3. Блузы и рубашки

Жаккард
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 24 Блузка One Question

Кукабара
Шикарная блузка, очень красивая, но мне размер "М" маломерит см на 10. Очень слющило грудь и было тесно. Поэтому, о комфорте говорить не могу. Жаль, что у поставщика нет других размеров по-больше 😭.
Дария А.
Блузка на параметры Ог 78, ОТ 60 оказалась слишком большой.
Гайдак Наталья
23 апреля 2024
очень красивая блузка на разные случаи жизни
Калида Б.
22 апреля 2024
Влюбилась ! Надела и не хотела снимать . Выкупила товар
Анастасия П.
22 апреля 2024
Шикарная. Если надоели платья и хочется выглядеть особенно, то это то, что нужно. Скрывает животик)
20 апреля 2024
Кофточка прям огонь, искала что-нибудь на вечер, выглядит очень стильно.
Галина В.
6 апреля 2024
Надежда Л.
16 марта 2024
Одна пуговица сломалась при транспортировке, но все равно забрала тк фурнитура очень дешевая и все равно пуговки нужно другие пришивать. Растояние между пуговиц слишком большое. Материал с эластаном это радует. Конечно красная цена такой блузке 1 000 руб.
Ксения Б.
3 марта 2024
Отличная блузка. Единственное на свой 42 взяла 44, потому что мой размер был маловат. Я отдавала блузку в ателье, сзади мне вшили молнию по спинке, а планку с пуговицами зашили. Так надежнее для сцены.
Елизавета Ш.
27 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
На мой взгляд нужно хотя бы на одну пуговицу больше для лучшего прилегания в области груди
Отличная блузка, точно такая же, как в карточке товара. Прочитав отзыв о цыганском варианте "вживую" - ничего подобного))) думала будет ткань грубее или топорная работа либо же черезчур блескучая ткань - нет, всё как на фото, такое и получите)) опять же...  Читать полностью
Эльмира Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Красивая блузка, сшита аккуратно, нитки не торчат. Своих денег несомненно стоит. Подчеркнёт все достоинства и спрячет недостатки (если у кого-то есть небольшой животик ). В общем советую, выглядит как на картинке.
Марина Т.
16 февраля 2024
13 февраля 2024
Ожидалась роскошная кофта, а пришла цыганская дешевка