1. Бытовая техника

Количество скоростей
Емкости в комплекте
Дорожная бутылка
Вид насадки
Для взбивания молочной пенки, Для печенья, Для пюре, Для смешивания, Нож для колки льда, Нож-измельчитель, Чаша-измельчитель

Отзывы о товаре 6 Блендер портативный беспроводной для смузи и коктейлей, шейкер-бутылка для протеиновых коктейлей, измельчитель беспроводной кухонный, мини блендер ручной дорожный

Милена Т.
Сломался после первого использования, теперь вечно горит красным и больше не включается Очень обидно, тк очень удобная вещь
Понравился. Удобный. Хорошо делает смузи.
Екатерина П.
29 апреля 2024
Достоинства
Суперудобный блендер, благодаря которому приготовление смузи и коктейлей превратилось для меня в задачу, которую я могу выполнить где угодно) часто стала брать блендер с собой, потому что он занимает места не больше, чем просто бутылочка ) Особенно круто приобретение этого девайса для меня на лето )
м
марина иванова
29 апреля 2024
Блендер понравился. Когда готовите смузи только из фруктов добавляйте немного воды иначе очень густой смузи получится. Вместо воды можно добавлять натур. йогурт(без добавок). Очень удобно брать с собой(нарезать фрукты,закинуть в бутылку а взбить потом)
Кирилл С.
19 апреля 2024