3. Блузы и рубашки

Школа 2024

Отзывы о товаре 631 Блузка SFO

Галина П.
Ирина Г.
заказывала 50 размер, пришла 52. но подошла блузка, очень понравилась. рукава украшают. плотный трикотаж.
Елена Д.
изменен 27 сентября 2024
Нина С.
Достоинства
супер кофточка,купила дочери белую,хочу теперь себе такую бежевую
Людмила П.
Достаточно простая модель, но цвет красивый, тянется, ткань в рубчик, на мой размер 46-48 подошел 48, в целом довольна
Людмила П.
Есть такая уже голубая, как будто-то чуть маломерит, заказала 48 на 46-48, модель простая, но цвет яркий, не линяет, нитки не торчат.
Ольга А.
Блузка хорошего качества. Материал рубчик, мягкий трикотаж. Рукава обычный гладкий материал. Скомбинированы удачно. Сидит очень хорошо. Можно и юбкой, и с брюками носить на каждый день и на праздник.
Екатерина П.
Лариса М.
изменен 18 сентября 2024
Отличная блузка, соответствует всем характеристикам, рекомендую. Спасибо продавцу. Мне очень нравится.
Елена Р.
Блузка понравилась, рукава придают праздничный вид
Зоя Ш.
Классная, купила дочке в школу. Ткань основная стрейчевая с хлопком, отлично держит форму. Рукава воздушные. Дочке очень понравилась, и с брюками и под сарафан, да и с юбочкой будет отлично. Качество на 5
Ильмира Ф.
Очень понравилось , качество , комбинировано , удивило села по фигуре не каких складок чудо . Хочу другого цвета заказать
Лариса Г.
На свой 54 размер рискнула и заказала по отзывам на размер больше. И не прогадала. Пришлось как раз. Цвет черный подойдут практически к любому комплекту. Блузка замечательная!!!!! Качество хорошее. Примерила и влюбилась в блузку. Теперь она будет использоваться часто. Как после стирки не знаю, напишу позже. Надеюсь не растянется. Товар рекомендую.
Зазымина Н.
Венера А.