3. Одежда больших размеров
Блузка Сайгон

Хлопок, Вискоза
70% Хлопок , 30% Вискоза

Отзывы о товаре 247 Блузка Сайгон

Обожаю эту блузку. Яркая, красивая и удобная. И в пир и в мир. Ткань практически не мнётся, при этом довольно приятная на ощупь. Хорошо сидит как самостоятельно, так и под пиджак
Анна А.
Блуза из хорошего материала, не сильно мнется. Идет в размер. Подойдет и в офис и в повседневном ношении.
Ирина
Яркая, приятная блузка. В жаркую погоду комфортно, не сильно мнется и держит форму. После стирки цвет не меняется
Блузка замечательная, рекомендую к покупке.
N
Nadejda Nestrogaeva
В целом блузка красивая. Ткань плотная. Но в ней очень жарко. Ощущение что ткань искусственная. Не дышит.
Хорошая блузка. Полностью соответствует описанию. Свободного кроя, скрывает недостатки фигуры.
Елена Ц.
Отличная яркая блуза, и отдельно и с пиджаком смотрится хорошо. Гладить практически не нужно, постирал расправил и готово
Блузка очень качественная: ткань дышащая, швы ровные, фурнитура симпатичная. Очень нежный цвет. Мнётся не сильно. К покупке рекомендую.
Подробнее описание дала в другом отщыве. Блузка удобная, красивая, не мнется. Швы обработаны хорошо. Ношу все лето
Кофточка замечательная, не смотря на минусы, описанные ниже. . В ней нежарко. Качество на высоте, не смотря, конечно, на странную этикетку (пошив а-ля 90-х). Стирается легко, цвет не теряет. быстро сушится, не очень мнется, из чего делаю вывод о преобладаеии сиететики в составе. Но плюсов больше. Очень люблю эту кофточку. На фото - после несколькиз...  Читать полностью
Надежда С.
Отличная блузка,размер в размер
Наталья О.
Достоинства
Натуральный, материал, красивая блузка.
Недостатки
Советую к покупке.
Олег П.
После стирки разошелся шов! Не брать!
Наталья с.
Лариса А.
Хорошая блузка на лето, но не на очень жаркую погоду, т.к. ткань очень плотная. Гладится достаточно легко, швы после стирки остались ровными
Татьяна Г.
Отличная блузка, закажу в другой расцветки ещё
Виктория Ж.
Мои любимые блузки! Идеальны во всём! Благодарю производителя за качество ткани, пошива и возможности носить с удовольствием будучи не высокого роста, ведь в основном всё шьют на высоких! Уже в 3-х разных цветах моя коллекция радует глаз ☺️
Виктория Ж.
Приятный цвет, соответсвует фото. Рекомендую.
Фирдауса В.
13 июля 2024
Светлана Ф.
6 июля 2024
Хорошая блузка, в ней не жарко. Удобно. 👍
Достоинства
Недостатки
Качество материала
На картинке смотрится кравсиво,маломерит,берите на размер больше ,этих денег не стоит.... подарок немудался к сожалению(((
Римма К.
Наталья с.