1. Аксессуары

Чемодан
Полипропилен

Отзывы о товаре 36 BlezerBlik Чемодан Полипропилен 66 см 70 л

Светлана Ч.
Чемодан,,,я на него писала отзыв и даже видео прикрепила,почему не прошел не знаю.,хороший средего размера чемодан ,,М,, брала.Цвету и описанием совпадает,рекомендую производителя,замочки и молнии прочные.
Лариса С.
Миии М.
По качеству всё ок. Габариты явно завышены, при получении возьмите с собой рулетку)
Будьте аккуратны, покупая у данного продавца! Заказала несколько чемоданов на выбор курьером. Выбор пал не в пользу этого. Оформила возврат, продавец отклонил заявку и ответил: «Чемодан был использован». Пришлось открывать спор (первый раз такое встречаю на озон). Служба поддержки одобрила мою заявку и я его вернула. За что им большое спасибо!
Чемодан понравился: интересная фактура материала, красивый насыщенный цвет морской волны. Немного расстроило несоответствие веса заявленному: вместо 2,3, как обещал производитель, оказалось 3,14 (весы точные). За это сняла одну звезду. Ну а остальное покажут поездки)))
Максим Е.
Чемодан нормальный. Только привезли в пункт выдачи в порванной коробке, при перевозке видимо с торца был прижат, есть царапина.
Павел В.
Алевтина В.
Достоинства
Доставили хорошо упакованный, молнии все работают.Как выдержит авиаперелет. время покажет.
Елена Д.
Чемодан понравился, пока не использовали
Алина К.
Достоинства
Крепкий, достаточно вместительный, качество хорошее
Недостатки
Царапина была на чемодане И цвет чуть темнее, чем на фото Но не критично
5 июля 2024
Товар пришёл быстро. На чемодан царапины и горькие. Очень удобный и прочный,вместительный. 2 полёта пережил стойко. Рекомендую
Александра Ч.
28 апреля 2024
Цвет на фото другой но мне очень понравился тот который пришел!все как в описании.Спасибо продавцу
18 апреля 2024
Заказала голубой, пришёл бирюзовый. Тоже 🔥 Был упакован в один пакет,подумала что будет какой нибудь дефект. Но ура 🙌 всё отлично 👍
3 апреля 2024
Чемодан тусклый не как на фото и поцарапан. Снижаю оценку за упаковку можно было и по лучше доставитт в коробке цена 2900₽.
Любовь Л.
31 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Пришел поцарапанный
Взяла, так как не захотела оформлять возврат и ждать новый, то достался поколенный экземпляр (
12 июня 2023
Достоинства
качество и внешний вид
Недостатки
пачкается
удобный, вместительный, крепкий, стильный!!!!
2 мая 2023
Достоинства
Легкий
Красивый , легкий