3. Одежда больших размеров
Блузка TOPLES

Текстиль
95% полиэстер, 5% спандекс

Юлия П.
Интересное качество, но на лето очень подходит
Не подошла
Дилором
Дилором
Боева Светлана
Блуза не такого яркого цвета, как на фото, темно- синяя.
Людмила С.
Заказывала 48 размер, оказалась большая. Заказала 46 размер, не села в груди -дискомфорт, но решила оставить. Чтобы блузка не расходилась в груди, планку на которой находятся две верхние пуговицы я зашила нитками. Блузку одеваю через голову, норм.
Алена М.
Светлана З.
Красивая, миленькая блузочка. Ткань лёгкая. Застёгивается блузка на невидимые пуговки спереди. Идёт в размер, но на грудь больше второго размера советую взять на размер или два больше, с примеркой.
Людмила Л.
Ч
Черкасова Виктория
Хорошенькая
Гульнара М.
Нина Г.
Красивая блузка, интересная, но мнется. Не для сидения в офисе
Анастасия Р.
Отличная блузка. Хорошо упокована, хорошо прошито все. Ткань не мнется. Я довольна. Всё супер👍 НО долго шла... Рекомендую, не пожалеете, покупайте!
Наталья А.
Достоинства
Блузка супер
Олеся З.
Идеальная блузка, с юбкой карандаш смотрится прекрасно,заказала ещё в другом цвете
Вера З.
Приятная ткань, аккуратно прошита
Хорошая блузка
Симпатичная, простая блузка. Ткань плотная, на лето хотелось бы более легкую. Размер соответствует таблице, может чуть маломерит. На р.46-48 заказала р.50, т.к. нравится более свободный покрой, но он не смотрится большим
Очень плотный шелк, не просвечивает, хорошо сидит на фигуре, мне понравилась блузка.
Стильная, качественная 👍 Производителю респект 🤝
Лилия С.
Лариса Б.
7 мая 2024
Отличная блузка, материал приятный к телу, струящийся, качественно сшито 🔥Фасон и крой очень понравился и широкая пройма и крылышки👍 Хотела заказать в другом цвете, а цена уже 1.600 стала! Хотя брала 1.064🤦‍♀️
7 мая 2024
Заказ пришел довольно быстро, хорошо упакован. Блузка соответствует размеру. Очень понравилась. Замечательный цвет,как на фотографиях. Лёгкая , комфортная ,удобная. Очень хороший пошив, нитки нигде не торчат. Рекомендую к покупке.
Эльмира Т.
6 мая 2024
Не смотря на плохие отзывы решила попробовать, и не ошиблась. Сидит прекрасно, недостатки скрывает, достатки подчеркивает))) хоть в пир хоть в мир
4 мая 2024
Очень неплохо пошит, но ткань плотная для лета
Ирина Ч.
3 мая 2024
Очень нежная и красивая блузка! Но пришлось брать на размер больше, так как была маловата в груди
Людмила У.
2 мая 2024
Блузка отличная по размеру подошла, спасибо продавцу.
Светлана З.
30 апреля 2024
Блузка лёгкая, миленькая, красивая! Но на большую грудь нужно брать на размер ,два больше, так как при надевании между первой и второй пуговицей создаётся просвет от натяжения ткани...
Юлия М.
30 апреля 2024
Блузка шикарная, хороший материал, в моем варианте даже скрывает небольшой живот, рекомендую у покупке однозначно.
29 апреля 2024
Блузка очень хорошая качестаенная, но маломерит размера на два!
Лиза Малинская
26 апреля 2024
Блузка шикарная. Хоть и полиэстр, но очень приятная к телу, очень лёгкая, воздушная. Смотрится хорошо. Но есть один маленький минус: на объём груди 110 см 54 размер впритык в груди и чуть расходится, но это не критично, можно приколоть) Жаль, что нет большего размера, а то конесно же взяла бы посвободнее. Пришла на два дня раньше заявленного срока,...  Читать полностью
21 апреля 2024
Ткань очень приятная к телу, рекомендую к покупке
21 апреля 2024
Ткань очень приятная к телу, рекомендую к покупке
18 апреля 2024
Достоинства
Смотрится хорошо,цвет нежный
17 апреля 2024
На мой 52 размер подошла идеально. Ни больше, ни меньше. На спине никаких "качелей" нет. Ткань плотная. Пройма рукава достаточно большая для нехудых рук. Летом жарко не будет. На фигуре с большой грудью будет расходиться вырез, так как первая пуговица начинается довольно низко.
Светлана П.
4 апреля 2024
Мне показалось что маломерит. Отказ
8 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не села сама модель, именно сзади, как надо. Как качели сзади сборка получилась, вернула. А, сама блузочка качестченная и ткань отличная.
8 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Заказывала два размера 48 и 50, и оба вернула, сильно сзади в обоих вариантах собирались как бы качели. Безумно понравилась и цвет, и качество ткани,и сама модель, но, увы не сели сзади красиво, к сожалению... Вернула)