3. Одежда больших размеров

Хлопок
100% Хлопок
Весна-лето 2023
Повседневное

Блузка хорошая, легкая. Но через 3 дня прсле носки разошелся шов на спине и пошли зацепы на трани от сумки.
Олеся К.
Класная марлевочка,взяла на пляж,от солнышка прятаться.Купила самый большой 62 размер,само -то, на свой 58.На рост 156 почти как халат,по колено.
Татьяна И.
Лёгкая, удобная, на лето самое то)
Лилия С.
Блузка понравилась, ткань приятная к телу, по ощущению не синтетика, как и заявлено. Сшита аккуратно. Лучше бы смотрелась без стягивающей тесьмы внизу...Но это мое мнение. Мне 60 раз. оказалась мала, хотя ношу 58 раз. Перезаказала на 62. На мой взгляд маломерит на 2 размера. А вообще очень нужная вещь на лето. Рекомендую!!!
Лада М.
Анна Ш.
Просто ОТЛИЧНО!!! Лёгкая,не мнётся. Рекомендую
Алёна Д.
Очень красивая, лёгкая, тонкая, приятная рубашечка. Но к сожалению, через 2 недели стала расходиться ткань вверху спины ото шва 😒, хоть и стирали вручную легонько. Сидит свободно на маме, без натяжения ((. Не понятно отчего так случилось 🤷🏼‍♀️. Грустно ((. Стоимость конечно не очень высокая и, всё же, качество пошива или ткани хромает ((.
Ольга Е.
изменен 23 июня 2024
Нина П.
Класс!! Уже свозила на море,
Лилия С.
Очень нравится - цвет, качество ткани , пошив. Летом просто находка...Пуговицы лучше заменить, хотя не принципиально
Очень интересная штука. Но скорее это не блуза а летний пыльник... Она классно смотрится поверх майки и в растегнутом виде.
Здравствуйте. На свой размер одежды 58-60 взяла 62, свободно. Всё прошито хорошо, мне нравится.
Очень понравилась. Тоненькая лёгкая! На маечку в жару 🔥
O
Olga I.
Отличная лёгкая марлевка с укороченным рукавом. Взяла на лето, чтобы загораживаться от кондиционера . Советую брать на размер больше
Татьяна В.
Марина С.
Супер ,ткань дышит,размер точь в точь
Марианна С.
Швы аккуратные, ткань невесомая. Красиво. Посмотрим как будет носиться , судя по отзывам не очень долго. Пока нравится.
Светлана П.
Галина Н.
изменен 17 июня 2024
Ткань, конечно не та... Но тоже легкая, 100% хлопок. Для тех, кто недоволен своими руками, отличное средство прикрыть их даже в жару.
Легкая, удобная курточка на лето
Получала до этого эту блузку 58р, расходилась на груди, выписала 60р, просто великолепная блузка, Спасибо Производителю и работникам Озон...
изменен 15 июня 2024
Пишу отзыв после эксплуатации. В ней жарко и расходится по швам! Деньги на ветер! Не советую.
Ирина
Блузка хорошо вписалась в мой гардероб. Как раз такой кофточки мне и не хватало
Оксана М.
изменен 13 июня 2024
Лёгкая, приятная. Понравилась. По спине разошлась. Надо на два размера брать больше.
а
алла е.
Понравилась блуза. Очень легкий материал.
E
Elena P.
Хороший, легкий материал. Лучше брать на размер больше.
Екатерина Г.
Очень хорошая вещь! Легкая! Подошел размер идеально (50 р). Очень устроила длина! Спасибо!
Валентина А.
изменен 10 июня 2024
Сначала мои комментарии были такие, На 5 минусом. Ткань легкая, летняя. Чуть фасон покороче надо, потому что завязывая лишняя длина торчит, в целом всё нормально, чтобы скрыть недостатки фигуры в жаркую погоду отлично. Теперь ставлю 1, а лучше совсем без оценки, на первый день носки слегка на спине разошлась ткань, на третий раз образовалась огромная...  Читать полностью
Наталья Л.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Удовлетворена рубашкой для защиты от палящего солнышка. Как же я правильно выбрала размер-то!! мой 50 + 2...Плечи на своем месте, а вещь "сидит" свободно, как оно и было задумано...
Вера П.
Людмила С.
Отличная блузка, невисомая
Нина Н.
Очень понравилась. Я ношу 52-54. Взяла 54. Но можно было смело брать и 52.
Филатова Светлана
Отличная кофточка. Товар пришёл быстро, сидит классно. Брака нет. Рекомендую
Туника пришла хорошо упакована.тонкая, свободная,взяла. Под брюки искала долго и цвет и фасон,идет по размеру,советую
Крутая вещь, заказывайте не пожалеете, на свой 54 взяла 60, прям свободно, как я люблю
Приятная и лёгкая
Понравилась расцветка, фактура ткани, сама идея блузки. Но оказалось носить ее не удобно. Может на стройную фигуру и хорошо, но на большие размеры отсутствие вытачек на груди приводит к тому, что блуза ползет назад. Заявлено 100% хлопок, но в ней очень жарко как в синтетике. Может материал на модели типа марлевки и натуральный, но у меня слегка рельефный...  Читать полностью
Марина С.
Удобная блуза - курточка. Тоненькая, легкая, натуральная. На лето просто супер. Эта уже второй заказ, выбрала другой цвет. Рекомендую.
Елена И.
Очень приятная!
Елена И.
Отличный товар
На первый взгляд - вроде , что хотела . Но: много синтетики, блузка тянет назад, постоянно приходится подтягивать плечи, очень длинный шнурок Оставила, но при первой же носке пожалела- как в целлофановом пакете, потеешь ужасно.
Приятная блуза. Тонкая, просвечивает. Длинная без затягивания прикрывает попу
Анна И.
Хорошая невесомая вещица. На 58 размер взяла 62 и не пожалела. Села хорошо, в груди не тянет. Рекомендую товар и продавца
Достоинства
Легкая, красивая блузка. На свой 60 размер, взяла 62 и не пожалела, хорошо, когда летняя блузка слегка свободная. Блузка из тонкого белого материала с мелким выбитым узором. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Людмила Н.
Понравилась
Любовь В.
Блузка понравилась. Смутило одно, в линейке размеров стоит 62,а на фото модели максимальный размер 60. Думала, ну всё, не подойдёт. Но все нормально. На мой 62 села, можно было бы и чуть свободней, но и так не плохо смотрится. Претензий к качеству нет. Вот бы лета ещё дождаться. Продавца рекомендую
Елена А.
Достоинства
Отличная легкая ткань, почти не просвечивает
Наличие капюшона для меня огромный плюс
Марина Я.
Чудесная летняя ветровочка, мягкая и уютная🤩
Мала,заказала больше размер
Ирина Г.
Легкая рубашка, на лето самое то. Мне понравилась
Елена Ч.
Отличная блузка на лето! 100% хлопок, очень лёгкая, на теле совсем не чувствуется. Пошита аккуратно, размер совпадает. Смотрится супер! Рекомендую!
Зинаида Л.
Елена Е.
Очень приятная, прикольная
Виктория К.
Отлично!
Светлана А.
Хорошая блуза , но пришлось вернуть не подошёл размер.
Ирина Г.
Очень понравилась блуза. Заказывала действитрльно марлевку, а получила хлопок с узором.+++++
Надежда К.
Лёгкая,воздушная,на лето самое то...
Пыльник классный, качество ок, на жару