1. Аксессуары
  5. Blinky

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 693 Рюкзак женский мужской школьный для подростка стильный городской

Алиса П.
25 сентября 2023
Достоинства
Рюкзак небольшой (16л) и в то же время очень вместительный. Спинка уплотненная и дышащая. Радует наличие кармашков. Очень кстати потайной карман на спинке рюкзака. Комфортно расположены лямки (далеко не все рюкзаки обладают этим основополагающим свойством). Брала специально для поездок. Очень изящный и красивый, я с ним просто королева!
Недостатки
не заметила
Рюкзак достойно прошел проверку несколькими путешествиями и непогодой. Все расположено по своим местам, не надо перерывать всю поклажу, чтобы найти нужную вещь. Испытание весом тоже пройдено. Для удобства прикупила фиксатор для лямок. Рекомендую для покупки
Анастасия
Отличный рюкзак и очень заметный:)) Вторая неделя использования- без единого нарекания👍
Неплохой рюкзак, вместительный, много карманов, спинка нежесткая
Красивый вместительный рюкзак с большим количеством карманов. Плюс еще и сумка
Рюкзак очень понравился! Симпатичный, удобный и функциональный! Прекрасно уместились большие папки! Много нужных мелочей по кармашкам!Отличный рюкзак!
Дочке очень понравился , вместительный
Дмитрий С.
Выбирали вместе с дочкой, очень долго и тщательно, что бы было и качественно и ей понравилось. Брали для девочки в 5 класс. Вместительный, крепкий, швы не торчат, лямки прочные. На видео дочка записывала уже со своими тетрадями, учебниками. Всё входит, даже со сменкой на физ ру
Ольга А.
Прочный, легкий и вместительный
Евгений Д.
Отличный рюкзак, вместительный, удобный, универсальный! Дочь довольна👍
Майя Г.
Очень понравился рюкзак. Для подростков и молодежи будет очень практично и удобно. Сшит качественно, фурнитура работает без проблем, все лямки можно отрегулировать под себя. Главное: деть очень довольна
Диана Г.
Хороший рюкзак, много отделений, посмотрим как в носке будет. На рост 140 см дочке подошёл, как и хотела, без ярких принтов, добавила аксессуары.
к
кристина
Юлия М.
Достоинства
Отличный рюкзак, соответствует описанию. Качественная ткань, фурнитура и швы. А4 влезает, подойдет для учебы.
Недостатки
Ноутбук 15' не влезает. Чуть-чуть не хватает по высоте.
Увы как городской рюкзак на работу мне не очень подошел - из-за ноута. Будем использовать для другого. Идеален как школьный рюкзак для девочки-подростка с любовью к порядку и красоте. Яркий...  Читать полностью
Наталья
Ох и долго мучительно выбирали рюкзак... В итоге выбрали хором этот, классный правда упакован был не очень и было 2 пятнышка грязи... Но обратно некогда отсылать Фурнитура, куча карманов-классно
Гузель Г.
Хороший, вместительный, очень большой, на 5 класс великоват
Алмаз Н.
Достоинства
Хорошие качество материала
Недостатки
Вместительный рюкзак, много отсеков, как для больших,так и для мелких вещей
Вахромов П.
Рюкзак хороший, но попался с недостатком, отсутствует собачка на замке у прозрачного кармашка, перезакажем.
Сергей К.
Рюкзак супер. Качество хорошее.
Тимур Я.
Общее впечатление хорошее. Дочке понравился.
Роман С.
Екатерина Х.
Екатерина Ш.
Рюкзак еще круче,чем на фото. Вместительный,с кучей кармашков,красивый,приятный тактильно,удобный анатомически,широкие лямки. Очень довольна покупкой.
Дарья К.
Отличное качество! Много места!
Достоинства
Хороший качественный рюкзак! Сначала думали что маловат для 5 класса, дочь высокая, но нет, вместительный. Красивый, много отделений, кармашков.
Недостатки
не обнаружили
Цена - качество!!!
Классный рюкзак, надеюсь, такой же на практике
Виктория Г.
Рюкзак замечательный! Качество премиум💯