3. Одежда для беременных

100% полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 57 Блузка Zarina

Кристина И.
Достоинства
Отличная, хочу заказать в другом свете
Татьяна Д.
Цвет как на сайте. Размер соответствует. Брали дочери. Для школы пойдет. Себе бы не взяла
Татьяна Н.
Дарья Н.
Дарья Ш.
Рубашка хорошая. Выглядит дорого,ткань приятная к телу. Мне правда оказались велики рукава,но в целом рубашка очень красивая,идеально подходила к брюкам к которым я её брала и без каких либо дефектов,поэтому и забрала.
Ксения Г.
изменен 6 сентября 2024
Пару зацепок нашла, возвращать не стала
Александра С.
Ужасная упаковка, блузка вся мятая пришла, упаковка вскрытая, чудо что из нее ничего не выпало Купила из-за красивого цвета и подходящего мне фасона
Елена Ф.
Хорошо села, размер соответствует, на 46 заказала М, подошло все идеально. Приятная ткань
Цвет красивый. На этом все. Блузка ужасная. ОЧЕНЬ много торчит ниток, ОЧЕНЬ легко поставить зацепки. Не советую.
Ольга Х.
Анастасия
+ Внешний вид достойный, красивый вырез - Качество ткани оставляет желать лучшего. Следы от воды остаются белесым пятном. Лучше брать на размер больше
Диана А.
Хорошая повседневная блузка, я взяла на размер больше, чтобы аккуратнее спадали плечи и была возможность подколоть вырез булавочкой.
Николай Т.
Блузка хорошо, соответствует размеру, советую
У
Устинья С.
изменен 25 августа 2024
Примеряла блузочку в официальном магазине. Понравилась как смотрится, сидит свободно. Приятная ткань, шелковистая. Была рада увидеть эту модель здесь с хорошей скидкой. Не планировала писать плохой отзыв за торчащие ниточки и очень мятый вид. Но как бы я не любила этот бренд. Чем больше я её рассматриваю, тем больше расстраиваюсь. Очень много затяжек...  Читать полностью
Дарья К.
Ксения О.