3. Одежда для беременных
Блузка Zarina

100% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 159 Блузка Zarina

Торчат нитки в прорезях для пуговиц… В офлайн магазинах Зарина такого не встречала. Но в целом отличная блузка.
Светлана Г.
изменен 8 сентября 2024
Блузка очень понравилась Практичный цвет, удобная, не мнется. Купила такие же брюки. И в пир и в мир очень хорошо. Рекомендую. Мои параметры : ОГ=104, ОТ=90, ОБ=112, Рост=171см.
Анастасия О.
Анэль Ф.
Лилия С.
Блузка супер! Ткань, кстати, довольно плотная, прочная, швы прошиты хорошо. Она сразу идет как оверсайз, я даже сначала подумала, что заказала 50 размер, но оказалось - это мой 42, он просто сидит очень свободно, не в облипку, что меня абсолютно устраивает.
ю
юлия в.
Все как в магазине, отличное качество
Наталья Н.
Брала в комплект с штанами. Качество приличное, на прохладное лето.
Надежда Ноговицкая
Взяла ее, потом еще одну такую же заказала
Полина П.
Блуза шикарная, но супер оверсайз. Заказала 44 размер. На мне висит. Отдала маме.
Лариса Л.
Я отрезала рукава, очень длинные. А т.к. я купила с брюками, доя теплой погоды длинные рукава не нужны, а подворот рукавов 1) не держится, 2) смотрится грубо.
Любовь Д.
Классная рубашка!Пришла в срок,ткань плотненькая,швы ровные,есть на запас пуговица.
Юлия С.
Классная блузка. Наверное брюки закажу к ней. Размер соответствует. Качество на 5.
Анастасия Ф.
Елена Д.
Камиля С.
12 июля 2024
Очень хотела эту блузку, она бы очень подошла к брючкам этого же бренда, даже материал тот-же, но случайно заказала 48й, а 42 и нет. Очень жаль
Наталья
Индира
изменен 29 августа 2024
Хоть состав и синтетика, всё равно нравится, не для жаркой погоды, вообще гладить не нужно, большемерит
Алевтина З.
Блузка понравилась, лёгкая, приятная к телу. Ношу размер 46-48, заказала 46 и мне идеально.
Отличная рубашка оверсайз, приятный материал, но не хлопок
Aнна Б.
Хорошее впечатление: минимализм , оверсайз, ткань приятная, даже если синтетика, аккуратный пошив, изумительный (для меня) цвет полынь, на ОГ 92,ОТ 76, ОБ 106, рост 177 (отличная трендовая длина рукавов) я приобрела размер 48 Zarina. Спасибо!
Семянникова Ольга
Блузка пошита качественно! Но большемерит на 2 размера ! Цвет - сдержанный ментолово - оливковый. Ткань мягкая.
Качество хорошее, но я как маленький Мук с кепкой. Мои 158 в прыжке, 50 размер велик, придётся укорачивать рукав и низ рубашки.
Сильвия Ч.
Красиво смотрится в комплекте с штанами 😍
Искендерова Елена
Илья Б.
Как в магазине, только цена иная. Единственное, большемерит - взяли 44 размер (свой 46)