3. Нижнее белье

Отзывы о товаре 1050 Боди Carrie Store, 1 шт

Елена Щ.
Очень очень очень крутое боди. Яркое. Принт супер
Алина Ю.
Супер, очень эффектный, хорошее качество, на рост 165, вес 75 кг, идеально сел размер М, рисунок не растянуло в разные стороны на большой груди. Отлично.
Боди крутой, мне сам по себе очень понравился и размер подошел, но хотелось бы обратиться к покупателям - мне пришел боди, который явно именно носили и потом просто сдали, - не делайте так, если уж взяли, носили и даже испортили вещь - будьте любезны оставить её, это не вина продавца, что вы ее испортили, а со стороны покупателей просто вообще свинство...  Читать полностью
Светлана Ж.
Дарина М.
Качество отличное, сидит хорошо, я довольна. Буду заказывать другие цвета однозначно
Любовь Г.
Нина Б.
Мне нравится. Ткань тонкая конечно, но подойдет как для занятий, так и для обычной носки. Под кожаную юбку, или даже джинсы-будет огонь🔥Ношу 40_50 р. Взяла 48.
Анастасия Ш.
Анна А.
Юрий Д.
Боди соответствует размеру, ткань приятная, дышащая. Швы и застежка не чувствуется, подойдет для занятий танцами и для простой повседневной носки.
Анастасия С.
Ткань неприятная, а так в холодную погоду норм будет. Принт отличается чуть чуть
Валерия М.
Прекрасное качество. Фирма - ван лав. Для занятий спортом отлично подходит не только это боди, но и весть товар, представленный у продавца. Рекомендасьон 🤌🏻
Мягкая ткань, хорошо тянется, цвета очень яркие. Мне боди понравилось
Елена У.
Боди хорошее. Яркое. Нареканий по носке и стирке нет. Синтетика приятная телу)))
Наталья И.
Ольга Т.
Мягкий комфортный, в движении не натирает. Яркий, соответствуют заявленному.
Тансулпан А.
Юлия П.
Боди на высоте, качество, и принт огонь
Евгения Б.
Прикольный боди.Рисунок яркий, ткань приятная.Хорошо тянется, но конечно от этого рисунок начинает немного просвещать(у меня так натягивается в груди, но это особенности моей фигуры).За такие деньги вообще огонь.
Ольга Г.
Дарья Щ.
Ткань синтетика, тянется хорошо. К телу комфортно. Цвета чуть более темные и яркие чем на фото продавца, но это не минус. В общем и целом, ожидания оправданы :)
Кристина М.
с