1. Бытовая техника

Сергей Б.
Жена счастливо
Светлана П.
изменен 4 июня 2024
все целое, пока еще не в полном объеме испытали , только перемололи овсянку, достаточно быстро и мелко смололо в муку. Отличный блендр со всеми поставленными задачами справляется на отлично, кофе , овсянку, сахар перемолоть, смешать смузи приготовить молочный коктель, рекомендую данный товар
Анатолий П.
Отличный блендер. Покупал на дачу, пользовался уже несколько раз. Отлично измельчает даже зелень. Правда, чтобы зелень измельчилась нужно что-то добавить, я залил ее маслом. За свои деньги очень достойный аппарат.
Вячеслав С.
Пришёл вовремя, все в целости, упаковано хорошо. Все работает, покупкой доволен 👍 Продавца рекомендую.
Ниля Н.
Отвратительно. Привезли товар 20.05 после 14 часов в порванной упаковке, упаковали скотчем. Открываю, а там 1 насадка вся в трещине 2 насадка основная грязная, будто использованная Вся упаковка и внутри потрепанная и упаковочные материалы грязные помимо того, что товар выглядит ненадлежащим образом и испорчен при доставке. Позор производителю и Озону...  Читать полностью
Жаухарат Д.
Получили в срок, упакован хорошо, все в целостности.
Мария Р.
5 мая 2024
Супер! Рекомендую!
4 мая 2024
Ужас! Работа меньше месяца и сломалось крепление основной чаши. Чаша снимается без нижней части (остается в базе) и всё содержимое благополучно вылевается. Ни в коем случае не покупайте! Выброшенные деньги!
Сергей П.
28 апреля 2024
Блендер пришел целый, но коробка была погрызана неизвестно кем внутри. При работе сильно шумит и вибрирует. Присутствует резкий запах работы электродвигателя. Творог и овощи хорошо взбивает в пюреобразную массу в этом плюс, если и брать блендер то лучше слегка переплатив и чаши брать в 2 раза побольше так как та чаша которая скмая большая она так хорошо...  Читать полностью
Надежда П.
изменен 27 апреля 2024
Хороший. Пришёл в целостности.
Дарья Н.
27 апреля 2024
через 3-4 вкручивания и выкручивания чаша с дном развакуумируются, когда прокручиваешь чашу, чтобы вытащить ее и все проливается
Полина З.
25 апреля 2024
Хороший блендер, берём уже второй на подарок, единственное коробка пришла мятая и порванная, когда брали первый раз было тоже самое, а так кому дарили очень довольны
Света С.
22 апреля 2024
Покупкой довольна. Товар полностью соответствует описанию: тяжелая стеклянная чаша, два режима скорости, мотор на присосках, отсек для добавления продуктов. Пришел полный комплект: блендер + измельчитель + кофемолка. Показалось странным, но не критичным, что в синей модели кофемолка и измельчитель черные. На корпусе есть некритичный дефект сборки (фото):...  Читать полностью
Лейсан Х.
20 апреля 2024
Выглядит серьезно. Чаши тяжелые, стекло толстое. Все рабочее. Шнур коротковат, но стоит рядом с розеткой, проблем нет.
Светлана Л.
18 апреля 2024
Сломался сразу
Алексей Б.
7 апреля 2024
Когда получил, коробка конечно смутила, вся побитая, заклеена скотчем, страшно было открывать. Но в внутри все оказалось нормально, все в наличии, упаковано. Подключил, проверил. Много отзывов видел про другие бренды что запах проводки при работе, здесь ничего такого не заметил. С замороженными ягодами для коктейля справился хорошо. В целом покупкой...  Читать полностью
Эльвира Г.
28 марта 2024
Я долго искала подходящий блендер , который справится со многими задачами на кухне . И вот он , незаменимый помощник Kitfort KT 3030-1. Мощный 👍пюре для ребенка приготовит за 30 секунд и я могу сделать одну порцию с помощью измельчителя , стоит добавить немного воды и пюре свежее готово. Ежедневно в большой стакане мы делаем всей семьей смузи , молочные...  Читать полностью
27 марта 2024
Блендер пришёл в целом и работоспособном состоянии. Работает качественно и без перебоев. Режим для твердых продуктов режет вплоть до моркови, лёд и кофе не пробовали. В целом, эмоции лишь положительные от данного устройства, всё получается вкусненько :3 Заслуженная оценка 5/5!
изменен 20 марта 2024
испытали кофемолку это просто 🔥. измельчает очень хорошо, идеально я бы сказала. Дополняю отзыв. Перестала работать чаша с кофемолкой, все остальное работает
Гузель Г.
13 марта 2024
Блендер мощный, но быстро сломался, протекал. Оформили возврат. Плюс ещё, что с возвратом проблем не было.
