3. Девочкам

хлопок 100%
Школа 2022

Отзывы о товаре 2265 Блузка Acoola

Татьяна П.
Красивая блузочка, цвет бледно-голубой, нам как раз такой пастельный тон можно носить в школе. Вся красота в воротничке и рукавах, с сарафаном хорошо смотрится на мой взгляд. Из хлопка без эластана. На рост 124, взяли 122 размер и он как раз. Нужно бы конечно 128, но его в наличии не было. Поэтому на сколько хватит, столько и проносим. Дочка худенькая...  Читать полностью
11 октября 2024
Качество плохое. Рукава не обработаны совсем. После первой стирки расползлись. Не ожидали такого от этого бренда.
Дарья К.
Инна Б.
E
Elena K.
10 октября 2024
Красивая и очень стильная блузка. Ребёнок доволен, брали для школы
Голованова Наталья
9 октября 2024
В целом, неплохо. Писали в других комментариях: сильно мнется,разгладить сложно
Екатерина С.
9 октября 2024
Красивая блузка , НО после первой стирки , еще не носили , рукава шифоновые начали распускаться , края не обработаны, очень обидно , и возраст уже не сделать
Ирина У.
8 октября 2024
хорошая блузка, у меня девочка пухленькая, ей жмёт резинка на руковах
Ляйсан Ф.
7 октября 2024
нарядная, на каждый день. но немного маломерит
н
нина с.
7 октября 2024
После одной носки, растрепались края рукава и жабо. За немалые деньги, пришлось нести подшивать рукава. Не рекомендую данную модель
татьяна н.
Наталья А.
Очень стипотичная, понравилась
Анна А.
5 октября 2024
симпатичная, но рукава не обработаны никак, поэтому они стали рассыпаться по ниткам на 4 раз ношения
Людмила Х.
Понравилась, качество хорошее.
4 октября 2024
Края рукавов на блузке не обработаны, и быстро стали распускаться. После первой же стирки, хотя стирала на деликатной и в мешке, края стали лохматиться, а после носки ещё хуже все стало. Выброшенные деньги!!! Не рекомендую!
Евгения Ж.
3 октября 2024
Блузка отличная. У нас таких две: белая и голубая. Качество отличное . На повседневку великолепно. Стирается легко, наладится тоже. В школе очень жарко, но так как это хлопок то в этих блузах очень комфортно! К покупке рекомендую!
3 октября 2024
Красивая такая и абсолютно НЕкачественная ! После первого же выхода рукава стали расходится и нитки торчат ! Очень обидно
Анна Б.
2 октября 2024
Порвалась после первой стирки прям посередине + сразу катышки. Стирка была щадящая
Екатерина
2 октября 2024
Хорошая блузка, но немного большемерит
Елена
1 октября 2024
такая блузка хорошая была до первой стирки, почему производитель не обработал края мне не понятно, сама ткань прилегающая к телу очень хорошего качества, НО рукова и декор передний из тюли не обработан по краям и от этого весь посыпался после стирки, очень огорчило(((
Юлия Н.
Ольга Г.
1 октября 2024
Хорошая блузка, размеру соответствует, ткань х/б не тянется
Ольга Г.
2066