3. Блузы и рубашки
  4. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Повседневный

Отзывы о товаре 11168 Блузка SOLL

Достоинства
Великолепно
Недостатки
для себя не нашла.
Всё отлично. До этого заказывала две такие же блузки, но другого цвета светлых оттенков. Очень захотелось и такую. Всё нравится и качество пошива. Всё очень аккуратно, пуговички, швы всё идеально . Размер у меня 46 - 48 при росте 172. Блузка подошла отлично, рукава хорошей длины. Ткань приятная к телу. Сразу чуть простирнула...  Читать полностью
Анастасия Р.
Наталья З.
Любовь Е.
5 октября 2024
Недостатки
Цвет отличается от картинки.
Аурелия У.
5 октября 2024
Всё понравилось и цвет и качество, закажем ещё в другом цвете. Спасибо.
Мария С.
👍хорошая блузка 👍👍👍
5 октября 2024
Отличное качество, ткань, приятная телу, швы без изъянов и торчащих ниток. Соответствует размеру. Рекомендую к покупке, а себе закажу ещё в другом цвете. Спасибо производителю, упаковщику и службе доставки.
Елена Е.
Галина Л.
Алина К.
5 октября 2024
Закзывала фиолетовую и черную. Первая более фиолетовая, чем на фото, цвет не понравился, а на черной через месяц отвалилась пуговица. В целом пошив хороший, материал комфортный, но синтетический
5 октября 2024
Очень полюбилась. Струящийся материал. Практически не мнется. Приятный к телу, холодит. И расцветка приятная.
Лариса П.
5 октября 2024
Как всегда отлично, на мой 44, беру на размер больше, люблю посвободнее, 93 72 94, рост 164, 55 кг,, единственное, надо брать несколько размеров , чтобы определиться, и ещё размер зависит от цвета, странно, но это так, а блузки отличные
Лариса Ш.
5 октября 2024
блузка пошита качественно, но цвет немного грязноватый. Хочется сказать людям, вы чего как свиньи себя ведете, неужели сложно хотя бы выернуть на лицо одежлк.? Пришла блузка с вывернутыми рукавами, я уже молчу про то, что она даже не уложена была нормально. Дай Бог,чтоб этой засранке, от которой мне пришла блузка, тоже вещь скомканная пришла!
Людмила Т.
5 октября 2024
Блузка очень подходит к моему лицу, подчëркивает мою красоту. Очень лëгкая и удобная.
Вера М.
5 октября 2024
Блузка по качеству отличная. Но, большемерит. Оставила, так как качество и цвет шикарные, а размера меньше для заказа нет.
Евгения С.
Дарья Ч.
Наталья Г.
5 октября 2024
Купила дочери в школу, ей нравится. Младшая тоже попросила такую, размера только на нее нет.
Елена В.
5 октября 2024
Немного красит, но отстиралось хорошо, без разводов
Лариса М.
Альбина С.
5 октября 2024
Приятная ткань. Сшито качественно, нитки не торчат. Расцветка красивая.
Алеся И.
Елена Е.
4 октября 2024
Очень классная блузочка, сшита хорошо, швы аккуратно прошиты. Рекомендую к покупке. 👍
Анна Г.
4 октября 2024
Хорошее качество, не сильно мнется, в целом понравилась рубашка
Наталья Ч.
4 октября 2024
По мне чуть маломерит в плечах. Обычная классическая блузка. Другого и не требовалось. Все устроило
Нина Б.
Хорошее качество,материал отличный
Лариса С.
4 октября 2024
Достоинства
Советую к покупке . Немного широкая внизу.
Яна Г.