10 марта 2024
Отличный блендер. Все насадки целые, сам блендер без дефектов, упакован хорошо. Мощный.Так как я обожаю фруктовые пюре, блендер отличный помощник. А так же можно использовать для овощей и кофейных зёрен. Отличная покупка рекомендую 👍
Дарья Ш.
7 марта 2024
Супер блендер , для коктейлей и смузи , очень качественный , стеклянный стакан , удобный в обращении !!
Лиля Н.
7 марта 2024
Недостатки
не работает
Виктор Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Отваливается низ, сгорел
Устройство для мазахистов. Пользовались всего раз 10, из них 4 раза отваливалась нижняя крышка и все выливалось на пол. На 10 применение задымился и поплавились механизмы. Это устройство только для отчаянных людей
Игорь Ц.
31 января 2024
Достоинства
Недостатки
сломался в течении месяца
товар получен в ОЗОН 22.12.2023 года. Перестал работать 30.01.2024. За это время пользовались несколько раз. Попробовал сдать неисправный товар в ОЗОН и получил отказ. Оказалось, что это можно сделать только в течении 6 дней. Хотя гарантия на товар - 1 год.
изменен 23 января 2024
Халатное отношение продавца к клиентам. Вообще товар перед отправкой проверяется? Упаковка помята, заклеена скотчем, грязная, дырявая. И сюрприз-бонус внутри: две мумифицированные мыши, следы пребывания грызунов в коробке и экскременты. Результат-товар испорчен. Прошу заменить товар на новый.
Евгений П.
14 января 2024
Достоинства
Недостатки
сломался через месяц
Олег М.
10 января 2024
Достоинства
Очень мощный, тяжёлый, стеклянные чаши
Недостатки
Сегодня получили долгожданный стационарный блендер. Очень ответственно отнеслись к выбору модели и остановились на этой. Блендер пришел в коробке, хорошо упакован. Стильный дизайн.пробовала делать коктейль, дочери очень понравился. В комплекте одна большая чаша 1.8 литра- стеклянная и тяжёлая, маленькая чаша-...  Читать полностью
Любовь Л.
8 января 2024
Недостатки
Пользуюсь 5 месяцев, не так чтобы очень часто его включаю. При первом использовании ,поняла что будет сильно греться. Вот сейчас, что то расплавилось в нём, воняет пластмассой. Даже не хочется возврат делать,хочется купить новый .хороший качественной фирмы. Этот никому не советую.
наталья к.
изменен 1 января 2024
Достоинства
Всё стеклянное, большой, тяжёлый ,супер.
Недостатки
Не работает ,что мне теперь делать,а!!!!!!
Заминила провод всё заработало .
Екатерина П.
30 декабря 2023
Дрлго искала какой бы хотела блендер и выбор пал на эту модель и я очень довольна! Четкая и понятная инструкция. Стакан стеклянный, очень тяжелый и прям чувствуется, что берешь вещь) выглядит очень стильно и хорошо впишется в любой интерьер. Я прям рекомендую всем к покупке именно этой модели) не испытали пока измельчитель и кофемолку, но все ещё впереди)...  Читать полностью
Иннокентий Т.
29 декабря 2023
Достоинства
Красивый современный дизайн. Удобство в использовании. Достаточная мощность блендера.
Недостатки
Очен доволен, попробовал взбить коктейль из мороженого с фруктами- хороший результат.
Алексей П.
18 декабря 2023
Не покупать, чаша сконструирована так что ее как следует не помыть, разобрать нельзя, через 4 месяца работы чаша забилась мелким мусором( готовил только коктейли молочные) и лезвия стали плоха вращаться, из за чего мотор может рано или поздно крякнуть
Татьяна Е.
11 декабря 2023
Достоинства
Блендер на вид прекрасный.Чаши стеклянные.В деле пока не пробовала
Владимир Ю.
5 декабря 2023
Нормальный блендер, но один из маленьких стеклянных стаканов вылит с браком, из-за этого 3 звезды
15 ноября 2023
Достоинства
всё добротно сделано. толстое стекло чаши миксера. мощный миксер. присоски на ножках очень хорошо фиксируются.
Недостатки
упаковка была нарушена, поэтому пришлось тщательно всё проверить. в итоге все оказалось в норме.
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
удобно , надёжно
Недостатки
летом живу отдоленно от интернета и поэтому сразу не сделал отзыв переехав домой решил написать отзыв, блендер очень понравился особенно жене удобен во всех случаях, спасибо большое продавцу
Зоя М.
изменен 1 ноября 2023
Недостатки
впервые получили товар , вся упаковка и инструкции с'едены мышами, ладно хоть провода не успели с'есть
неужели нельзя проверить что вы отправляете покупателю, в каком виде. Возмущению нет предела. С мышами мы ещё ни чего не получали.
Ирина Ж.
28 октября 2023
Недостатки
сломался после первого использования
21 октября 2023
Недостатки
кофемолки не впечатлили, не мелят, не кофе не орехи, безболезненные.
