2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Хранение продуктов
  4. Бочки, кадки и бидоны
  5. Bonmarket
Бочка дубовая 25 литров (пробка, кран, подставка)

Комплектующие для самогонного аппарата
Вид комплектующего, расходника
Бочка
Объем, л
Назначение емкости для алкоголя
для хранения и выдержки

Отзывы о товаре 132 Бочка дубовая 25 литров (пробка, кран, подставка)

Алена Г.
18 октября 2024
Протекает, проблемы с краном очень слабый
11 октября 2024
очень доволен, товар на 100%
Алексей О.
5 октября 2024
Остап В.
1 октября 2024
Дяхан дожволен
Алексей С.
Вимачиваю по инструкции. Теч перестала через пару часов. Кран лучше не ставить пока вымичиваете, набух не крутится, сеть не сломал. В комплекте есть вторая пробка для сливного отверстия, лучше ставить её обернув в целофан как указано в инструкции.
Николай -.
Достоинства
Соответствует описанию. Хороший внешний вид. Удобная. Не тяжелая. Качество изготовления хорошее.
После пропаривания практически не течет. Пока проходит замачивание.
Михаил Д.
Размачивал по инструкции не помогло, сразу вообще ручьем текла, через неделю стала капать, через три недели перестала капать но торцы все равно мокрые, потом топил в ведре с кипятком на несколько дней, достал-вроде высохла с водой внутри но пробки всё равно сыреют хоть и размокли так что уже не лезут на место. Кран вообще не держит- косячно просверлен...  Читать полностью
Не течет, очень качественная, красивая
Сергей. Ц.
Бочька течет. Бочка бочка течёт Сколько можно уже Первая бочка была хорошая а вторая ужасная
Владимир М.
6 июля 2024
Месяц вымачивал, уже почти три месяца залита, а капать так и не перестает. Кольца оббивал. Не помогло. Не рекомендую.
Долго вымачивали все по инструкции, ( две недели) , затягивали кольца и все равно 🤷‍♀️ протекала когда залили спирт
Лариса А.
Беру не первый раз, рекомендую
Людмила К.
Отлично
Дмитрий Ч.
Вроде ништяк?!? А там посмотрим, только распаковал!!!
Не протекала
Константин М.
Бочка 3 недели сочилась.Сейчас залил 50 градусов. Держит,посмотрим что получится через месяц. Предварительно завощил торцы.
Лариса А.
Внешний вид, огонь. Посмотрим как будет в реальности
Дмитрий
1 мая 2024
При пропаривании сразу потек кран, попытка провернуть, чтобы устранить течь закончилась тем что одна часть осталась в руке, возможно просто бракованный попался. По объёму поместилось 13,3 литра, по мере продвижения буду дополнять отзыв
Наталья Т.
15 апреля 2024
Достоинства
Качество
Залили горячей водой по инструкции, бочка разбухла и краник тоже разбух и не поворачивается. Большую силу применять опасаемся, может поломаться. Пока стоит, не пользуемся
Анатолий С.
29 марта 2024
Алексей Б.
25 марта 2024
Это моя первая дубовая бочка.Сначала выпарил, несколько раз промыл, на ночь оставил с водой. Утром подбил обручи, повозился с краником. Завтра обработаю воском и буду заливать самогоном. Думаю всё будет чики-пуки.
Михаил Ш.
изменен 29 марта 2024
P.S. Пробка напиталась, все сухое снаружи, не капает, не потеет. Бочка в положении лежа! UPD. Подбивка обруча помогла, наверное это в большинстве если не обязательная, то во многих случаях желательная процедура. Теперь мокрится (потеет) пробка, но это может от того что бочка стояла, надеюсь разбухнет. Мой первый опыт. Вымачивал месяц, основные протечки...  Читать полностью
Валерий З.
19 марта 2024
Достоинства
Качество
Отличная бочка!
Сергей Б.
Объем не соответствует, вместо заявленного 10л по факту 9л
Сергей Ш.
17 марта 2024
Александр Я.
12 марта 2024
Достоинства
Цена /обьем
Недостатки
Бочка классная Пришла раньше срока Течь перестала через 2 дня качество сборки просто высший уровень !!!
с
сергей з.
изменен 22 апреля 2024
Пока общее впечатление хорошее на вид бочка цэлая без сколов посмотрим когда прекратит мокрить единственное кран подкапывает
Юрий Ж.
9 марта 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пока нет
Не использовал
4 марта 2024
Заказ пришел, быстро. Мужу очень понравилась.