1. Бытовая техника

Материал чаши
Пластик
Количество скоростей
Количество насадок

Отзывы о товаре 908 Блендер погружной с нарезкой кубиками и насадкой для пюре 7в1 1500 Вт

Блендер фантастический,даже мягкий картофель режет идеальными кубиками. Насадка миксер на удивление взбивает отлично,пюре воздушное и не крахмальное! Мощность заявленная соответствует действительности. Капусинатор взбивает и теплое и холодное молоко! Покупкой Очень довольн! Салат оливье готовлю за 4минуты большую кастрюлю!
Хороший товар, пришло все хорошо запакованное
Олеся Ч.
Мама осталась довольна подарком
Игорь Г.
Жена довольна 👍.
Очень понравился,режет аккуратными кубиками,не надо разрезать овощи предварительно,режет целую картошку на кубики,остальные функции то же супер,я просто в полном восторге
Александр Ш.
11 мая 2024
Жене понравилось, пока работает.
Дмитрий Р.
27 апреля 2024
Достоинства
Очень крутой помощник на кухне. Рекомендую
Богданов Дмитрий
19 апреля 2024
Пока всё работает.
Ксения С.
7 апреля 2024
Хороший блендер. Надеюсь прослужит долго. Пришёл целый, ни одна деталь не утеряна. Рекомендую.
Юрий Ш.
2 апреля 2024
Брал в подарок, все работает, свою функцию выполняет.
Людмила Ш.
21 марта 2024
Отличный комбайн, брали на подарок.
Игорь К.
20 марта 2024
Жене понравилась машинка, кубиками рубит время экономит
Руслан Я.
12 марта 2024
Рекомендую
Ч
Чи
8 марта 2024
Хорошее соотношение цены и качества. Сначала внимательно читаем инструкцию, потом приступаем к работе. Измельчает и режет кубиками на твердую пятерку. Рекомендую.
Иван И.
5 марта 2024
Отличный комбайн за эту стоимость. Всё очень удобно использовать. Недостатков 2: не фиксируется диск тёрка, у него есть люфт и из-за этого приличная часть овощей застревает или пролетает в чашу ошметками и кусками; диск тёрки затупился примерно на 7-10й раз использования , а заточить его нереально.
29 февраля 2024
Брали на подарок свекрови. Она очень довольна. Спасибо за хороший товар🔥
Роман Г.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
В принципе комбайн работает не плохо. Салат получается в момент
Недостатки
Недостаток заключается только в том, что приехал стаканчик толкатель расколотый. Вероятнее тот кто упаковывал знал, что он с браком. Т.к. осколков в пакете не было.
В целом испорчено впечатление о товаре Редактирую комментарий после использования. В итоге оказалось что не положили держатель для лезвия в комплектацию. И по итогу терка грубо говоря не в рабочем состоянии. Ужас
Юлия П.
19 февраля 2024
Достоинства
Пришло всё целое, хорошо упаковано. Пробовали делать салат кубиками, все идеально.
Все понравилось
18 февраля 2024
Достоинства
Великолепная вещь
Недостатки
Лучшее изобретение человечества! Винегрет готов за две минуты, морковь по-корейски за пять минут! Качество сборки отличное. Однозначно рекомендую к покупке!
Оксана М.
16 февраля 2024
Достоинства
Супер
н
николай И.
16 февраля 2024
Достоинства
Всё хорошо удобно.
Недостатки
Греется при работе сам блендор.
12 февраля 2024
Очень крутая штука, все сделано качественно, уже опробывала, рекомендую к покупке.
ANDREI Z.
7 февраля 2024
Достоинства
Работает достаточно тихо. Пластик деталей хороший, приятно пользоваться.
Недостатки
Не продуманно хранение. Все части хранятся отдельно, нужно много места в шкафу.
Быстро и очень хорошо справился с луком (нарезал полукольцами, хотя проскачили и большие кусочки). Морковь натер просто прекрасно. В конце остался кусок марковки, но я думаю что на другой скорости получится лучше.
Светлана Ч.
6 февраля 2024
Достоинства
выполняет обещанное
Недостатки
не выявила
Только как блендер его пока использовала. В этом он хорош. Удобен, пробивает отлично. Измельчала запрещенный миндаль, я аккуратно, измельчив его ножом сначала. Замечательно.
Ленар Х.
4 февраля 2024
Пользовались два раза, нарезали картофель кубиками. Пробег приблизительно 20 кг. Сейчас отказывается работать.
Иншакова Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Супер,незаменимая вещь для хозяйки
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Классный. Хорошо упакован. Овощи резать ещё не пробовала. Блендерит и взбивает нормально. Воспользовалась малой чашей,перемолола грецкий орех. Всё хорошо. Эстетичный внешний вид. А сегодня покрошила салат кубиками... ну получилась больше кашка. Может сильно мягкие овощи,надо приноровиться. Попробовала замес теста. Очень удобно.
Инна Д.
27 января 2024
Достоинства
Бысироиа
Недостатки
Тупые оезвия
Мужу пришлось точить лезвие, которое было с зазубринами, яйца все помял, более жесткое хорошо порезал.
Евгений Л.
27 января 2024