2. Макияж

Бренд
Vivienne Sabo
15/бежево-бордовый
Особенности состава
Веганская косметика, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 20476 Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume, экстремально глянцевый, увлажняющая текстура с маслами макадамии и жожоба, ягодный аромат, тон 15, бежево-бордовый, 3мл.

Блеск супер, очень красиво смотрится на губах Не липкий,нет запаха Товар рекомендую
Александра Б.
Таня К.
крутой блеск, испугалась, что цвет не прозрачный и будет не так смотреться, на деле же, супер, клевая кисточка, мне понравились !!)
Мария Ф.
Блеск отличный, но уважаемые продавецы просьба кладите в пакет или пленку свой товар. Озон клеит этикетки хрен открываешь потом всё липкое
Игорь З.
Прекрасный блеск для губ! Всё работает! Спасибо!
Вера С.
Блеск пришел без упаковки. Ужас. И защитная пленка вскрытая. Ощущение, что блеском все попользовались))) Неужто нельзя упаковать? Жесть.... Отношение продавца к клиентам.... Сам блеск очень жидкий, растекается... К покупке не рекомендую.
Снежана А.
Бракованная упаковка, после вскрытия блеска, он начал вытекать, даже не могу положить его с собой в сумочку, очень обидно! Сам блеск и цвет очень классный.
Ирина А.
Классный бальзам, один из немногих что мне подходит, не липкий, хорошо увлажняет.
Ксения Б.
Отличный блеск! Естественный оттенок.
Арина К.
Анастасия Б.
изменен 25 сентября 2024
хороший блеск для губ, но есть минус: быстро съедается цвет. упакован хорошо
Евдокия У.
Вероника К.
Еле ухватила этот блеск, половина оттенков обычно не в наличии, потому что это какая то необыкновенная палитра. Каждый цвет лучше другого. Моими любимчиками являются 11 и 10, но их прям не найти днём с огнём. Я за ними прям охочусь. В них всё идеально текстура, фактура… запах! Очень приятно пахнут вишней, аромат остаётся на губах. Ложатся очень ровно...  Читать полностью
E
Eлена В.
Александр Г.
Дмитрий М.
Хороший, мягкий блеск! Ложится на губы идеально и немного увеличивает объем. Цвет просто шикарный
K
Kristen a.
Отличный блеск, увлажняет, не липкий и приятно на губах
изменен 27 сентября 2024
Вытекает из пузырька, из-за чего очень быстро заканчивается. Блеск заляпал изнутри всю дорожную косметичку и все, что в ней лежало.
Марфа О.
Светалана В.
Достоинства
легкая текстура не липнет
легкая текстура не липнет. всегда беру!
На губах плешивит, цвет оказался малиновым. На любителя
Катя Ф.
Достоинства
Приятная текстура
Если у вас светлая кожа, то 15 оттенок лучше тоненько наносить, так как сам по себе цвет блеска розово-фиолетовый (что-то между) и возможно не будет так хорошо смотреться на губах. Мне как раз в этом плане он не сильно подошел, в следующий возьму более розоватый цвет
татьяна з.
S