3. Блузы и рубашки

Размер на модели

Отзывы о товаре 1015 Блузка ESIA oversize

Оксана С.
изменен 23 сентября 2024
Первое впечатление положииельное, на рост 174 см длина рукава соответствует (не короткие), при стирки не поленяла, вода немного была жёлтого цвета, но это скорее всего производственная пыль ;) Производителю небольшое пожелание - с изнаночной стороны обрезать материал, где набивается вышивка, а так блузка изумительная☺, надеюсь в дальнейшем впечатление...  Читать полностью
Алиса О.
5 октября 2024
Достоинства
Очень красивая блузка, качественная вышивка, сидит хорошо. Удобная. Приятная натуральная ткань.
Недостатки
На плече (на шве) нитки чуть расходились, пришлось закрепить самой
Давно мечтала о рубашке в таком этно стиле. Для средневековых образов – самое то! На исторические танца ходить в ней точно будет удобно. Но звезду, к сожалению, пришлось снять за небольшой брак на плече.
Елена З.
5 октября 2024
Недостатки
плохо прошиты швы
5 октября 2024
Обалденная блузка, настоящее небеленое полотно, вышивка как ручная, сидит великолепно, смотрится круто, подо все подходит, берите - не пожалеете!
Елена Ч.
Екатерина
4 октября 2024
Кайфовая блузка Легкая, сидит хорошо. Только воротник топорщится. Думаю после стирки ляжет
Людмила Г.
4 октября 2024
Пошив не качественный.... Маломерит....
Древинская Е.
4 октября 2024
Достоинства
Качество супер, как шелк. Очень красивая рубашечка, вышивка обалденная. Хочу такое же платье.
3 октября 2024
Очень красивая блузка. Хорошо смотрится с сарафаном, юбкой и джинсами. После стирки не села. К покупке рекомендую!
Галина Г.
3 октября 2024
смотрится красиво, мне понравилась вышивка яркая.пошив не качественный, много швов не просроченных или просроченных мимо.предстоит немало доработки тем, кто купит эту блузу. если сами сможете доработать- покупайте.если будете отдавать в ателье, то тогда не стоит приобретать.
Елена Р.
2 октября 2024
т
тамара м.
30 сентября 2024
интересная,только немного жестковата,посмотрю после стирки
Татьяна Ш.
30 сентября 2024
Ношу 56-58, брала 52, класс!!! Не смотря на то что и грудь у меня в объёме 118. Хорошая вышиванка все засматриваются.
Наталья Г.
30 сентября 2024
Блузка очень красивая, материал мягкий, нежный. Вышивка качественная. Соответствует размеру. Спасибо продавцу!
Необыкновенно красивая блузка. Материал лёгкий, приятный к телу, вышивка качественная. К покупке рекомендую!
Мария В.
На блузке в некоторых местах не прошито хорошо и вышивка тоже в некоторых местах не сделана.
Елена Л.
Отличная блузка. То, что хотела. Ткань натуральная, приятная. (На фото еще не отглажена.)
Светлана П.
Надежда С.
Валентина М.
Красивая качественная рубашка,подходит как под джинсы так и под юбку ,я довольна
Дарья В.
Хорошая блузка. Ткань плотная по текстуре, вышивка не грубая и аккуратная. Хорошо сочетается с джинсами
Я ее искала много лет! Давно мечтала о подобной вещицк, но где же можно найти такую рубашку?! Все вокруг черное, белое, серое... Стиль этно- это прям восторг! Вышивка безупречна, модель очень оригинальная, ткань отличная! И теперь она у меня есть)
Оксана Ч.
Я в восторге! Невероятно красивая блузка!
Константин К.
Хороший блузка жене подошла
Прекрасная синтетика. Сидит хорошо. Нужна была срочно блуза на праздник. Это лучше всех села. Фасон айс и в пир и в мир... Но состав -за эти деньги. В жару в ней задохнуться только. Но в другое время украсит. Спасибо 🌹🌹🌹
Ольга Р.
8 апреля 2024