре 121 Блендер для смузи и коктейлей беспроводной портативный, измельчитель 350мл

Милена А.
Долго мониторила портативные блендеры и остановилась на вашем! У него мощный мотор и лёгкий вес, он компактный и удобный. 👍Заряжается очень быстро и хватает на долгое время. однозначно советую, так как вы просто за 30 секунд приготовите себе самые вкусные напитки!♥️
Иногда заедает кнопка, но в целом отличный агрегат
Екатерина Г.
Очень красивый.
Для мелкого помола
Татьяна П.
Минус - трубочка бракованная. Судя по фото - у всех так. На ней ребрышки, будто она должна быть разрезана вдоль и затем сомкнута на замок. Но тогда она будет протекать скорее всего, так что я не решаюсь это делать. Эти ребрышки иногда мешают пить, да и чувствовать их губами немного бесячие бывает. А в остальном прикольный. И визуально неплох и работает...  Читать полностью
Елена Д.
Очень удачная покупка. Постоянно делаю банановый молочный смузи быстро и леко.
Алина И.
Пришёл отличный, упакован хорошо, все работало замечательно. Делала милкшейки, даже не напрягла фруктами. Через неделю перестал работать, от чего - не могу знать, но обидно 😑
Аня В.
Достоинства
Пришел разряженный, после зарядки (поменялся цвет индикатора) работает нормально, проблем нет
Татьяна Е.
Достоинства
Покупала в подарок, подруге понравился, упаковка хорошая, все пришло в отличном виде
Людмила Д.
Достоинства
Рекомендую блендер, подарила маме такой же, она очень довольна, каждое утро за 30 секунд готов полезный смузи, легко мыть под проточной водой
Алина П.
Достоинства
Бледер использую уже третью неделю, заряда хватает на 15-20 раз точно, пока заряжала 2 раза, есть индикатор, видно когда разряжен. Если не включается, надо по инструкции все сделать и заработает. Как я поняла, не включается если не закрыта крышка до конца
Иван К.
Достоинства
Норм блендер, красивенький
Галина Ю.
Достоинства
Не думала что бледер будет мощным, но с фруктами справляется на ура, яблоки, груши, банан - все супер перемалывает. Брала с собой в поездку, очень удобно
Валера Х.
Достоинства
Хороший блендер, легкий, быстро заряжается, пользуюсь уже второй месяц, в основном для молочных коктейлей для детей
Любовь А.
Хватило блендера ровно на один коктейль ((((((( не включается
Арина Т.
Заказала маме и себе, мой после первой разрядки перестал включаться, заряжала всю ночь, при попытке включить нажав два раза, горит красный огонек и ничего не работает, попробую разобраться потому что у мамы нормально работает
Максим Б.
Полная ерунда. Уплотнительное колечко отвалилось при первом использовании. Крышечка открывается под таким углом, что пить невозможно. Индикатора заряда нет. Непонятно заряжен или нет, заряжается или нет. Мощность слабовата. Но самая хохма- это подарочная соломинка) положили кусок резинового уплотнителя, из которого невозможно пить. Не советую останавливать...  Читать полностью
Елена Н.
Купила уже второй такой блендер. Рекомендую
Первые три раза заряжался и работал. Теперь просто не хватает зарядки даже один раз сделать смузи. Находясь на зарядке тоже не крутит.
Пока хорошее впечатление. Попробую, отзыв дополню.
Анастасия П.
Блендер супер мощный
Юлия С.
Не работает от слова совсем, даже ни разу не включился, срок возврата всего неделю, была в отпуске, как теперь вернуть деньги за этот товар?
Дарья А.
Достоинства
Понравился! Заряжается быстро. Молочный коктейль с клубникой! Рекомендую
Арсен Г.
Достоинства
Объема хватает 👍🏻 удобный, можно носить с собой и делать смузи где угодно
Алексей В.
Достоинства
Замечательный блендер. Очень удобный, герметичный, мощный. Советую к покупке!
Максим С.
Достоинства
Хорошо взбивает,компактный
Антон З.
Достоинства
Удобный стакан, взбивает коктейли хорошо
Ольга Т.
Достоинства
Отличный блендер, покупкой довольна.
Евгения Г.
Достоинства
Супер измельчает за считанные секунды
Лада Е.
Достоинства
Очень понравилось пробовали смузи с бананом,сок арбузный, работает классно спасибо