3. Блузы и рубашки
  4. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Повседневный

Отзывы о товаре 11790 Блузка SOLL

С С.
Неплохо скроена,втачной рукав в целом придает приятные очертания (форму)женской фигуре,в отличии от др кроев(где отсутствует четкий контур и тогда будто фигура оплыла), материал довольно таки неплохой,к телу норм, выбранная мною расцветка ,на мой взгляд, милая,нежная,(для мероприятия тоже подойдёт ),строчки ровные,аккуратные.Я могу рекомендовать...  Читать полностью
Виктория К.
изменен 14 октября 2024
Супер. Красивая, качественная блузка.
Мария Ц.
14 октября 2024
смотрится очень нежно и женственно взяла в двух цветах, очень довольна
Мария Ц.
14 октября 2024
блузка прошита очень акуратно, цвет расцветка приятная, смотрится очень нежно и женственно. спасибо
14 октября 2024
Великолепная черная блуза, не просвечивает По плечам в самый раз!
T
Tatiana A.
14 октября 2024
отличное качество и материала и пошива
14 октября 2024
Так себе, сплошная синтетика. Пару раз одену.
Татьяна В.
Яна И.
14 октября 2024
Отличный товар, приятный материал,интересная модель. Пришёл не тот размер, поэтому возврат. Перезакажу ещё раз, но уже несколько цветов. Рекомендую!
14 октября 2024
Шикарная блузка, отпаривается легко. Единственный минус - пуговицы вылетают из застежки, придется подшить
Галина Б.
Наталья З.
14 октября 2024
Подошло, все понравилось. Ткань хорошего качества, швы прошиты нормально.
Наталья З.
хорошее качество, понравилось.
M
Marina M.
изменен 14 октября 2024
Ткань приятная, пошив качественный. Цвет чуть кремовый. Сидит хорошо. Приятный подарок от продавца. Рекомендую
Олеся Е.
14 октября 2024
Качественная Блуза, ткань, пошив, все на уровне, идёт в размер. Заказывала в 3х цветах, выкупила 2, которые подошли именно по цвету.
Олеся Е.
Елена И.
Александр Д.
Валентина С.
14 октября 2024
Блузка красивая, сидит идеально, швы ровные, брала 2 цвета, оставила оба, для офиса самое то. В отзывах пишут, что не электризуется, не правда) очень даже электризуется, волосы дыбом стоят, возможно потому что у меня тонкие волося) ну и все-таки это 100% полистерол (он не может не электризоваться), не мнуться практически. хорошие блузки, рекоменду...  Читать полностью
Валентина С.
14 октября 2024
Блузка красивая, сидит идеально, швы ровные, брала 2 цвета, оставила оба, для офиса самое то. В отзывах пишут, что не электризуется, не правда) очень даже электризуется, волосы дыбом стоят, возможно потому что у меня тонкие волося) ну и все-таки это 100% полистерол (он не может не электризоваться), не мнуться практически. А так хорошие блузки, рекомендую!..  Читать полностью
Виктория Юрьевна Л.
Виктория Юрьевна Л.
Вера Г.
Светлана Б.
13 октября 2024
Беру не первую блузу данного производителя, качество за такую цену вполне хорошее, для миниатюрных девушек
Светлана Б.
Анна М.