Галина Е.
18 октября 2023
Проработал два месяца и сгорел. Использовали для приготовления травяного коктейля раз в день.
о
ольга с.
15 октября 2023
Достоинства
целых два раза сделала томатный со ус
Недостатки
отпало дно у кувшина, залило всю кухню
некачественный пластик, в итоге отвалилось дно у кувшина
Мария Г.
14 октября 2023
Достоинства
Мощьный
Недостатки
Не качественный, год назад подарили на д.р,но пользовалась редко раз 5 и он сдох
Дела смузи раз и только из молока и фруктов, сегодня снова стала делать смузи и запахло гарью, остановила и вижу пластик расплавленный, точно так же было с маленькой частью (измельчитель) использовать обе части больше нельзя. Жалко, у меня вся техника китфорт и это...  Читать полностью
Айнура С.
изменен 8 октября 2023
Недостатки
Не работает
Не работает блендер, брак и кувшин трещина видно на фото, оформили на возврат и каропка как будто старый всё мятен 👎💯брак.
Анна В.
5 октября 2023
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Сломался в первый день на измельчении твердого сыра
Галина О.
3 октября 2023
Недостатки
Блендер работает,все функции выполнят на отлично! Очень простой в использовании. Рекомендую!
Анатолий М.
7 сентября 2023
Достоинства
Мощность, достаточно хорошо смешивает, объем основной чаши, наличие измельчителя и кофемолки
Недостатки
короткий шнур, несъемный блок ножей чаши блендера, под ножем налипает то, что проходит смешивание, а также побокам ножевого блока есть щель, в которую также застревают кусочки, достаточно быстро нагревается, если не хотите чтобы сгорел прочитайте в инструкции на сколько лучше максимум запускать тот или иной режим
в целом блендер хороший, великолепно подходит для увеличения суточного калорита спортсменам и приготовления смузи и коктейлей
Данис
2 сентября 2023
Достоинства
Цена, комплектация
Недостатки
Орехи плохо молотит, или мы не разобрались
Отличный блендр, пользуемся уже около 2-х месяцев. Делали домашнюю шоколодную пасту, он её плохо мешает, призодится каждый раз помогать ему ложкой помешивать. Это у нас первый опыт, в целом всё нравится. Шумный конечно, но это же блендр😉 Пять звёзд наверное много, поставил бы 4 с половиной, если бы можно было.
Павел Б.
30 августа 2023
Достоинства
Очень хороший помощник на кухне!
Александра К.
изменен 30 августа 2023
Недостатки
Вместо кофемолки пришло два измельчителя. Сломался спустя 2 месяца. Пользовались всего несколько раз. Сломался мотор и всё. Очень обидно.
Андрей Ш.
29 августа 2023
Достоинства
удобен
жена очень довольна
Сергей Н.
27 августа 2023
Достоинства
Удобный и хороший в применении, достаточно мощный и надежный.
Недостатки
Погрызана и помечена мышами внутреняя защитная упаковка инструкции.
Все понравилось, за счет случая с внутренней защитной упаковкой инструкции. Внешне ничего не повреждено, замечательный блендер.
24 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
бумажная мятая коробка
шумный но с работой справляется
Дамир Б.
23 августа 2023
Недостатки
не понятно зачем маленькие колбы, толку от них ноль.
17 августа 2023
Достоинства
Дизайн ,чаша из стекла.
Недостатки
шумный
Уже не первая техника kitfort. Надеюсь,прослужит долго
Максим Э.
16 августа 2023
Достоинства
Цена-качество сочетаются на все 100
Недостатки
Тумблер, переключающий режимы выглядит немного ненадёжно.
Покупкой доволен полностью, улыбка до ушей. Все три ёмкости выполнены из толстого стекла, успел уже пару раз уронить стакан, но ему хоть бы что) Стакан-кофемолка работает намного лучше обычной электрической кофемолки, это просто видно по тому, как молотые зёрна...  Читать полностью
Сируш М.
14 августа 2023
блендер не работает как ,можно вернуть или поменять ,я была отпуске только сегодня пробовала она не работает
Владимир А.
11 августа 2023
Достоинства
Приобрели блендер стационарный и приятно удивились, так как вначале показалось что он слишком громоздкий. Но оказалось что данная вещь пригодится для многих случаев приготовления продуктов, а вес и вид на кухне даже придает солидность. Собрали, все очень просто, включили и все работает. Дальше посмотрим. Мы довольны и рекомендуем
Лариса В.
7 августа 2023
Людмила О.
5 августа 2023
Достоинства
БЛЕНДЕР ПРОСТО СУПЕР
Недостатки
НЕТ
УЖЕ ПРОВЕРИЛА РАБОТАЕТ ПРОСТО СУПЕР. НЕДОСТАТКОВ НЕ КАКИХ НЕ ВЫЕВЛЕНО.