1. Аксессуары

Отзывы о товаре 972 Рюкзак черный женский школьный для подростков с цепочкой

Максим
Классный,современный,не дорогой.
Оля Г.
Классный рюкзак, уже второй этого бренда
Снежана И.
Дмитрий Б.
Олеся П.
Рюкзак вместительный и удобный . Дочка в восторге. Есть светоотражающие полоски.
Наталья Т.
Замечательный рюкзак, вместительный, водоотталкивающий материал, поддержка спины, выглядит локанично, ничего лишнего,смотрится стильно.Дочери 10 лет, очень понравился.К покупке рекомендую.
Елена м.
Добротный рюкзак, приятного мятного цвета. Качество хорошее, строчки ровные, нитки не торчат, посмотрим как будет в носке. Лямки широкие и достаточно мягкие. Практичный, много отделений и кармашков. Оригинальная шнуровка на внешнем кармане, брелоки и провода для зарядки входят в комплект. Ребенок очень доволен, но мы брали не для школы. Рост 140 см
Рюкзак отличного качества. Купили уже второй,другого цвета. Розовый честный отслужил учебный год активной и тяжелой эксплуатации, остался при этом в достойном внешнем виде, без поломок фурнитуры и порванных лямок. Подростки хотят перемен,поэтому теперь в использовании черный,но розовый продолжает свою жизнь уже в путешествиях)
Манякина Алёна
Суперский! А за такие деньги, так вообще офигенный!
Надежда К.
Рюкзак классный.Цвет розовый, прошит хорошо, нитки не торчат,замочки целые, есть карабин для ключей, есть отделы внутри.Вообще советую
Анжела Л.
Очень качественный! Красивый и удобный.
Инесса
Достоинства
Плотный качественный материал.
Недостатки
Яркий , красивый, плотный. Понравился.
Лариса Л.
Рюкзачок просто супер! Цвет нежный! Качество надежное! usb зарядка радует и очень удобно! Брелочек детский конечно, но его можно и поменять, а этот не стыдно подарить, красивенький!
Алина Т.
Красивый рюкзак! Надеюсь послужит положенное:)
Ланс
Покупала для дочери в школу. Отличный портфель, качество супер, прошито всё надёжно. Портфель выглядит стильно и при этом свои функции выполняет: влезают все учебники и формат А4
Вместительный, замки хорошие, общее впечатление за такую цену- на 👍.
Качество хорошее. Все помещается, 10кг выжерживает точно. В подарок прислали брелок. Очень приятно. Спасибо.
Мария К.
Дарья
Пока придраться не к чему. Скидка хорошая. Цена прекрасная. Взяли ориентируясь на отзывы. К покупке, пока, рекомендуем
Очень классный рюкзак,особенно внутри и кармашек на молний, и еще на липучке полукарман ,вобщем мне понравилось и ребёнку то-же,брали на тренировки
Марина П.
Покупали черный рюкзак этой фирмы старшей дочке, 3 года уже уже с ним ходит, сначала в школу, потом как городской/спортивный. Теперь купили младшей. Уверена, что прослужит долго. Сшит качественно, много отделений, фурнитура хорошая. Папка а4 спокойно помещается. Спасибо за брелок в подарок 💝
Наталья В.
Классный рюкзак. Купила сначала дочка такой себе в школу у другого продавца и дороже в 2 раза. Мне понравился хотела брать там, но нашла случайно здесь и ещё и дешевле. Купила себе его в спортивный клуб ходить. Спасибо продавцу за приятную цену 👌🏼
Елена Ко
Дочке очень понравился яркий цвет и сама модель. И на мой взгляд, выглялит отлично, акуратно, не громоздко. Ткань плотная. Вместительный. Взяли для 6 класса.
Дмитрий
Достоинства
Отличный рюкзак, беру уже второй, у первого оторвалась ручка, в остальном все устраивает!
Недостатки
Денис Щ.
Мария Ч.
Это самые лучшие рюкзаки, которые у меня были! Я носила в таком всякую срань тяжёлую и объёмную почти год, и в итоге он не претерпел почти никаких изменений. Только чуть подклад порвался. Но когда я увидела скидку на новый, то тут же заказала! На мой взгляд лучшее моё вложение за прошлый и этот года.
Мадина И.