3. Одежда для беременных
Блузка Zarina

Вискоза
100% вискоза

Отзывы о товаре 442 Блузка Zarina

Размер подошёл, но ткань...очень сильно тонкая, просвечивает, и как бы хорошо не погладила, всегда мятая
Эльвира Т.
Анна
Прелесть что такое! На ОБ 101-102 ОТ 82 и рост 1.72 взяла 50 размер. Чуть маломерит.
Алла С.
Хорошая блузка, различная цветовая гамма. Хорошо смотрится с джинсами и брюками. Качесиао ткани хорошее. Рекомендую!
Алла С.
Отличная блузка, хорошо смотрится под джинсы, брюки, юбку. Ткань хорошая, приятная к телу.
Ирина Л.
Марина Д.
Хорошая блузы, не плотная, но по длине коротковата, ягодицы не прикрывает, рост 162
Ольга Г.
Достоинства
Хорошая повседневная блузка рубашечного кроя, вискоза, приятная к телу, приятная расцветка.
Блузка невесомая и лёгкая,( соответственно мнётся быстро) приятная к телу Покупала со скидкой,рекомендую 👍🏻
Ольга Е.
Красивая, лёгкая блузка, очень понравилась, материал приятный к телу, размер соответствует, рекомендую👍
Марина Ч.
Очень мягкая, приятная блузка. Практически не просвечивает. Мнётся, но хорошо утюжится. Мне, к сожалению, пришла не только мятая, но и без одной пуговицы. Есть запасная, поэтому забрала.
Отличная блуза, рукава не короткие, даже немного с напуском, прекрасно смотриться, материал вискоза. Рекомендую Цвет немного бледноват, но для базы подходит.
Олеся Ц.
изменен 1 сентября 2024
Ткань тонкая, приятная к телу. Рубашка села хорошо. Но ткань видимо отвратная. После ручной стирки ткань просто рассыпалась. Рубашку Ни разу не одели. Ребенок хотел пойти в ней на 1 сентября. Выкинутые на ветер деньги, испорченное настроение и не приятный сюрприз в ночь перед 1 сентября.
Александра П.
Отличная блузка. Очень приятная, нежная. Мнется, но для меня не слишком критично.
Елена Ч.
Инна Г.
Я влюбилась в эту рубашку, очень понравилось качество, спасибо продавцу!
Наталья Д.
Хорошая,базовая блузка. Купили для школы.
Маргарита М.
Пожалуйста упаковывайте как то по другому. Чтобы получали блузу и не тряпку. Очень сложно понять во время примерки, что на тебе. Есть пятно, надеюсь отстирается .
Лилия Ф.
Наталья Ч.
Ольга Ч.
Достоинства
Блузка супер. Очень понравилась. На Ог 88 ОТ 70 размер 44 сел хорошо, свободно. Очень приятная ткань. Вроде не просвечивает. В офис - отлично.
Недостатки
н