3. Блузы и рубашки

Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 64 Блузка Nadi Bordo

Кристина Д.
Блузка в жару некомфортная,выглядит дешево,честно говоря. Цвет классный,конечно.Но вау эффекта с этой блузкой не случилось,к сожалению.
У
Уля У.
Ткань просто ужасная, на ощупь будто пластик какой-то плюс чтобы ее отгладить пришлось изрядно попотеть и вишенка - от любой фигни затяжки появляются. Хорошо, что цена была маленькая, за это 3 звезды и поставила
Мария И.
Блузка классная, но омтаются разводы от всего. Столкнулась с тем, что остались разводы от воды и долго не могла их убрать. Гладиться приятно, но если во время глажки образуется складка, то ее уже не разгоадить.
Яна М.
Григорьева И.
Хорошая рубашка, соответствует описанию и размерной сетке На ОГ 106, ОБ 108 отлично подошёл размер 46 производителя-свободно и комфортно. Швы ровные, аккуратные.
Дарья Е.
Достоинства
Замечательная блузка-полностью соответствует описанию и размерной сетке
Недостатки
Мария А.
Блузка не айс, очень тяжело гладиться ткань. Все складки которые образовались в процессе транспортировки, после стирки отгладить не смогла. Точно бы в магазине не купила
Наталья л.
Кульбика Г.
Честный отзыв!ткань очень нежная капризная,но выглядит супер,мне честно сказать казалось,что всё таки пойду и верну товар,так как по фото смотрится ужасно не красиво и дёшево ,но мне очень понравилось за такую цену,для разнообразие очень даже ничего
Достоинства
Приятная ткань, интересный цвет
Недостатки
Не нашла
Оригинальная блузка, подойдёт и для светского вечера, и в офис, и для неформальных мероприятий
Марина Ф.
Ольга А.
Ирина Ж.
Светлана Ч.
Блузка огонь,качество просто афигенное ,все подошло в размер ,очень красиво смотрится,советую к покупке,покупало за 500 ,а такие и то не такие шелковистые стоят от 2к,в общем блузка шик
Валентина Н.
Достоинства
Лёгкая, удобная
Тонкая, нигде ничего не торчит, я ношу 44, но испугалась что маломерит заказала 46, получился полуоверсайз)) Так что, соответствует размерам.
Катерина С.
Не стоит своих денег, пришла с пятном, прорези для пуговиц драные или не вырезаны. Нитки торчат, вообщем не советую.
Юлия Д.
Надежда С.
Блузка села хорошо, цвет классный. На этом достоинства закончились.За ту цену, за которую блузка продавалась -ок, не обидно. Но торчащие нитки это фу, и "ЭКО шелк" тонкий и на ощупь неприятный - тоже минус. Хорошо, что недорого.
Ирина В.
Елена Ж.
Ирина В.
🥰🥰🥰🥰🥰 влюблена в эту блузку. Цвет шикарный смотрится шикарно и красиво переливается Размер подошел,понравилось что у модели занижена задняя часть полотна, очень красиво сидит по фигуре. Спасибо продавцу за товар и быструю доставку. 💝
Мария Б.
Красивая блуза ,приятный материал. Доче понравилась. Села по фигуре хорошо!